- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Последний хранитель драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674643603_7.jpg
Последний хранитель драконов
Ная Геярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези
Рейтинг:
273
273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9225 в Юмористическое фэнтези
#30218 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
25.01.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"
Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная нянюшка их зеркала получилась. Детки заслушаются рассказов тётушки Зимы.
Интересное начало! С удовольствием присоединяюсь к читателям!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Как хорош что малыши попали к нашей ведьмочке!
Доброе повествование. Спасибо, автор
Малыши такие милые и им очень нужна забота и любовь. А бабушка словно предвидела, что знания о расах понадобятся внучке.
Вот так и нашла в лесу свою маленькую банду. Очень интересно откуда малыши в лесу взялись.
Спасибо большое!!!
Спасибо болльшое за новую увлекательную историю!!!!
Ведьма очень харизматичная! И детей любит!
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!
И чего Пятый такой злой на пустом месте?
с новиночкой!
Очень интересное начало. Мне вообще все Ваши книги нравятся, лёгкого пера
С новиночкой! Удачного старта! Лёгкого пера и вдохновения!
С новиночкой!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена