- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Последний хранитель драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674643603_7.jpg
Последний хранитель драконов
Ная Геярова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, дети, бытовое фентези
Рейтинг:
273
273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9224 в Юмористическое фэнтези
#30215 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
25.01.2023 — 30.03.2023
Аннотация к книге "Последний хранитель драконов"
Ничто не предвещало беды. Но я решила открыть приют для четырех маленьких магических существ. И все бы ничего, но один из них очень редкий дракон. Ко мне сразу же нагрянул жутко мрачный инквизитор, и пригрозил прикрыть мой приют, а малышей забрать.
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Но я не только ведьма, но еще и хранитель драконов, пусть и последний!
Так что, берегись, лорд важный инквизитор! Мы вам еще покажем... Но что же вы делаете? Уберите сковороду и оставьте борщ в покое!
Однотомник
Так же в тексте будут:
малыши магических существ
очень эмоциональные волосы
зеркало с плохим характером
целый шабаш ведьм и обворожительный колдун
мрачный инквизитор, он же скверный но все же обаятельный дракон
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Какие все горожани молодцы! Горой стали за свою ведьму!
А Сделка может и непложая, если инквизитор добросовестно будет выполнять условия сделки!
Что то он темнит... Явно еще какие то цели есть
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь он не будет мешать Алисе...
Большое спасибо за продолжение!!!
И чем тебе, драконище, тёплый и сухой сарайчик не угодил. В доме для тебя места нет, да и не заслужил пока.
Большое спасибо!!!
Лишняя морока для Алисии присутствие инквизитора в её доме.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Пошла сковородку испытывать???))))))
Неожиданный ход от инквизитора! Спасибо за проду!
И с чего это он так быстро переобулся. Лишь бы вредить не начал, а если помогать будет, ладно, пускай остаётся.
Спасибо большое за продолжение!!!
Какая это драконица выяснили!
Ну у инквизитора и наглость! Неужели Алиса его примет?
Надеюсь,она со сковородой пошла? ))
Если он не будет поднимать стульчак, пусть проваливает ХД
С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну гадский этот инквизитор! А я верю что детки всего научатся!
Очень понравился мер!
Т.е инквизитор увидел самого сильного дракона и решил ее погубить? Чтобы конкурентки не было? Иначе его действия невозможно расценить. Забрать дракончика, оставив ее фамильяров, отдать ее в приют где ее заведомо ничему не научат... Все его действия говорят только об одном - не дать зеленой вырасти в сильную драконицу. У каждой твердолобости есть основание, если это, конечно, не глупость... впрочем, пока инквизитор кроме ослиного упрямства и высокомерия ничего не продемонстрировал.
Обалдеть, вот тётушка всё и вспомнила. Информация ошеломительная, но теперь хоть понятно что к чему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена