Книга. "Потерянное равновесие" читать онлайн

Потерянное равновесие

Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
638
1463 70783

Текущий рейтинг:
#4252 в Фэнтези
#1571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

13.11.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Потерянное равновесие"

Тысячелетие назад было потеряно равновесие между мирами. Это было так давно, что никто и не вспомнит настоящей причины. Виновники предательства мертвы. Количество магии уменьшилось, многие расы лишились своих способностей. Еще и Пожиратели проникли в этот мир. Что, если для победы над новой напастью нужно вернуть связь между мирами? Если, конечно, мой родной мир выжил после вторжения Пожирателей душ.
Какую цену придётся нам заплатить? И готова ли к этому я? Чем пожертвую: любовью, жизнью или друзьями? Кто не побоится отправиться со мной в неизвестность?

#Университет магии;
#Попаданка из маг. мира;
#Властный герой;
#ХЭ!

Однотомник, отдельная история с новыми героями, которые встретятся в заключительном цикле "Судмедэксперта".


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мои дорогие читатели.
Книга отправлена на модерацию и через 4 дня станет платной!
Пишу во избежании гневных отзывов.
Я вас всех ценю и уважаю.
И жду в моих мирах. Ваша Е.Г. ;)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Мои дорогие читатели. Книга отправлена на модерацию и в любой момент может стать платной! Пишу во избежании гневным отзывов. Я вас всех ценю и жду в моих мирах. Ваша Е.Г. ;)

Красивый сон! Так значит во сне не только гг не может рассмотреть лицо! Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2022, 09:51:05

спасибо большое

avatar
12.01.2022, 09:28:51

спасибо большое

О, забавно. И что могло послужить смене цвета? Ей бы уровень свой перепроверить. Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 15:30:28

спасибо большое

avatar
09.01.2022, 12:55:29

спасибо большое

Убивать не абы кого, а двух из сильнейших боевиков. Но это все лишь академия, что ценного представляли из себя эти ребята!?! А император давно у врачей кстати проверялся на вменяемость? Ну вдруг старость, все дела.
Смотрю за нашей героиней скоро небольшой отряд из желающих защитить появиться, приятно приятно))) Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2022, 12:06:59

спасибо большое

Как это погибли двое в стенах академии? А где проверка, следствие, дознователи? Что там творится то?!! Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2022, 20:20:05

спасибо большое

Да вот зачем Шеридану так подставляться из-за каких то адептов? Кто-то умело играет на чужом поле. Спасибо за продолжение!

С Рождеством! ❄❤❄

Крок, достал уже! Сколько уже можно злобиться на всех. Вот что, он предлагает пушечным мясом выступать?! И кому, девушке?!!! Алесса ему дорогу нигде не переходила, так он накидывается на неё с самого начала. Комплекс неполноценности? Дуделка мелкая? Девушки его избегают? Родители не любят?! Что?!
Отец, какой же он.... Вот прям.... Уххххх, Генерал, никакой паники, собранность, уверенность!
Так вот ты какой, Велиор ))
Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2022, 12:58:27

спасибо большое

Вот тебе и праздники,ну ни на минуту нельзя героев оставить! Я прям в шоке!! За чтоооооо??!!! Они же юные совсееееем! У какой такой скотиныыыы рука не дрогнула призвать одержимых! Где этот поганец! Спасибо за продолжение! ❤

avatar
05.01.2022, 13:11:19

спасибо большое

avatar
04.01.2022, 15:01:02

спасибо большое

avatar
03.01.2022, 10:46:05

спасибо большое