Книга. "Последний хранитель драконов" читать онлайн

Последний хранитель драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
273
786 28616

Текущий рейтинг:
#9217 в Юмористическое фэнтези
#30220 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

25.01.2023 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Однотомник

Так же в тексте будут:

малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 16:25:03

Классная нянюшка их зеркала получилась. Детки заслушаются рассказов тётушки Зимы.

avatar
27.01.2023, 10:16:30

Интересное начало! С удовольствием присоединяюсь к читателям!

avatar
26.01.2023, 22:16:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2023, 22:04:34

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как хорош что малыши попали к нашей ведьмочке!

avatar
26.01.2023, 16:41:01

Доброе повествование. Спасибо, автор

avatar
26.01.2023, 16:38:27

Малыши такие милые и им очень нужна забота и любовь. А бабушка словно предвидела, что знания о расах понадобятся внучке.

avatar
26.01.2023, 07:10:11

Вот так и нашла в лесу свою маленькую банду. Очень интересно откуда малыши в лесу взялись.

avatar
26.01.2023, 01:49:38

Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2023, 01:45:09

Спасибо болльшое за новую увлекательную историю!!!!
Ведьма очень харизматичная! И детей любит!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!

avatar
25.01.2023, 16:16:15

И чего Пятый такой злой на пустом месте?

avatar
25.01.2023, 16:06:46

Очень интересное начало. Мне вообще все Ваши книги нравятся, лёгкого пера

avatar
25.01.2023, 14:31:28

С новиночкой! Удачного старта! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
25.01.2023, 14:26:35

С новиночкой!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.