Книга. "Преданная жена генерала драконов" читать онлайн

Преданная жена генерала драконов

Цикл: Побратимы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, генерал дракон, литмоб_любовь_дракона

Читать
Рейтинг:
555
1856 100114

Текущий рейтинг:
#807 в Бытовое фэнтези
#1773 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

12.10.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала драконов"

Мой муж предал меня. Продал за золото из-за нового закона. Я получила клеймо варанской девы и виноградник на чужбине.

Он думает, что через год я брошусь в его объятия. Глупец!

Пока он строит планы по восстановлению брака, я строю новую жизнь. И пусть поднимать виноградник во время сухого закона безумно тяжело, в моей жизни нет места для предателей. Пусть катится через терновник!

Я скажу ему спасибо, когда приедет. Ведь его предательство подарило мне себя настоящую и встречу с рантарианцем из прошлого.

Вот только не все пункты закона я знала.



История входит в литмоб "Любовь дракона": https://litnet.com/shrt/s5oS


127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она поверила ему потому, что не ожидала такой откровенной лжи? Если побратим всегда рядом, то где куратор? Напомните, она знает, что варан кусает подходящую? На Лейфа она же не может подумать, что он куратор, хотя бы из-за балльной системы?

avatar
08.12.2025, 22:57:05

Милая, ты уже его кормишь😂 Еще больше хочешь))) А Раян чуть не спалился😉

avatar
02.12.2025, 23:56:44

Как только я подумала про Берни, что ниже пасть уже нельзя, со дна постучали(((

Больше половины мужчин рассуждают точно так же как Берн, даже в современном мире......увы.😔😔😔😔 правда их многие женщины поддерживают.

А ведь правда, ни одной вещички не положил ей. Это указывает на то, что и эти 3 года он о ней не думал. Она ему была удобна. А как без одежды дальше?🤷 Там зимы нет? Год в одном платье и в одном белье она же она не будет ходить. Хотя Берн говорит, что ничего сложного годик потерпеть можно.🤣🤣🤣🤣

avatar
02.12.2025, 16:25:28

Бывают же такие бывшие((( А ведь героиня могла с ним и больше времени потерять..Вот уж точно, не было бы счастья, да несчастье помогло😂

Понятно, почему она его опасается, какой-то левый мужик ходит, лозу дергает, зачем не просто же так чего-то хочет, а ей это надо? Она здесь одна, заступиться некому.

А что эти 7 лет она не может строить свою личную жизнь? Ведь через год она может уйти отсюда?

Он её связал и отправил сюда, а отсюда она может уйти сама по себе или не разрешат? Опять же, если не разрешают, то год то она тут по-любому пробудет, куда деваться, что имелось в виду, когда ставилось условия, что если она пробудет тут год? Не помрёт если? Или всё-таки может отсюда сбежать? Может быть муж что-то узнал про варанских дев, вот и примчался?

Их же развели, вроде бы, то есть они уже не муж и жена? А может быть что-то произошло, проблема с деньгами и их получением без неё, хотя по условиям, продал, так продал, что там дальше с ней будет, его не должно волновать, главное чтобы она там год прожила. Может боится, что не проживёт, приехал уговаривать? Может думал, что он теперь жених завидный, да что-то не получилось? Решил жену оставить, как запасной вариант - сейчас лапши навешаю дурочке, она и будет здесь год обо мне мечтать.

Может и гости. А может это Раян жалуется, что не получается у него найти общий язык со своей девой?

Почему она у Лейфа не спросит, кто такой Райан, ведь она даже не знает кто он? Берн продал её и отправил в неизвестность, он предатель, плюс у неё теперь перед глазами пример настоящего мужчины, плюс своя земля, родной дом.

А как можно сделать так, чтобы не досталось ни монеты? Он же уже их получил или только через год? Так он всё равно получит.

Дорогие читатели!
Пришла пора открывать подписку!
Чтобы поддержать тех читателей, что были со мной с самого начала - первые две недели мин цена!
Дальше будет повышение, и цена даже со скидкой не будет меньше

Ух ты, успела прочитать полглавы до открытия подписки и я в шоке от Берни! Оказывается, он до сих пор ждет возвращения проданной жены и мечтает о богатотой жизни. Почему он ждет её возвращения? Просто вешает ей лапшуна кши или баз возвращения варагской девы бывший муж не получит денюжку? Я думала, что деньги бывший получит в любом случает, главное, чтобы варанская дева прожила год на указанном месте, даже если она потом и не вернется к мужу, а останестся в уже ставшем её собственностью доме.

avatar
25.11.2025, 22:40:56

Наташенька, спасибо огромное за чудесное продолжают 😘👍🤞

А не окажется теперь в её глазах, вся эта бальная система и его помощь, как-то связаны, когда узнает, что он куратор? Потому, что теперь, благодаря этому выдвинутому им списку, любые отношения будут смотреться как товарно-денежными. Крышу же он ей починил, сорняки выдрал.🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А вообще, учитывая что все "колодцы" в течение тысячелетий принадлежали мужчинам, то всегда женщины были в зависимом положение "я тебе еду, воду, защиту, а ты мне себя", иначе не выжить.

Она могла заняться делами и во дворе, если бы у неё было сухое платье, а платье у неё мокрое благодаря ему. А что кролика только принёс? А где корзинка с хлебушком и молочком? А теперь, что, кормить его? За то, что сделал работу, которую она не просила, Ну... кролика же он принёс, ему как раз хватит, а она ему приготовит, всю тушку, за сорняки, бартер.🤔🤪 Крепкая оказалась, другая бы с воспалением лёгких слегла, целый день в этом мокром платье и обуви ходила, да и в доме наверняка не так тепло.

avatar
20.11.2025, 23:13:10

Ну почему мы девченки такие дурехи. Всегда пытаемся облагодетельствовать всех. )))

С вараном легче договориться и общаться, а главное пользы больше.😂