Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649343513_76.jpg
Потерянное равновесие
Екатерина Гераскина
Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, попаданка, сложные отношения
Рейтинг:
638
638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4225 в Фэнтези
#1547 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
13.11.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Потерянное равновесие"
Тысячелетие назад было потеряно равновесие между мирами. Это было так давно, что никто и не вспомнит настоящей причины. Виновники предательства мертвы. Количество магии уменьшилось, многие расы лишились своих способностей. Еще и Пожиратели проникли в этот мир. Что, если для победы над новой напастью нужно вернуть связь между мирами? Если, конечно, мой родной мир выжил после вторжения Пожирателей душ.
Какую цену придётся нам заплатить? И готова ли к этому я? Чем пожертвую: любовью, жизнью или друзьями? Кто не побоится отправиться со мной в неизвестность?
#Университет магии;
#Попаданка из маг. мира;
#Властный герой;
#ХЭ!
Однотомник, отдельная история с новыми героями, которые встретятся в заключительном цикле "Судмедэксперта".
Какую цену придётся нам заплатить? И готова ли к этому я? Чем пожертвую: любовью, жизнью или друзьями? Кто не побоится отправиться со мной в неизвестность?
#Университет магии;
#Попаданка из маг. мира;
#Властный герой;
#ХЭ!
Однотомник, отдельная история с новыми героями, которые встретятся в заключительном цикле "Судмедэксперта".
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 330645
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 891787
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1639688
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 144967
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 739062
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1394207
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 575845
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502491
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486375
-
Городское фэнтези500414Екатерина Гераскина 971467
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 799024
-
Приключенческое фэнтези563569Екатерина Гераскина 756490
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое С Новым Годом!!!!!!
Нда, первое впечатление обманчивое.. Не такого я была мнения о декане, совсем не такого. Прям шею свернуть ему захотелось. Спасибо за продолжение! С наступающим Новым Годом! Самое главное здоровья крепкого, достатка стабильного, вдохновения безграничного, любви и добра! ❤❤❤❄☃️❄
спасибо большое
спасибо большое
Чем больше читаю про Теслера, тем больше переживаю за его истинное обличие. Вот как снимет иллюзию, а там, а там... Такие на дороге не валяются, брать в охапку и наслаждаться счастьем)) Ну и что за дрянь поселилась в императоре? Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Тьфу ты, помощь ей не требуется, что за упертый мазохизм. Да, пореветь и попросить помощи у отца хотя бы! Она же совсем себя измучила. Спасибо за продолжение!
Что за.... У меня два варианта либо возвращается то, что было потеряно от близости с принцем, либо сны материальны (но это уже совсем фантастика из фантастики) Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Хм, Теслер человек, значит почувствовать свою истинную он практически не может. Оборотница, раз заявляет на него свои права, возможно почувствовала в нём свою пару, либо просто приглянулся парень. А если истинный, тогда понятен её агрессивный настрой. Интересно, интересно. Ага, боевой факультет, и пустые угрозы, эх, наивность)) Ой, Кристоф, знает такое слово как "влюбленность"... Спасибо за продолжение!
Тоже мне, собственник, собака на сцене, эгоист... Ух, шел бы он любить свою прынцессу. Не верю что там могли быть чувства с его стороны, потому что так подло и хладнокровно поступить с человеком невозможно, имея хоть малейшую симпатию. (К̶о̶з̶е̶л̶) Что с Теслером происходит, откуда столько, мммм... эмоций? Вот так проникаешься симпатией к герою, а потом, потом... Спасибо за продолжение!
Совесть свою забыл, потерял точнее, ищет теперь ходит, и мозьг. Спасибо за продолжение!
спасибо большое
спасибо большое,
Любимицей?! Да она непроходимый оптимист!! То что ребята ей голову по-тихому не открутили, уже хорошо. Они же не знают, и не понимают за что им такое счастье, а сказываться будет на общих бáлах! Раз уж полезла в пекло, придется кровь из носа, но терпеть и стараться. Главное чтобы не сломалась, переживаю за неё, как бы там ни было, к девушке можно и помягче относиться! И вообще мальчишки дальше своего носа не умеют видеть! Спасибо за продолжение!
О, да там и принцесса подстать любимому. Если правильно вырвала из контекста, то и с происхождением гг все далеко не просто! #Истинная пара!!!! Поэтому расслабляемся, но бдительность не теряем! Спасибо за продолжение!
спасибо большое
спасибо большое
спасибо большое
Шогот, млин, не даёт девочке дух перевести! И так бедолага немного умом, того, после удара до сих пор не отойдет, в глазах мерещиться.)) Иииизверг! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена