Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1158 40658

Текущий рейтинг:
#1183 в Романы о неверности
#3912 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 08:56:52

Когда прочитала, что заказчик холост, позлорадствовала - Дэн расстался с ангелом (как и большинство, думала заказчик БМ), когда же дошла до Игоря, зажглось все. ВОТ. Думаю будет ринг, девочка руку набьет, а потом и морду бывшему мужу. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2025, 10:08:18

Вот это поворот👍

Сосед к ней всегда дышал не ровно. Вылечит нашу Сашу?

avatar
17.07.2025, 08:42:40

вот это поворот....)))))))

avatar
17.07.2025, 08:17:01

Так,так, а поподробнее насчёт Игоря?)))Что у них было? Таблетка?

avatar
16.07.2025, 17:53:43

Попала в созависимые отношения. Конечно срок ещё не большой прошёл. Да и после такого ей вряд ли мужика рядом захочется. Ей надо найти занятие, которое будет приносить радость, расслабление выплеск эмоций, которые она держит в себе.

avatar
16.07.2025, 11:13:08

Саша пытается справиться. Пока получается не очень.

"Пусть всё будет как решит монолог твоей души". Опустошение чувствую я,прочтя последние главы. А надо ли Саше воссоединение? Если только бывшемуж устоял в сражении с ангелом...тогда можно ещё подумать...а так...Оно ей надо?

avatar
16.07.2025, 09:41:52

Живу сейчас Сашиной болью. Ария, БЛАГОДАРЮ за потрясающие эмоции👏.

avatar
16.07.2025, 09:40:00

Недавно встретилась мне "Виолетта" такая, что я полезла в инет узнавать женский род слова "льстец"😂. 

avatar
16.07.2025, 08:26:28

Очень все грустно у Александры. Один человек смог перевернуть с ног наголову жизнь другого человека. Создалось ощущение, что Саша существует, а не живет. Чтоб у Дениса геморрой вылез все эти полтора года, и не давал спокойно жить, сидеть, лежать. 
Заказчик Денис? 

avatar
11.07.2025, 13:52:40

Да именно к Денису она и едет. Рвать сердце опять. Хотя такая зависимость уже не про любовь. Сойдёт с ума, как мать.

avatar
16.07.2025, 02:11:34

🩷🩷🩷

avatar
16.07.2025, 01:54:36

Да блин, ну когда уже страсти закипят!!!! У меня аж внутри все чешется как хочется узнать как они встретятся через 1, 5 года и как будет развиваться. Терпения нет просто совсем !!! Ааааа! 

avatar
12.07.2025, 09:26:31

Саша, любила его до одури думаю теперь также будет ненавидеть. Конечно на месте Дениса мы тоже не были, что бы мы чувствовали. Когда воскрес человек, которого ты уже не ждал. Ей самой бы к психологу сходить проработать эту ситуацию. С одной стороны Саша взрывная, живая, не из его мира. С другой стороны Элла за которую скорее всего родители и его прошлая жизнь. На 2 стульях не усидишь. Тут остаётся Саше принять и идти дальше.

avatar
11.07.2025, 16:16:12

Может там не бывший, а мужик мужиковый. Мне бы так хотелось😊

avatar
11.07.2025, 13:58:03

Сложно было Денису и Саше тогда. Остается лишь ждать, что дали им эти 1,5 года. 
Сейчас Саша в нездоровом пофигическом состоянии. Бесследно разрыв не прошел.

avatar
11.07.2025, 17:26:36

Этой главой нам дали передохнуть, а если заказчик Денис нас снова ждет операция на сердце без наркоза😭

avatar
11.07.2025, 17:05:11

Бедная Сашенька, ну как же так?😪 Ради мамы не даёт своим ранам зажить💔

avatar
11.07.2025, 14:06:21

да как так так то? обновлять тридцать раз за день книгу....и вроде полтора года спустя ....но че так мало то? ох ....как же хочется всё знать. ....

avatar
11.07.2025, 14:43:17

Не Матвей ли третий дом обустраивает)