https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760299423_56.jpg
Преданная жена генерала драконов
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1326 в Бытовое фэнтези
#3547 в Любовное фэнтези
12.10.2025 — 10.04.2026
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️
Вот уж точно, мужчины с Марса, женщины с Венеры) Надеюсь,теперь договорятся😊
Он всё делал за её спиной, он мог сразу с ней поговорить и был бы нормальный разговор и "душа юга" была бы на месте, его стратегии и тактики не считаются ни с кем. Он не пожалел труд женщины, которая ему нравится, он за неё решает что ей лучше. Если он считает, что ментальная проверка покажет, что у неё к Берну чувства, то какого чёрта он тогда лезет в чужие чувства?
Он может быть и думает разумом, но как-то однобоко, скорее просто чувства не приплетает, что как показала практика не всегда правильно. И что значит через мой труп, то есть, потом будет всё время сомневаться, что она всё ещё испытывает чувства к Берни?
"Я хочу на экспертизу! Но если ты меня туда отправишь, то я свои выводы сделаю. При этом считайся с моим мнением!"
При таком раскладе он будет плохой и если отправит её туда, и если не отправит, потому что она же сказала, что хочет.
Испытывать на молодой девушке стратегию, которую он испытывает на бойцах? Так на бойцах не женятся. Может быть он и всё подмечает, но то что она женщина, почему-то упустил из виду. И что это не казарма, как-то не подумал.
А про какие богатства он говорит? Она приехала, жила в одном платье, матрас правда потом принёс, туалет на улице и вместо тарелок лопух. Через через месяц или через два соль перевёз и какие-то продукты и платья, добротные, положенные варанским девам. Ах да, кусок мыла и гребень. Всё остальное она сама своими ручками, последние силы отдавая и то не получилось, труд был уничтожен. Теперь даже если он поможет, это уже не она сама и уже вроде как ему обязана и уже вроде как богатства?
Если после месяца знакомства со своим куратором, всё ещё испытываешь чувства к бывшему? То есть по закону, план был таков что варанская дева должна влюбиться в куратора или по крайней мере успеть разлюбить бывшего?
Правильно ты думаешь, получишь лопатой по голове, даже не сомневайся. С Вики это не пройдет, твоё предложение ужасно для неё.
Так он и сейчас может комиссию собрать ментальную, какая разница войдёт Он на эту территорию или нет. И чем Район лучше Берна? Тот продал, чтобы деньги были для семьи, как он сказал, а этот.... устроил тяжёлую жизнь хотя мог и обеспечить дождался пока она вырастит урожай и уничтожил его, потому что так быстрее и эффективнее добиться своего результата. Также не ценит её труд. Она хотела всё сделать сама, а теперь без его помощи не обойдётся и это будет его заслуга, уже печально.
Но тот же Раян может доказать, что её сюда привезли связанную с кляпом во рту против её воли, А это уже не состояние аффекта. Мне кажется он что-то свистит. И это так можно было месяц жена пожила в других условиях, а потом ментальная проверка, вернулась обратно с деньгами, тоже как-то нереально, они так все могут написать. И что, что она мужа любит, речь-то не о любви, а о том что муж отдаёт её в те земли,, получать за неё деньги. А она может любить сколько угодно. И если такой закон существует, то он был придуман специально для того, чтобы кураторы обаяли своих истинных, а он ей квест устроил вместо того, чтобы помочь, проявить заботу, он решил если он из неё сделает ломовую лошадь, полуголодную, радующийся любой тряпки или куску мыла, то это ей пойдёт на пользу она не будет так злиться, а его назовёт благодетелем?
Вот есть такие люди, вот вроде бы хорошие люди, но всё у них что-то плохо получается. А может быть она хочет вернуться к Берну. Он же с ней ни разу не разговаривал по душам. И если он её ещё 7 лет собирается опекать, то что он хочет, чтобы она жила здесь 7 лет жила, одна, без семьи, рва пупок поднимать это хозяйство? или рано или поздно в любовники ей решил навязаться? А может она не хочет навязанного? В принципе, единственного, кто здесь есть и выбрать-то не из кого. Она и Берна не выбирала. В любом случае у неё надо было спросить.
Так там же развод автоматически. Она же ему вроде уже не жена?
Оооооооо 🤦 опять генерал облажался в глазах своей подопечной, я понимаю, что он не хочет давать ей самостоятельность и Берни засадил, но нанёс очередную обиду
Это ведь её труд, её надежда, её старания, её попытка идти вперёд к "своему светлому будущему", которую он почему-то, вот так перечеркнул. Это её возможность встать на ноги, которую он не даёт. Он постоянно пытается показать ей, что она ему обязана и там-то он помогал, хотя оказывается должен был и тут-то у неё не получилось, но он ей поможет. Загубить её труд, который ей дался нелегко. Она реально здесь и голодала (она же буквально на подножном корму жила когда он обязан был предоставить питание, соли даже не мог принести) мёрзла, мокрое платье и обувь которую толком не высушишь - это трэш, спала на голых досках, пока матрас не соизволил принести, ела с лопуха, пока ей деревянную тарелку не сделали и работала на износ и руки в мозолях. Как-то..... кисло от этого.
Так там вроде бы по закону, как только варанскую деву отправляют на год, сразу же развод, какая же она тогда законная жена? А она на Берни может пожаловаться, что он против её воли сюда отправил, сначала зельем напоил, потом связал, кляп в рот сунул и вещей с собой не дал?
А на варана- побратима обида распространяется? Чем варан расплачивается ??? Ведь это он и виноват во всём , в конце концов он её пометил своим укусом и обрёк на бездетность. А генерал впервые заботится о женщине - он же ничего не знает о заботе. Только с солдатами - себе подобными и имел дела (, поэтому откуда ему знать, что она в мокром платье и голодная может вообще умереть или заболеть...
От бывшего и его побратима одни убытки даже после развода и никак не уймутся
Нельзя на него положиться, потому что ему как куратору её отдали под опеку, а он не подготовился. Ему это даже в голову не пришло,когда она долго ходила в мокром платье и обуви он действительно тут не лучше чем Берни. И это действительно выглядит как способ понравиться, человека который не должен но очень хочет помочь. Конечно это не так, но..... Для него нормально, что она жила в таких условиях? А если бы скажем она не догадалась бы и все эти 7 лет так бы жила в этой халупе, на подножном корму, радуясь кусочку мыла? Оказывается и канализацию можно и полив. Почему-то неприятные ощущения возникают. С фундаментом конечно она погорячилась. 🤣
Не пойму его логики. - "Я специально сделал её такой, чтобы тебя разозлить, чтобы ты возненавидела куратора, потому что ты была настроена крайне враждебно." Так уже враждебно зачем настраивать? А ведь правда, она в мокром платье ходила, спасала его, долго хотя бы тогда догадался бы привёзти одежду, ей положенную. И правда, она приехала в разгромленный дом, спала на голых досках, Ну что заранее нельзя было что-то подготовить? А так он как бы хотел показать, по действиям так смотрится, что куратор сволочь, который не курирует, а он реально не курировал ничего не подготовил и не помогал, а вот он такой рубаха парень, весь для неё благодетель и за него надо держаться. Если действительно это рано или поздно вскрылось бы, на что он надеялся? Глупый, глупый генерал. Я всё вспоминаю начало её Лефт вёз почти сутки в телеге, связанную по рукам и ногам, с кляпом во рту... а почему не вытащил, не развязал, она всё равно под снотворным была, как рук не лишилась и не задохнулась от кляпа? У них у обоих с причинно-следственными связями очень плохо.
главное,чтобы выздоровела. здоровья ей,вам терпения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена