- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Последний хранитель драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674643603_7.jpg
Последний хранитель драконов
Ная Геярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези
Рейтинг:
273
273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9224 в Юмористическое фэнтези
#30216 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
25.01.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"
Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Учение идёт хорошо, только вот с инквизитором что делать? Но готовит он отменно!
Спасибо большое за продолжение!!!
Какая сложная и насыщенная прода получилась.) Спасибо)
а я извиняюсь, а этот триггер будет срабатывать на слова о еде только от ведьмы и домочадцев? а то вдруг инквизитор совсем "сломался": скажет кто-нибудь на службе про условные пироги - и все, бедолага уже готовит
классно.
Спасибо за продолжение!!!
Хорошо придумано, но ведь про еду любят поговорить все.) Поэтому кухарить лорду - не перекухарить.)
Ещё хотела сказать хорошее про "ружье на стене". Отлично получилось. В начале ведь нас предупреждали, что вплоть до синего лица может дойти несвоевременное появление. Неявный такой намёк был, и как приятно было читать, уже подозревая о надвигающемся несчастье для инквизитора. ХД
А можно в ситуациях, когда не хочешь отвечать на вопрос, попросить что-нибудь приготовить ;)))) И инквизитор занят, и ведьмы целы ))
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Будет борщь с пампушками! Алиса невероятная, а инквизитор сам виноват, нечего мешать!
Жду борщ) Кстати, недавно открыла для себя, что тру борщ делается с пампушками и вареничками. С трудом себе это представляю, потому что в моей семье мы всю жизнь варили щи, капустный суп, короче. Вдруг вдохновит эта информация. Дракон по идее должен быть гурманом, всетки богатая на приключения и поездки жизнь.
В голос)))) Вот проблема с кухаркой и решилась. Как говорится, милее вы больше ничего сегодня не увидите)))
Да ладно, нужна была кухарка, вот она и появилась. А то, что она двухметровая и драконистая, так это издержки ритуала.
Спасибо большое!!!
Хорошая бы кукла получилась:)
Кухарка есть, а вот кто будет помагать с детьми?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Люди любят Алису и стараются ей помочь! Инквизитор сам убедился! Может теперь поможет с драконочкой?
Спасибо за продолжение!!!
Воооот, теперь начнётся серьёзный разговор. А жители города просто молодцы, горой за Алиску встали.
Худой мир лучше доброй войны
Ммм, так кушать хочется, что аж переночевать негде)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена