https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760299423_56.jpg
Преданная жена генерала драконов
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Бытовое фэнтези
#1773 в Любовное фэнтези
12.10.2025 — 10.04.2026
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна так и ходит в мокром платье?
У меня ощущение что девушка уже сломала генерала. Он ведь рассуждает как мужик, а она теперь мужиков терпеть не может. Так что дружок сложно тебе будет.)))
Не заболела бы. Ему ведь даже это в голову не приходит, так как он с таким и не сталкивается, коль на земле даже может спать..
Он....хм... Недотёпа. 🤣🤣🤣🤣🤣. Что не сделает всё мимо. Ему это бальная система показалась шуткой (зачем он её вообще придумал), а для девушки, которая за поцелуй предлагают починить крышу подтекст грубый и опасность. Не подумал, что дождь пойдёт, а она его не бросит? Не заболела бы. 🤦 И сколько она уже не ела? Жаль что она не знает, кто он такой а то можно было бы.... Забор починишь, крышу починишь, участок расчистишь, тогда и поешь и попьёшь, иначе нельзя, так куратор сказал. Ну или предложить поцеловаться с куратором, хотя бы за ручку подержаться, за баллы. 🤣🤣🤣🤣
Остап Бендер недоделанный. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Этот кодекс чести сыграет с ним злую шутку. Она сама по себе эмоциональная, душевная, пережившая предательство, того кому отдавала всю себя. Такие манипуляции она может не простить. Он как военный переборщил со стратегией. Она ему хочется и колется. Побоялся её презрения, чтобы просто выполнять свои обязанности.
Он забавный и походу сам дурак. Ситуацию не оценил, думает со своей стороны, как ему кажется должно быть, И что в курсе многого, а не так, как со стороны девушки, которая тут 2 дня. Побратим своего не будет просто так ранить. Она поймёт, что это подстава.
Так и знала, что подстава))), ещё и старик хитрый, узнал генерала, но не сдаëт)))
Ну какой он молодец, всё придумал)))
Дорогие мои, у меня в семье беда. График прод немного поштормит.
Похоже дед знает кто это.
Здорово придумано. Три года всё сорняками зарастало и рушилось, а теперь одна женщина мигом все восстановит и хозяйство наладит. А что, ей не привыкать пахать на мужика. А мужчина что будет делать? А он будет заботиться! Вот уже заботится чтоб ей не одиноко было. И вообще, сейчас ей за общение с хозяином кааак баллы посыпятся!
Вот даже не знаю, кто прелестней - бывший муж или этот новый претендент.
Жил генерал спокойно без опекаемой, а тут на тебе - ответственность за женщину. И ведь ни он , ни она не хотели этой зависимости друг от друга. Влипли оба,но .... Генерал конечно странно несёт ответственность за свою женщину -варанскую деву - шантаж и голод. Он , видимо, только с продажными девками имел дело и ухаживать за домашними добропорядочными женщинами не умеет и спросить не у кого.
Мдаааа, а теперь ещё и ранен сильно. Надеюсь, этот тупой план не приведёт к ещё худшим последствиям для неё. Может хоть денег даст на лекаря, еду и за её заботу - мол помоги мне , а я за себя оплачу и потом тебе помогу по хозяйству.
Солдафон он - что с него взять 🤦
Ой не могу. Похоже план ни так работает, как надо.
Это такой ход они придумали 😂
Ха, ребята хотели девчулю надурить не вышло. Но если варан не пойдет, ей конечно придется его лечить
Наташа, очень прошу - ни гроша предателю. Хрен ему, а не золото!
Значит пострадавших девушек всего пять. А если у кого-то из них был по-настоящему счастливый брак? Такой случай их за новый закон предусматривает? Или все связи рубить топором, потом заживет?
Просто супер 🤦♀️ То есть еще 7 лет он будет "нести за нее ответсвенность", а потом я так понимаю "давай до свидания"? А ничего что ей по возрасту уже сложно будет найти нового мужа, родить. Сволочь!
Трудно представить что предложили героне. Впрочем, она очень негативно реагирует на неизвестность. Думаю, что те, кого она считает врагами, окажутся лучше, чем их император.
Именно это условие самое обидное. Она будет надрываться, чтобы ей вернули отобранную у её семьи землю, а Берни за предательство получит кучу денег. Только от этой мысли у меня бы уже руки опустились и пропало желание хоть что-то делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена