https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760299423_56.jpg
Преданная жена генерала драконов
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Бытовое фэнтези
#2132 в Любовное фэнтези
12.10.2025 — 10.04.2026
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, с балльные системой он попал в просак, нельзя так с девушкой, ни с какой. И если она отказалась от балльной системы получается якобы куратор её не курирует, ведь куратор её не снабжал ничем, если бы не Раян ( предположим со стороны пришёл), как бы она жила? А он должен курировать по бумагам. Как она раньше не догадалась?
Да уж.... если бы не смерть папы, примириться было бы легче.
Больше всех повезло варанчику)))))
Спасибо))
Интересно, что она скажет, когда узнает, что это именно он, непосредственно, захватывал её земли, что это он, пусть опосредованно, виноват в смерти отца, что это благодаря ему она стала бесплодной на 10 лет? И да, если бы ей действительно не позволено было набирать воду из колодца и у неё не было бы еды, а она бы заболела от мокрой одежды, она бы согласилась на ту унизительную балльную систему (без инструментов и одна она даже пять баллов не набрала), голод не тётка, а без воды больше трёх дней не проживёшь, да и без матраса спать тяжело, холодно. Она ведь ожила и поняла, что многое может, только когда получила чемодан одежды, переоделась, почувствовала себе другой. Кто бы что ни говорил, материальное определяет сознание.
Какой мерзкий Берни, а ведь некоторые женщины ловятся на такую уловку и правда забывают, что это их предали, а не наоборот. Видно Берни очень плохо знал свою жену, раз решил использовать распространённый метод внушения чувства вины. И какой гад, ведь она уже собрала чемодан, что ему стоило закинуть этот чемодан в телегу. Вот не верю, что не подумал, что ей понадобится вещи. Дракон стал похож на щенка. 🤣🤣🤣
Ей не пришла в голову, что балльная система требует постоянного нахождения здесь куратора. Ведь если он уехал оставив только побратима, то как бы она выжила, ладно воду набрала бы без спроса, а еда, инструменты, ведь всё это нужно получать от куратора..... По балльной системе.🤣🤣🤣🤣
Райан конечно молодец, только почему он не не сделал всё это заранее. И печку и матрас и посуду, стол, стул, да и вообще, и платье можно было в первые же дни, чтобы она в мокром не ходила, когда увидел, что без всего приехала. Он же куратор и совершенно не подготовился к тому, что тут будет жить молодая женщина, (а условия были не для жизни, она несколько дней сидела голодом) которая ему нравится, которую выбрал варан. Или это такой вариант ухаживания и покорения?
Где он этому всему научился? Он же всю жизнь воевал, а до этого жил во дворце.🤷
Варан - самый харизматичный, милый, бесхитростный , прямолинейный и при этом с чувством юмора и самодостаточный герой.
Скорейшего выздоровления вашей дочери 🙏🙏🙏💐💐💐
Ждем продолжения, очень-очень ждем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Бедный варан😂🤦🏻♀️, и хвост отваливается и когти лезут 😂😂😂😂🙄
Всем здоровья!!!
Ещё бы маслица, молока, дрожжей, крем для рук, это конечно перебор, хотя руки у неё должны быть уже в мозолях и потрескавшиеся.
Если бы он всё это приготовил ещё до её приезда к нему бы даже не было вопросов. Учитывая, что это была его затея, чтобы она сюда приехала. Сколько бы она с собой одежды не взяла, утварь и много чего необходимого, вряд ли смогла бы взять. Как военный человек да ещё высоко очень Он должен был понимать что необходимо даже обычному солдату. Можно конечно списать что они неприхотливы. Радует, что учится заботиться и понимать нужды других. Лейф наверное подсказал. Очень продуктивно развивающийся персонаж.🥰🥰.
Здоровья вам и всем вашим близким!
Но не может же быть, чтобы администрация придумала эту балльную систему? А полотенце, одеяло, подушку, а месячные начнутся, одного куска мыла недостаточно, особенно если мыться полностью. Ой, ещё очень много всего нужно. Спасибо Лейфа, что стол да тарелки сделал. Если я так понимаю на один раз в день, что бог подаст. Матрас - это конечно здорово, жаль что не с первого дня, но мог бы и подготовиться к приезду, куратор.🤣🤣🤣
О чем этот Берни вообще думал, когда выкинул ее без всего, даже без смены нижнего белья? Она целый год должна была в виноградные листья заворачиваться, что ли? Видно, мозгов там и не водилось в его птичьей голове(((
Интересно, а как Берн её передавал, она была связана, с кляпом во рту.... телега к дому их подкатила или куда-то тащил ее сам? Почему про вещи не спросили? Вот как он мог угадать с размером одежды, а обувь мерить надо. Тут сама в магазин идёшь и не можешь определиться. 🤣🤣🤣🤣
как определить, что книга еще не закончена ? я бы не покупала незавершенные книги.? это как то нечестно, вроде уже купила, прочесть не могу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена