Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1160 40624

Текущий рейтинг:
#1008 в Романы о неверности
#3243 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 12:29:52

Ок, это пережили. Теперь нам еще предстоит пережить  окончательное предательство  Дениса, он ведь Сашу размажает за этот плевок💔

avatar
30.07.2025, 12:26:00

Ну это же надо ТАК писать, что ты обновление боишься открывать!😭 А как Саша с первой же встречи считала, что ангел вовсе не ангел. Тяжёлые годы детства и юности сделали ее психологом

 

 

avatar
30.07.2025, 10:25:28

Героиню очень жаль. Не только из-за сложившихся обстоятельств, но и потому что не умеет владеть собой. Слишком дорогое удовольствие настолько идти вслед за эмоциями, а не разумом. 

avatar
30.07.2025, 10:55:28

А дальше видимо Саша пойдёт к Игорю, чтобы отомстить мужу. 

Мне сильно запомнилась мысль главной героини о том, что принц оказался козлом, а козёл поддержал в самый сложный момент. Так что очень жду дальнейших флешбеков. Возможно Игорь повёл себя как джентльмен)) 

avatar
30.07.2025, 09:56:57

😭😭😭 нет ничего.

avatar
30.07.2025, 09:51:05

Все то же, а пришло уведомление о проде.

avatar
30.07.2025, 09:49:43

Вот и у меня нет, глюк 

avatar
30.07.2025, 09:42:30

Была прода? Или глюк? 

avatar
28.07.2025, 08:41:34

Проблема Саши она вечно в опасности эмоционально во всех видит врагов. Это тяжело. Хочется, чтоб она расслабилась и поняла мир не состоит из мужиков и ангелочков. Есть другие в жизни приятные моменты, которые можно внести в свою жизнь. Ты молода, здорова, талантлива. Ей надо работать с самооценкой. У неё не радости жизни она видит только негатив.

avatar
25.07.2025, 20:01:37

Спасибо Ария за такой шквал эмоций и передиваний из-за Саши. Очень надеюсь у Саши скоро появится тот, кто вылечит ее израненную душу и других просто слов нет -  восстановит "распанаханную" самооценку, согреет ее сердце и вселит уверенность, что она - ЕДИНСТВЕННАЯ, к ногам которой он весь мир положит...и это мне кажется не Денис! Если вначале я верила что они будут вместе, то теперь понимаю что с ним она всегда будет жить раненной, пусть он хоть ужём вывернется. Есть поступки которые уже не исправить, есть точка невозврата..и он её пересек((

avatar
25.07.2025, 13:53:25

Интересно, Дениска подслушивал?

avatar
24.07.2025, 02:18:56

Ой, иногда полезно освежить прочитанное, Виолетта так хорошо была охарактеризована - токсичность, прикрытая  нимбом. Что-то подсказывает про Эллочку похожее, только ангельский вид и её манипуляции были не так видны. А Игорь не так далёк от Саши, одна среда их воспитала, не думаю, что он не поймёт, кто такая в душе Саша и они найдут друг друга, правда пока до конца не ясно что же произошло в прошлом, потому что то, что было у них в Сашины 25, мало о чем говорит. Кинула Игоря, пытаясь отвлечься от предательства Дениса и наговорила лишнего? Но ведь и встряхнула его на действия. Вон как поднялся. 

Явился горе муж Б/У!
Опять будет девочке нервы мотать.

avatar
25.07.2025, 12:53:45

Ну,что готовим поленницу Сашины дрова складывать? Да и телегу надо покрепче как она этих двух вывозить будет)

 

avatar
16.07.2025, 06:33:54

После последних 2х глав у меня началась депрессия. Бедная Саша. Очень жаль ее. Пусть уже начнется воссоединение любящих сердец, я так понимаю, что она все равно никого другого не полюбит, так что пусть уж б/м скорее прозревает и возвращает Сашу. Но пройдя огонь, воду и медные трубы.

Удивительно для меня ,как много комплексов может нафантазировать обиженная женщина. Понятно, что детские травмы и прочее ещё тот груз, но привычка чувствовать себя лишней и так далее по спирал очень опасная . Хорошо, что гг игнорирует развитие своих мыслей, а то так и до ручки дойти можно. Фонтан эмоций. Проосто водопад. А мадам Ангел срежиссировала то расставание пары по нотам. Сыграла на чувстве вины и выбила ,как кеглю, слабое звено. Денис может и не ушёл бы к ангелу,жену то любил. Не решился, но у нас же первая любоф не ржавеет. Ангел решил действовать хитрее, чтоб занять своё место на Олимпе и вернуть присвоенное самозванкой. Ангел вряд ли умеет любить кого то ,кроме себя или Бога. Денис -не Бог.

avatar
25.07.2025, 13:36:23

Точно читать с валерианкой надо😪 А вообще, вот измену, физическую, простить, наверное, можно, но когда тебя словами обливают дерьмом и втаптывают в грязь – нет, ни за что!

avatar
25.07.2025, 14:19:29

Говно вспомнишь, оно и всплывет

avatar
25.07.2025, 14:13:29

Изрядно Денис вышёл из жизни Саши: вранье матери, жилье, работа и подруга - всего этого она лишилась при разводе. Как тут опять поверить ему, сложно довериться, ведь при следующем раставании может быть и хуже. Разбитая жизнь на куски, разбита Денисом, его выбором. Ну либо НЕ выбором. Ну, наверное, ему показалось что Саша сильная и справится без него в отличии от Эллы. Значит он ее вообще не знал. Я прям вижу эту жертву Дениса: он пожертвовал Сашей. 

И думаю не Лёля ей скидку выбила, а Дениса совесть успокаивал...

Судя по анотации Денис появится и, скорее всего, с повинной. Но все имеет свои последствия, вряд ли Саша сможет ему доверять, такое предательство не простить просто так. Возле неё теперь будут 2 мужчины и только настоящие поступки покажут кто останется. Счастья Саше, любимого мужа и любящего, детей и всем по заслугам.