https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760299423_56.jpg
Преданная жена генерала драконов
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#807 в Бытовое фэнтези
#1773 в Любовное фэнтези
12.10.2025 — 10.04.2026
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном! Что же он от неё требует?
Читала и плакала. Но сквозь слёзы вставали иные картинки. И почему-то читая о рукомойнике видела петушка на остатках стены. Тяжёлая глава, но так понимаема многими сейчас. И особенно: не своя ни тут, ни там. Поймёшь лишь прочуствовав на своей шкуре. Четыре года назад такой острой, горькой реакции не было бы. Настолько просто и сильно вы описали.
И для чего они нужны хозяевам варанов. Не просто так я думаю.
А какой график продочек?
А если не хочешь там год жить ...они же уйти не могут их обратно вараны притащат... ...
Закон, конечно, очень подлый по отношению к женщинам права которых он якобы защищает. А вот на рабство это всё очень похоже. Куратор-хозяин жаждой, голодом и лишениями доводит свою рабыню до потери всего человеческого, чтобы на коленях вымаливала корку хлеба и с пола слизывала воду. Месяц издевательств и готово - стокгольмский синдром - делай с ней что хочешь. Такой план?
И мне было тяжело читать, потому что в конце лета была на родине в квартире родителей, которых давно нет. Там разруха.
Полуразрушенный дом без половины крыши, нет ни еды, ни посуды, чтобы сготовить, да и готовить нечего, если что-то и оставалось на огородах, то за три года всё выродилось. Зато есть кровать и спать можно не на полу, а на голых досках кровати. Я ничего не упустила? Просто великолепное "восстановление прав". Ещё и муж негодяй не отдал ничего из её личных вещей. Ой, ему же целый год на что-то жить надо , а без зарплаты жены будет сложно, вот и будет её вещи расподавать.
Самое обидное, что этот "недомуж" взаправду не понимает, насколько обидел героиню своими словами и какое предательство совершил.
Не пойму: закон направлен на уничтожение женщин или на то, чтобы так сказать помеченные дамы, остались у бывших врагов и никогда больше не вернулись?
А смысл куда-то бежать в чём?
У неё никого и ничего нет. Из-за закона её всё равно выдадут. У неё нет бумаг и вещей. Разве не могут обидеть одинокую женщину на этой стороне. А там земли вернули и жилье предоставят. Получается она и у мужа практически рабыней была - отрабатывала бездетность, заботилась. А он пользовался, удобно, комфортно
А чемодан, который она собирала? Муж вещи её украл? И хорошо бы выплаты получили те мужья, к которым жёны вернуться через год👀
А героини будут пересекаться в романах или две отдельные друг от друга книги?
Он верит в то во что хочет верить.
А кто получит деньги? Муж или жена?
А зачем, собственно? Она и так уже уходила! Он её платья носить собирается? Или продать? Или чтобы драгоценности не прихватила?
Спасибо за проду! Желаю легкого пера!
Поздравляю с новинкой!
Ох, ну, и муж же ей достался! Может и хорошо, что это выяснилось до появления детей? Это же надо там золото любить, чтоб жену предать? Кошмар.
История огонь! Забираю в библиотеку. Ловите звёздочку)
поздравляю с новинкой.) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена