Книга. "Потерянное равновесие" читать онлайн

Потерянное равновесие

Цикл: СУДМЕДЭКСПЕРТ В ДЕЛЕ!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданка, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
638
1463 70790

Текущий рейтинг:
#4225 в Фэнтези
#1547 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

13.11.2021 — 13.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Потерянное равновесие"

Тысячелетие назад было потеряно равновесие между мирами. Это было так давно, что никто и не вспомнит настоящей причины. Виновники предательства мертвы. Количество магии уменьшилось, многие расы лишились своих способностей. Еще и Пожиратели проникли в этот мир. Что, если для победы над новой напастью нужно вернуть связь между мирами? Если, конечно, мой родной мир выжил после вторжения Пожирателей душ.
Какую цену придётся нам заплатить? И готова ли к этому я? Чем пожертвую: любовью, жизнью или друзьями? Кто не побоится отправиться со мной в неизвестность?

#Университет магии;
#Попаданка из маг. мира;
#Властный герой;
#ХЭ!

Однотомник, отдельная история с новыми героями, которые встретятся в заключительном цикле "Судмедэксперта".


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 10:55:59

спасибо большое С Новым Годом!!!!!!

Нда, первое впечатление обманчивое.. Не такого я была мнения о декане, совсем не такого. Прям шею свернуть ему захотелось. Спасибо за продолжение! С наступающим Новым Годом! Самое главное здоровья крепкого, достатка стабильного, вдохновения безграничного, любви и добра! ❤❤❤❄☃️❄

avatar
30.12.2021, 07:13:53

спасибо большое

avatar
29.12.2021, 11:11:30

спасибо большое

Чем больше читаю про Теслера, тем больше переживаю за его истинное обличие. Вот как снимет иллюзию, а там, а там... Такие на дороге не валяются, брать в охапку и наслаждаться счастьем)) Ну и что за дрянь поселилась в императоре? Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2021, 16:59:22

спасибо большое

Тьфу ты, помощь ей не требуется, что за упертый мазохизм. Да, пореветь и попросить помощи у отца хотя бы! Она же совсем себя измучила. Спасибо за продолжение!

Что за.... У меня два варианта либо возвращается то, что было потеряно от близости с принцем, либо сны материальны (но это уже совсем фантастика из фантастики) Спасибо за продолжение!

avatar
26.12.2021, 20:38:28

спасибо большое

Хм, Теслер человек, значит почувствовать свою истинную он практически не может. Оборотница, раз заявляет на него свои права, возможно почувствовала в нём свою пару, либо просто приглянулся парень. А если истинный, тогда понятен её агрессивный настрой. Интересно, интересно. Ага, боевой факультет, и пустые угрозы, эх, наивность)) Ой, Кристоф, знает такое слово как "влюбленность"... Спасибо за продолжение!

Тоже мне, собственник, собака на сцене, эгоист... Ух, шел бы он любить свою прынцессу. Не верю что там могли быть чувства с его стороны, потому что так подло и хладнокровно поступить с человеком невозможно, имея хоть малейшую симпатию. (К̶о̶з̶е̶л̶) Что с Теслером происходит, откуда столько, мммм... эмоций? Вот так проникаешься симпатией к герою, а потом, потом... Спасибо за продолжение!

Совесть свою забыл, потерял точнее, ищет теперь ходит, и мозьг. Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2021, 10:39:30

спасибо большое

avatar
22.12.2021, 17:00:17

спасибо большое,

Любимицей?! Да она непроходимый оптимист!! То что ребята ей голову по-тихому не открутили, уже хорошо. Они же не знают, и не понимают за что им такое счастье, а сказываться будет на общих бáлах! Раз уж полезла в пекло, придется кровь из носа, но терпеть и стараться. Главное чтобы не сломалась, переживаю за неё, как бы там ни было, к девушке можно и помягче относиться! И вообще мальчишки дальше своего носа не умеют видеть! Спасибо за продолжение!

О, да там и принцесса подстать любимому. Если правильно вырвала из контекста, то и с происхождением гг все далеко не просто! #Истинная пара!!!! Поэтому расслабляемся, но бдительность не теряем! Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2021, 15:00:33

спасибо большое

avatar
19.12.2021, 11:25:43

спасибо большое

avatar
18.12.2021, 11:33:21

спасибо большое

Шогот, млин, не даёт девочке дух перевести! И так бедолага немного умом, того, после удара до сих пор не отойдет, в глазах мерещиться.)) Иииизверг! Спасибо за продолжение!