- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Последний хранитель драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674643603_7.jpg
Последний хранитель драконов
Ная Геярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези
Рейтинг:
273
273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9224 в Юмористическое фэнтези
#30216 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
25.01.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"
Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Ну хоть что-то прояснилось! Вот и инквизитору надо вспомнить историю, тоже вымрут со своей гордостью
Спасибо большое!!!
Да ну, блефом пахнет) Знал бы, добился своего)
Надо утереть нос этому щеголю и всей комиссии!!!! Детки помогут!!!!)))))
Какой приятный город-к ведьмам относятся хорошо! И какое загадочное,, попаданство ,, таких редких малышей! Спасибо за интересное начало!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Очень интересно!
Тоже включила в число воспитанников. Держись инквизитор, за тебя решила ведьма взяться. Пора садиться за парту и учиться быть человеком.
Ах, какая сумочка классная, помощница. И конечно заслужила фруктовое поощрение.
Всё у хорошей хозяюшки при деле: и метла, и сумка, и волосы ХД
Надеюсь, Пятый не станет героем-любовником? А то что-то пока ничего, кроме раздражения не вызывает. Надо перечитать начало, как он выглядит.
Смешные волосы!)))
Спасибо за продолжение!!!
Вот надо было ему явиться, так хорошо с малышами Алиса занималась.
Зеркало класснючее)))))
Спасибо за проду! Эту самоуверенную улыбку срочно надо стерень с лица дракона, надеюсь мэр не подведёт!
Вот же гад, так обидно за Алисию и малышей. Надо срочно искать выход.
Спасибо большое за продолжение!!!
Какое полезноке зеркало! Мне бы такое...
Большое спасибо!!!
С новинкой. Походу пятому инквизитору когда-то ведьма хвост прищемила, поэтому и злой такой... Вырисовывается очень трогательная,добрая история.Но ее заляпала досадная опечатка." Его хвали Хайтон" ....понимаю, что это досадная опечатка....но очень режет слух. Исправьте, пожалуйста,ее в первой главе. А в 2.1. " Откуда они взяли"? не хватает "сь" в конце слова.) Спасибо за историю!)
Ох, гласное - чтоб не опоздала!!! А то этот инквизитор....... может и бяку подложить ((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена