- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1546 в Романы о неверности
#3727 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот шаболда, никак не угомонится!
Спасибо
Благодарю.
отлично, что пришла, вызвать охрану и сдать полиции...
Спасибо
Приплыли ...хоть бы он ей башку не свернул, чтобы не пришлось перед законом отвечать...
Вот почему то у меня такое предчувствие что авария не случайная а подстроина сестрицей и ее муженьком. Может это мои мысли? Ну чуйка есть .
Ну неужели опять он смахнется с этой тварью которая разрушила его семью? Неужели жизнь ни чему его не научила? Тут понять его не могу от слова совсем. Потребности потребностями но разум нужно иметь в башке. Как говорят горбатого могила не исправит видимо это о таких и говорят.
только не убивай его. пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏
жаль его родителей.... хоронить детей, это страшно....
А как часто выкладываются продолжения
Грубый,холодный был,не любил. Получи фашист гранату. А за измены с тварью авиабомбу на голову
Простить можео практически все а вот забыть наврятли. Ну простит наша героиня мужа а дальше что.? В каждом его опоздании или задержки она будет подозревать измену. А не дай Бог позвонит на его телефон какая нибудь фифа то вообще крышу снесет. Это мотание нервов и сил. У нее ребенок которого нужно поставить на ноги а тут еще нервотрепка из за мужа. Да лучше одной чем такая жизнь.
Все можно исправить, кроме смерти. Очень надеюсь что он жив
Вот увидете, простит она его. Потому что любит. И не найдет она больше никого, не сможет так полюбить. А он уже изменился. И понял, что был полным дураком на букву "м".
Ух сколько злости и боли в ее словах.? Мне вот мужика ну ни капельки не жалко. А чего его жалеть он не плохо устроился. Дома беременная жена а тут еще и ее сводная прыгает на нижний орган так чего себе любимому отказывать в удовольствиях.? А теперь пришло время расплаты. Получи фашист гранату. Прежде чем свой вонючий стручок доставать нужно об последствиях подумать а не расчитывать на русское авось.
Ну почему мужики такие придуркт.? Почему когда растегивают ширинку не думают о последствиях.? Почему сперва чирикуют а потом хватаются за голову.? Ну хотя бы один в самый смачный момент подумал что сейчас это его жена будет заниматься любовью и не с ним. Каково ему было бы когда он узнает об измене.? Ведь не простит и не примет ну тогда почему они думают что мы обязаны их прощать и принимать обратно. Да хрена с два. Не обязаны. И только умные мужики имеют крепкие надежные семьи.
Вот одно убивает всегда. Почему нужно дождаться конкретики или когда петух прокукарекает и только тогда человек хватается за голову. Почему раньше нельзя было прислушиися к словам жены? Неужели те слова ни чего не значили? Хотя по словам мужа что он толком то и не любил жену. Она была удобной и то не во всем так чего от него ждать? А теперь пожинает плод своих поступков. Все вернулось бумерангом.
МОЛОДЕЦ,Катюша!!!!
Последняя глава как бальзам на лушу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена