Книга. "Последний хранитель драконов" читать онлайн

Последний хранитель драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
273
786 28611

Текущий рейтинг:
#9224 в Юмористическое фэнтези
#30216 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

25.01.2023 — 30.03.2023


Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"

Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!

Однотомник

Так же в тексте будут:

малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 06:34:39

Спасибо за проду! Ну хоть что-то прояснилось! Вот и инквизитору надо вспомнить историю, тоже вымрут со своей гордостью

avatar
30.01.2023, 23:53:19

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2023, 15:23:21

Да ну, блефом пахнет) Знал бы, добился своего)

avatar
29.01.2023, 14:08:12

Надо утереть нос этому щеголю и всей комиссии!!!! Детки помогут!!!!)))))

avatar
28.01.2023, 22:18:10

Какой приятный город-к ведьмам относятся хорошо! И какое загадочное,, попаданство ,, таких редких малышей! Спасибо за интересное начало!

avatar
28.01.2023, 23:22:06

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2023, 06:40:43

Спасибо! Очень интересно!

avatar
29.01.2023, 07:13:26

Тоже включила в число воспитанников. Держись инквизитор, за тебя решила ведьма взяться. Пора садиться за парту и учиться быть человеком.

avatar
29.01.2023, 15:40:19

Ах, какая сумочка классная, помощница. И конечно заслужила фруктовое поощрение.

avatar
29.01.2023, 19:52:42

Всё у хорошей хозяюшки при деле: и метла, и сумка, и волосы ХД
Надеюсь, Пятый не станет героем-любовником? А то что-то пока ничего, кроме раздражения не вызывает. Надо перечитать начало, как он выглядит.

avatar
29.01.2023, 20:25:27

Смешные волосы!)))

avatar
29.01.2023, 23:55:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2023, 05:55:00

Вот надо было ему явиться, так хорошо с малышами Алиса занималась.

avatar
28.01.2023, 09:06:24

Зеркало класснючее)))))

avatar
28.01.2023, 08:40:58

Спасибо за проду! Эту самоуверенную улыбку срочно надо стерень с лица дракона, надеюсь мэр не подведёт!

avatar
28.01.2023, 08:13:28

Вот же гад, так обидно за Алисию и малышей. Надо срочно искать выход.

avatar
28.01.2023, 03:51:29

Спасибо большое за продолжение!!!
Какое полезноке зеркало! Мне бы такое...

avatar
28.01.2023, 02:01:57

Большое спасибо!!!

С новинкой. Походу пятому инквизитору когда-то ведьма хвост прищемила, поэтому и злой такой... Вырисовывается очень трогательная,добрая история.Но ее заляпала досадная опечатка." Его хвали Хайтон" ....понимаю, что это досадная опечатка....но очень режет слух. Исправьте, пожалуйста,ее в первой главе. А в 2.1. " Откуда они взяли"? не хватает "сь" в конце слова.) Спасибо за историю!)

avatar
27.01.2023, 20:03:20

Ох, гласное - чтоб не опоздала!!! А то этот инквизитор....... может и бяку подложить ((((((