- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода: а я нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750518039_71.png
Эксклюзив
После развода: а я нет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода
Рейтинг:
430
430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1183 в Романы о неверности
#3912 в Эротика
Полный текст
243 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 24.08.2025
Аннотация к книге "После развода: а я нет"
- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
- Звучит…зловеще.
- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.
Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.
Только я этого не знала.
На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.
Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...
Которого боготворила.
Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.
- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.
Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!
Мы…
- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…
- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.
Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...
А я нет.
Другие книги автора
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прочитала, что заказчик холост, позлорадствовала - Дэн расстался с ангелом (как и большинство, думала заказчик БМ), когда же дошла до Игоря, зажглось все. ВОТ. Думаю будет ринг, девочка руку набьет, а потом и морду бывшему мужу. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо за продолжение.
Вот это поворот👍
Сосед к ней всегда дышал не ровно. Вылечит нашу Сашу?
вот это поворот....)))))))
Так,так, а поподробнее насчёт Игоря?)))Что у них было? Таблетка?
Попала в созависимые отношения. Конечно срок ещё не большой прошёл. Да и после такого ей вряд ли мужика рядом захочется. Ей надо найти занятие, которое будет приносить радость, расслабление выплеск эмоций, которые она держит в себе.
Саша пытается справиться. Пока получается не очень.
"Пусть всё будет как решит монолог твоей души". Опустошение чувствую я,прочтя последние главы. А надо ли Саше воссоединение? Если только бывшемуж устоял в сражении с ангелом...тогда можно ещё подумать...а так...Оно ей надо?
Живу сейчас Сашиной болью. Ария, БЛАГОДАРЮ за потрясающие эмоции👏.
Недавно встретилась мне "Виолетта" такая, что я полезла в инет узнавать женский род слова "льстец"😂.
Очень все грустно у Александры. Один человек смог перевернуть с ног наголову жизнь другого человека. Создалось ощущение, что Саша существует, а не живет. Чтоб у Дениса геморрой вылез все эти полтора года, и не давал спокойно жить, сидеть, лежать.
Заказчик Денис?
Да именно к Денису она и едет. Рвать сердце опять. Хотя такая зависимость уже не про любовь. Сойдёт с ума, как мать.
🩷🩷🩷
Да блин, ну когда уже страсти закипят!!!! У меня аж внутри все чешется как хочется узнать как они встретятся через 1, 5 года и как будет развиваться. Терпения нет просто совсем !!! Ааааа!
Саша, любила его до одури думаю теперь также будет ненавидеть. Конечно на месте Дениса мы тоже не были, что бы мы чувствовали. Когда воскрес человек, которого ты уже не ждал. Ей самой бы к психологу сходить проработать эту ситуацию. С одной стороны Саша взрывная, живая, не из его мира. С другой стороны Элла за которую скорее всего родители и его прошлая жизнь. На 2 стульях не усидишь. Тут остаётся Саше принять и идти дальше.
Может там не бывший, а мужик мужиковый. Мне бы так хотелось😊
Сложно было Денису и Саше тогда. Остается лишь ждать, что дали им эти 1,5 года.
Сейчас Саша в нездоровом пофигическом состоянии. Бесследно разрыв не прошел.
Этой главой нам дали передохнуть, а если заказчик Денис нас снова ждет операция на сердце без наркоза😭
Бедная Сашенька, ну как же так?😪 Ради мамы не даёт своим ранам зажить💔
да как так так то? обновлять тридцать раз за день книгу....и вроде полтора года спустя ....но че так мало то? ох ....как же хочется всё знать. ....
Не Матвей ли третий дом обустраивает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена