Книга. "После развода: а я нет" читать онлайн
Эксклюзив

После развода: а я нет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неробкая героиня, острые эмоции, после развода

Читать
Рейтинг:
430
1159 40673

Текущий рейтинг:
#1183 в Романы о неверности
#3912 в Эротика


Полный текст 243 стр.

21.06.2025 — 24.08.2025


Аннотация к книге "После развода: а я нет"

- Я хочу продолжить, - говорит он мягко, пристально глядя мне в глаза, - Но вначале…я должен кое-что сказать тебе.

- Звучит…зловеще.

- Я женат, - бах! - Но моя жена пропала год назад в горах.



Когда ты слышишь что-то подобное от мужчины, которого почти не знаешь, тебе нужно бежать. Желательно, очень быстро. И от него.

Только я этого не знала.

На момент знакомства с Денисом мне было двадцать пять, а в двадцать пять — какая мудрость? Я не просто бежала к нему, по итогу я вышла за него замуж. Четыре года все было нормально, пока однажды…меня не встретили женские туфли у входа в наш дом.

Я не верю, что передо мной стоит человек, которого я любила...

Которого боготворила.

Которого спасла. По его же словам! От одиночества, страха и боли. Теперь я снова вижу все это в его глазах, и я знаю, что это означает…мне кажется, я всегда это знала.

- То есть…я все это время была просто заменой? - шепчу хрипло, Денис стоит ко мне спиной.

Он даже не поворачивается! Сухо отвечая на вопрос, от которого зависит моя жизнь! Наша!

Мы…

- Нет, не была, Саша. Но мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Ты не готова его дать…

- Позволить тебе бегать к ней? - усмехаюсь горько, вытираю слезы и встаю с дивана, - Изменять мне с ней? Пока я жду тебя в этом доме. Нет, ты прав. Я не готова. Это развод.

Денис не стал меня останавливать, все закончилось так же быстро, как началось. А через полтора года снова началось. Точнее, он так думает...

А я нет.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 13:08:43

Сколько раз за день я загружаю страницу этой книги - очень жду продолжения🤩🤩🤩

Скажет ли Саше на прощание что-то муж или так отпустит...останется ли она в одном с ним городе, или Элла Дениса увезет, или Саша уедет...или уже в новой проде пройдёт полтора года с их развода и они встретятся вновь...что он ей скажет: люблю-не-могу без тебя или как я ошибся полтора года назад....а-а-аа)

А ещё пока жду мне тут подумалось: может у Эллы ребёнок есть от француза. Если все так как она говорит, то кто ей в заточении противозачаточные давал? Или если на вольных хлебах гуляла по-тихому, то может семью строила с французом и поэтому его никто не может найти- Элла их скрывает...ох, сколько ещё всего нас ждёт в этой книге...очень жду🥰

avatar
11.07.2025, 13:28:26

Спасибо🤩🤩🤩

avatar
11.07.2025, 14:32:03

Сожгла на прощанье их дом? 😂🔥

Вдруг Он это Новый клиент к которому она едет? 

avatar
11.07.2025, 14:40:54

Да, реально он ее перемолол

Первый раз всегда больно,когда тебя предпочли кому то. Потом вырабатывается иммунитет. Хочется в гневе всё сжечь до тла. И я понимаю Сашу ,если она это сделала. Легче становится, как будто и не было ничего. Хочется прям перечитать " Сжигаю всё дотла". Там умозрительно- тут буквально. Сделала и забыла. Испанские страсти очень приятны после интеллигентной преснятины. Нравятся мне женщины с характером. Хотя и ангелы могут прилично крови попортить.

avatar
04.07.2025, 07:36:58

Мне очень хочется, чтобы потом, в будущем, когда они будут встречаться после развода, она также его не выбирала. И ничего ему не объясняла, хотя он бы хотел поговорить о том, что чувствует, как он ошибся.

 Чтобы он тоже почувствовал как это, когда любимый человек не выбирает его. 

avatar
08.07.2025, 15:50:19

Героиня очень сильная личность...Денису нужно у нее брать уроки...Для меня он уже предал ее- повел ночь не дома, так утешал что секс чуть не случилса...

avatar
08.07.2025, 16:08:15

Сурова потому что говорит правду в лицо?! Однако.

А ещё очень напряг момент что Эллу чуть не трахнул, остановился на чисто волевых, приходит к жене и предъявляет ей за то, что секс для жены важен. Как лицемерно! 

Он должен остановить свое мудачество, сейчас! Ну и выбор между раненым сладкоголосым ангелом всей его жизни и суровой Сашей очевиден же. 

А Элла молодец 🤌 таки своего добилась и очень быстро. 

Чего он к Саше через полтора года полезет то? Неужели Элла проколится где-то 

avatar
08.07.2025, 18:35:19

У меня ком в горле после этой главы. Я сразу вспомнила своë предательство, собирала себя по кусочкам несколько лет.

Терплю изо всех сил, не читаю. Буду ждать окончания. Чтоб нырнуть, так с головой

Как можно быть готовым к такой ситуации ? Если ты готова сидеть и ждать любимого от другой женщины, которую он долго и сильно любит, то -это всего лишь оттянет его уход к ней и твои мучения увеличатся кратно. И к тому же это унизительно для всех. Ситуация гнилая для всех. Такие эмоции разрушают личность. Тут вопрос самозащиты и выживания. После таких переживаний глупо будет возвращаться к исходнику. Жаль мужчину...скорее всего первая любоффф его больна. Его ждёт роль сиделки при психбольном. А Саша должна исправить свою жизнь и сохранить достоинство. Ну было и было. Опыт так сказать. И никакая она не остановка-зачем себя так опускать. Она была утешением. Это важно. А бывший-не единственный мужик в мире. Гоугоу.

На выборе явно все не закончится. Тут, видимо, и детективная линия будет. Воскресла жена не просто так. Там точно что то будет не здоровое. 

Глава супер! 

avatar
09.07.2025, 00:17:25

Трудно Денису определиться, понять, кого же любит. Девочки не дают времени, каждая тянет к себе. Ну придётся сравнить, что же делать. Но вернуть, если что, настоящее, будет трудно тоже. Ведь захочет вернуться, Эллочка окажется с гнильцой, что ли. 

avatar
08.07.2025, 16:52:23

Денмс не любит Сашу, она правда была заменой. Если бы любил, то так просто бы не отпустил. Жаль. Мудак!

avatar
08.07.2025, 23:02:15

Ты подожди Сашок, я в себе разберусь. И выберу себе из вас жену. Героиня хоть натура и творческая, но мне нравится её стержень. Герой всё жизнь любил девочку цветочек, сладкую послушную конфетку, которая всё нравиться. Но встретил сильную Александру. Совсем другой тип. Эллочка это старая жизнь, которая наскучит эта приторность. Захочется обратно к Саше, но тебя приложат лицом надеюсь о твою великую любовь. Будет ли у Саши, новый принц, наверно после таких мужиков, тут никого не захочешь.

avatar
08.07.2025, 15:32:25

Я надеюсь только на Арию, так всегда в ее книгах. Сейчас появляются прям писец какие чувства к Денису пока мы читаем мысли Саши. Очень хочется понять Дениса, может он все таки не козел. Ведь Ария не раз писала что любит своих героев и не встаёт на чью-то сторону а раскрывает каждого. Ждём-с....🤔

avatar
08.07.2025, 20:29:47

Горестно и тяжело... 

avatar
08.07.2025, 15:05:27

Ну вот как это можно читать?! 😪 А Денис ведь трус и безжалостный трус. Все он для себя уже решил, но хвост кусками режет ибо, как правильно Саша сказала – принципы 

avatar
08.07.2025, 16:25:46

Ария, я восхищаюсь Вами. Как глубоко у Вас получается описывать чувства и мысли героев, пробирает до слез