Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1160 40657

Текущий рейтинг:
#1191 в Романы о неверности
#3919 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста в какой главе почитать про прошлое Игоря и Саши. Я вообще не могу вспомнить кто это такой. Между породами уже все забылось. 

avatar
22.07.2025, 17:57:21

А Саша последний кусок доедает, что ради работы будет терпеть унижение? Спасать какую-то гребанную шарашку. Была бы её фирма, понятно, не слишком ли много амбиций у неё? Всем то ей нужно всё доказать, вот и вляпалась. Но ненавидеть себя за то, что она ушла от слабака Дениса, это уже.... А что терпеть его шлянья к бывшей? Да и сама ситуация говорит сама за себя, Денис любил Эллу, хотел разобраться, уехала бы и все. Все время бьёт копытом, а вот теперь опять будет выбирать, не зря есть уже Игорь и объявится ещё Денис, судя по аннотации. Вот где треш начнётся. Что называется, бойтесь своих желаний. Да и ещё неизвестно, что там наворотила в прошлом, раз Денис на неё орал. В любом случае я за новый поворот с Игорем, а слабака пусть оставит с горьким привкусом потери любви, пусть живёт со своим недоангелом.

avatar
22.07.2025, 16:35:26

Я в этой истории в абсолютной растерянности пока, если честно)) не до конца понятно и про развод, и про Дениса, и про Игоря. Обычно нахожу "хлебные крошки", по которым можно следовать. Тут пока провал🙈 очень интересно, что будет дальше. 

avatar
22.07.2025, 10:00:09

Сашка мне очень нравится,да косячит, а кто это не делает,но она не сломлена и шагает дальше.Игорь должен её благодарить,но что то мне подсказывает, что не ровно он к ней дышит ну и по мужицки топорно пытается ее достать)))

avatar
22.07.2025, 11:54:43

Оторваться невозможно! Уже два раза перечитала главу, все комменты прочла и все рано уйти не могу. А я сейчас на море, казалось бы, впитывай наслаждайся, нет, как маньяк шарюсь тут😅

avatar
22.07.2025, 09:36:40

В ленте обновления нет. Чисто случайно, через уведомление увидела добавление главы. Прочитала, дозу на день получила. Спасибо, Ария,  за продолжение. Ни одного дня без Ваших книг, любимые прочитаны по 10 раз. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.07.2025, 10:30:00

А я удивлялась почему после разрыва с Денисом Саша не ушла с отступными, а продала квартиру и ездит на старенькой мазде. Денис таким образом поквитался с Сашей за ее выходку в отношении Эллы? Странно, что родители Дениса, с которыми у Саши сложились хорошие взаимоотношения ушли в сторону с появлением Эллочки. 
Нас ожидает визуал Игоря? 

avatar
22.07.2025, 11:33:29

О, так Дениска еще и размазал " любимую жену" из-за своего ангела. На фиг с пляжу! 👉 Игорь точно любит Сашу. Кондор не кондор, а тему надо  роскрутить😉

avatar
22.07.2025, 10:21:00

А еще прям интересно-интересно: что это за ситуация у Игоря с Сашей где она без одежды 😅😅😅

avatar
22.07.2025, 10:12:20

Саша роковая женщина - для Игоря так точно)

Такие чувства у него сильные могут поменять знак с минуса на плюс. Только Саше Игорь не зашёл. Так бывает. И наверное, она и уехать то не может из-за матери, но что ее держит в этом городе: работа?- уже нет, жилье - тоже нет, люди - пока не похоже. Только мама. Ей очень нужна перезагрузка, она варится в этом адовом котле с детства. 

avatar
19.07.2025, 20:01:18

Я вижу гг с комплексом не принятия себя, почему она считает себя плохой. То что она всём мило не улыбается, так это не делает её плохой. Булинг в школе сделал её не уверенной в себе. Вот появился прЫнц он выбрал её. И опять же прынцу была приложена принцесса. Так может прЫнц не её. Игорь пока тёмная лошадка, но возможно её принц в другом месте?!

avatar
16.07.2025, 07:42:30

Так ярко выписан образ Виолетты, интересно она сыграет еще какую-то роль в жизни Саши или проходной персонаж? 

А вот закрутит она с Игорем.Вот бумеранг то будет бывшему по самые....-)

avatar
18.07.2025, 09:09:00

Виолетта и Ольга - это персонажи, списанные на основании комментарий двух читателей, которые имели вольность высказывать своё мнение о героях.
Никто не может залезть в мозг к другому и видеть истинные мотивы слов и поступков. 
Чтобы не было неправильных домыслов, спрошу прямо.
С какой целью написаны были оскорбительные слова в адрес Виолетты?

avatar
17.07.2025, 09:42:27

Ого как сильно парень вырос за 1.5 года

Может он подставное лицо, все-же 1.5 года, тут даже лотерея не поможет...

Виолетта улыбает - там где не пролазит прямо, протиснется бочком. Плохо, что она увидит как Игорь и Саша совсем не друзья 

avatar
17.07.2025, 17:51:40

Вот так...мы все ждали БМ Саши, а тут Игорь...

Я вот себе представила такую ситуацию, вспоминая как Саша говорила что у него "маньячный" взгляд: вот вдруг он украдет сейчас Сашу, продержит ее взаперти. Пусть не так трагично как у Эллы - 4года...люди сходят с ума за такое время и пережив все что там могло твориться. Но всёже вернемся к Саше. И тут Денис это все узнает и тут как тут - вызовется помогать. Поддержать, как друг может. Ведь почему бы нет??? А Саша от него будет как от черта шарахаться: мол я сама ..и вообще, с женатыми мужчинами дело не имею, дружбы не вожу. Вот тогда пусть башкой стукнется о ПРАВДУ, как себя ведет настоящая женшина, а как ....ангел-манипуляторша. 

Я прям еще злораднено представила реакцию Эльки, будет волосы на себе рвать - ведь ее (наверняка придуманная) история повернется против нее. Ведь что она скажет на его доводы "жертва", "нужно поддержать", "между нам все останется по-прежнему"? Будет кривить свою фальшивую ангельскую улыбочку, а сама взрываться от ненависти и понимания что теперь они поменялись местами.....

Вот в такие дебри меня занесло😂

avatar
18.07.2025, 01:02:57

Интересная наклевывается ситуация. Этот бывший сосед вполне себе достойный мужчина для Саши в плане почувствовать вкус жизни. Вот как завелась. Я все думала, ну не нужно ей возврата предателя, пусть облизывает свою ангельскую бывшую жену, а новое и интересное вполне  себе вытянет из неуверенности в себе. 

avatar
17.07.2025, 10:01:19

Саша действительно не выдержанная истеричка с очень инфантильным характером. Ей любимый человек сказал как ему невыносимо в этой ситуации (которая к слову сказать нетипичная) и вместо того, что бы действительно дать ему время она постоянно нагнетала конфликт. Муж ей прямым текстом сказал, что испытывает вину. Она могла бы как любящий человек донести, что именно на этом чувстве вины строится манипуляция бывшей жены. Но кроме адской истерики 90% времени у главной героини вообще ничего нет. У Саши поведение подростка в период пубертата, а на момент основных событий в романе ей около 30 лет.

avatar
17.07.2025, 17:20:57

мема не хватает вот это поворот)))))

Блин, я уже успела забыть кто такой Игорь 😭

Это теперь перечитывать.