- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Романы о неверности
#3243 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОк, это пережили. Теперь нам еще предстоит пережить окончательное предательство Дениса, он ведь Сашу размажает за этот плевок💔
Ну это же надо ТАК писать, что ты обновление боишься открывать!😭 А как Саша с первой же встречи считала, что ангел вовсе не ангел. Тяжёлые годы детства и юности сделали ее психологом
Героиню очень жаль. Не только из-за сложившихся обстоятельств, но и потому что не умеет владеть собой. Слишком дорогое удовольствие настолько идти вслед за эмоциями, а не разумом.
А дальше видимо Саша пойдёт к Игорю, чтобы отомстить мужу.
Мне сильно запомнилась мысль главной героини о том, что принц оказался козлом, а козёл поддержал в самый сложный момент. Так что очень жду дальнейших флешбеков. Возможно Игорь повёл себя как джентльмен))
😭😭😭 нет ничего.
Все то же, а пришло уведомление о проде.
Вот и у меня нет, глюк
Была прода? Или глюк?
Проблема Саши она вечно в опасности эмоционально во всех видит врагов. Это тяжело. Хочется, чтоб она расслабилась и поняла мир не состоит из мужиков и ангелочков. Есть другие в жизни приятные моменты, которые можно внести в свою жизнь. Ты молода, здорова, талантлива. Ей надо работать с самооценкой. У неё не радости жизни она видит только негатив.
Спасибо Ария за такой шквал эмоций и передиваний из-за Саши. Очень надеюсь у Саши скоро появится тот, кто вылечит ее израненную душу и других просто слов нет - восстановит "распанаханную" самооценку, согреет ее сердце и вселит уверенность, что она - ЕДИНСТВЕННАЯ, к ногам которой он весь мир положит...и это мне кажется не Денис! Если вначале я верила что они будут вместе, то теперь понимаю что с ним она всегда будет жить раненной, пусть он хоть ужём вывернется. Есть поступки которые уже не исправить, есть точка невозврата..и он её пересек((
Интересно, Дениска подслушивал?
Ой, иногда полезно освежить прочитанное, Виолетта так хорошо была охарактеризована - токсичность, прикрытая нимбом. Что-то подсказывает про Эллочку похожее, только ангельский вид и её манипуляции были не так видны. А Игорь не так далёк от Саши, одна среда их воспитала, не думаю, что он не поймёт, кто такая в душе Саша и они найдут друг друга, правда пока до конца не ясно что же произошло в прошлом, потому что то, что было у них в Сашины 25, мало о чем говорит. Кинула Игоря, пытаясь отвлечься от предательства Дениса и наговорила лишнего? Но ведь и встряхнула его на действия. Вон как поднялся.
Явился горе муж Б/У!
Опять будет девочке нервы мотать.
Ну,что готовим поленницу Сашины дрова складывать? Да и телегу надо покрепче как она этих двух вывозить будет)
После последних 2х глав у меня началась депрессия. Бедная Саша. Очень жаль ее. Пусть уже начнется воссоединение любящих сердец, я так понимаю, что она все равно никого другого не полюбит, так что пусть уж б/м скорее прозревает и возвращает Сашу. Но пройдя огонь, воду и медные трубы.
Удивительно для меня ,как много комплексов может нафантазировать обиженная женщина. Понятно, что детские травмы и прочее ещё тот груз, но привычка чувствовать себя лишней и так далее по спирал очень опасная . Хорошо, что гг игнорирует развитие своих мыслей, а то так и до ручки дойти можно. Фонтан эмоций. Проосто водопад. А мадам Ангел срежиссировала то расставание пары по нотам. Сыграла на чувстве вины и выбила ,как кеглю, слабое звено. Денис может и не ушёл бы к ангелу,жену то любил. Не решился, но у нас же первая любоф не ржавеет. Ангел решил действовать хитрее, чтоб занять своё место на Олимпе и вернуть присвоенное самозванкой. Ангел вряд ли умеет любить кого то ,кроме себя или Бога. Денис -не Бог.
Точно читать с валерианкой надо😪 А вообще, вот измену, физическую, простить, наверное, можно, но когда тебя словами обливают дерьмом и втаптывают в грязь – нет, ни за что!
Говно вспомнишь, оно и всплывет
Изрядно Денис вышёл из жизни Саши: вранье матери, жилье, работа и подруга - всего этого она лишилась при разводе. Как тут опять поверить ему, сложно довериться, ведь при следующем раставании может быть и хуже. Разбитая жизнь на куски, разбита Денисом, его выбором. Ну либо НЕ выбором. Ну, наверное, ему показалось что Саша сильная и справится без него в отличии от Эллы. Значит он ее вообще не знал. Я прям вижу эту жертву Дениса: он пожертвовал Сашей.
И думаю не Лёля ей скидку выбила, а Дениса совесть успокаивал...
Судя по анотации Денис появится и, скорее всего, с повинной. Но все имеет свои последствия, вряд ли Саша сможет ему доверять, такое предательство не простить просто так. Возле неё теперь будут 2 мужчины и только настоящие поступки покажут кто останется. Счастья Саше, любимого мужа и любящего, детей и всем по заслугам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена