Книга. "Последний хранитель драконов" читать онлайн

Последний хранитель драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
273
786 28611

Текущий рейтинг:
#9224 в Юмористическое фэнтези
#30216 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

25.01.2023 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Однотомник

Так же в тексте будут:

малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 00:12:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Учение идёт хорошо, только вот с инквизитором что делать? Но готовит он отменно!

avatar
09.02.2023, 23:26:38

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
09.02.2023, 20:45:35

Какая сложная и насыщенная прода получилась.) Спасибо)

avatar
07.02.2023, 17:47:51

а я извиняюсь, а этот триггер будет срабатывать на слова о еде только от ведьмы и домочадцев? а то вдруг инквизитор совсем "сломался": скажет кто-нибудь на службе про условные пироги - и все, бедолага уже готовит

avatar
08.02.2023, 20:39:40

классно.

avatar
08.02.2023, 02:39:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.02.2023, 19:55:28

Хорошо придумано, но ведь про еду любят поговорить все.) Поэтому кухарить лорду - не перекухарить.)
Ещё хотела сказать хорошее про "ружье на стене". Отлично получилось. В начале ведь нас предупреждали, что вплоть до синего лица может дойти несвоевременное появление. Неявный такой намёк был, и как приятно было читать, уже подозревая о надвигающемся несчастье для инквизитора. ХД

А можно в ситуациях, когда не хочешь отвечать на вопрос, попросить что-нибудь приготовить ;)))) И инквизитор занят, и ведьмы целы ))

avatar
07.02.2023, 01:24:19

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.02.2023, 16:25:16

Спасибо большое за продолжение!!!
Будет борщь с пампушками! Алиса невероятная, а инквизитор сам виноват, нечего мешать!

avatar
06.02.2023, 15:29:28

Жду борщ) Кстати, недавно открыла для себя, что тру борщ делается с пампушками и вареничками. С трудом себе это представляю, потому что в моей семье мы всю жизнь варили щи, капустный суп, короче. Вдруг вдохновит эта информация. Дракон по идее должен быть гурманом, всетки богатая на приключения и поездки жизнь.

avatar
05.02.2023, 15:04:45

В голос)))) Вот проблема с кухаркой и решилась. Как говорится, милее вы больше ничего сегодня не увидите)))

avatar
05.02.2023, 15:25:16

Да ладно, нужна была кухарка, вот она и появилась. А то, что она двухметровая и драконистая, так это издержки ритуала.

avatar
05.02.2023, 23:53:50

Спасибо большое!!!
Хорошая бы кукла получилась:)

avatar
05.02.2023, 17:03:25

Кухарка есть, а вот кто будет помагать с детьми?

avatar
04.02.2023, 21:40:18

Спасибо большое за продолжение!!!!
Люди любят Алису и стараются ей помочь! Инквизитор сам убедился! Может теперь поможет с драконочкой?

avatar
05.02.2023, 00:38:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.02.2023, 06:53:24

Воооот, теперь начнётся серьёзный разговор. А жители города просто молодцы, горой за Алиску встали.

avatar
04.02.2023, 19:40:51

Худой мир лучше доброй войны

Ммм, так кушать хочется, что аж переночевать негде)))