Книга. "Преданная жена генерала драконов" читать онлайн

Преданная жена генерала драконов

Цикл: Побратимы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, генерал дракон, литмоб_любовь_дракона

Читать
Рейтинг:
555
1856 100114

Текущий рейтинг:
#807 в Бытовое фэнтези
#1773 в Любовное фэнтези


Полный текст 225 стр.

12.10.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Преданная жена генерала драконов"

Мой муж предал меня. Продал за золото из-за нового закона. Я получила клеймо варанской девы и виноградник на чужбине.

Он думает, что через год я брошусь в его объятия. Глупец!

Пока он строит планы по восстановлению брака, я строю новую жизнь. И пусть поднимать виноградник во время сухого закона безумно тяжело, в моей жизни нет места для предателей. Пусть катится через терновник!

Я скажу ему спасибо, когда приедет. Ведь его предательство подарило мне себя настоящую и встречу с рантарианцем из прошлого.

Вот только не все пункты закона я знала.



История входит в литмоб "Любовь дракона": https://litnet.com/shrt/s5oS


127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 01:18:39

На самом интересном! Что же он от неё требует?

avatar
18.10.2025, 00:17:23

Читала и плакала. Но сквозь слёзы вставали иные картинки. И почему-то читая о рукомойнике видела петушка на остатках стены. Тяжёлая глава, но так понимаема многими сейчас. И особенно: не своя ни тут, ни там. Поймёшь лишь прочуствовав на своей шкуре. Четыре года назад такой острой, горькой реакции не было бы. Настолько просто и сильно вы описали.

avatar
19.10.2025, 19:33:46

И для чего они нужны хозяевам варанов. Не просто так я думаю. 

avatar
19.10.2025, 19:36:45

А какой график продочек? 

avatar
19.10.2025, 18:48:42

А если не хочешь там год жить ...они же уйти не могут их обратно вараны притащат... ...

Закон, конечно, очень подлый по отношению к женщинам права которых он якобы защищает.  А вот на рабство это всё очень похоже. Куратор-хозяин жаждой, голодом и лишениями доводит свою рабыню до потери всего человеческого, чтобы на коленях вымаливала корку хлеба и с пола слизывала воду. Месяц издевательств и готово - стокгольмский синдром - делай с ней что хочешь.  Такой план? 

avatar
18.10.2025, 01:12:59

И мне было тяжело читать, потому что в конце лета была на родине в квартире родителей, которых давно нет. Там разруха. 

Полуразрушенный дом без половины крыши, нет ни еды, ни посуды, чтобы сготовить, да и готовить нечего, если что-то и оставалось на огородах, то за три года всё выродилось. Зато есть кровать и спать можно не на полу, а на голых досках кровати. Я ничего не упустила? Просто великолепное "восстановление прав". Ещё и муж негодяй не отдал ничего из её личных вещей. Ой, ему же целый год на что-то жить надо , а без зарплаты жены будет сложно, вот и будет  её вещи расподавать. 

avatar
17.10.2025, 01:29:21

Самое обидное, что этот "недомуж" взаправду не понимает, насколько обидел героиню своими словами и какое предательство совершил.

avatar
16.10.2025, 13:39:36

Не пойму: закон направлен на уничтожение женщин или на то, чтобы так сказать помеченные дамы, остались у бывших врагов и никогда больше не вернулись? 

avatar
16.10.2025, 11:10:56

А смысл куда-то бежать в чём?

У неё никого и ничего нет. Из-за закона её всё равно выдадут. У неё нет бумаг и вещей. Разве не могут обидеть одинокую женщину на этой стороне. А там земли вернули и жилье предоставят. Получается она и у мужа практически рабыней была - отрабатывала бездетность, заботилась. А он пользовался, удобно, комфортно 

avatar
15.10.2025, 18:53:31

А чемодан, который она собирала? Муж вещи её украл? И хорошо бы выплаты получили те мужья, к которым жёны вернуться через год👀

avatar
13.10.2025, 14:06:26

А героини будут пересекаться в романах или две отдельные друг от друга книги?

avatar
15.10.2025, 10:16:21

Он верит в то во что хочет верить.

avatar
14.10.2025, 20:25:41

А кто получит деньги? Муж или жена?

avatar
14.10.2025, 14:01:30

А зачем, собственно? Она и так уже уходила! Он её платья носить собирается? Или продать? Или чтобы драгоценности не прихватила? 

avatar
14.10.2025, 11:40:35

Спасибо за проду! Желаю легкого пера!

avatar
14.10.2025, 09:41:05

Поздравляю с новинкой! 

avatar
14.10.2025, 08:19:48

Ох, ну, и муж же ей достался! Может и хорошо, что это выяснилось до появления детей? Это же надо там золото любить, чтоб жену предать? Кошмар.

История огонь! Забираю в библиотеку. Ловите звёздочку)

avatar
13.10.2025, 19:47:09

поздравляю с новинкой.) ‍❤️‍