Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2976 254828

Текущий рейтинг:
#1546 в Романы о неверности
#3727 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 19:18:27

вот шаболда, никак не угомонится!

avatar
20.12.2024, 02:41:38

Спасибо

avatar
18.12.2024, 12:28:10

Благодарю.

avatar
17.12.2024, 11:50:07

отлично, что пришла, вызвать охрану и сдать полиции...

avatar
17.12.2024, 11:30:40

Спасибо

avatar
17.12.2024, 10:24:54

Приплыли ...хоть бы он ей башку не свернул, чтобы не пришлось перед законом отвечать...

avatar
12.12.2024, 08:37:41

Вот почему то у меня такое предчувствие что авария не случайная а подстроина сестрицей и ее муженьком. Может это мои мысли? Ну чуйка есть .

avatar
17.12.2024, 02:30:40

Ну неужели опять он смахнется с этой тварью которая разрушила его семью? Неужели жизнь ни чему его не научила? Тут понять его не могу от слова совсем. Потребности потребностями но разум нужно иметь в башке. Как говорят горбатого могила не исправит видимо это о таких и говорят.

avatar
11.12.2024, 20:32:21

только не убивай его. пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
11.12.2024, 16:34:12

жаль его родителей.... хоронить детей, это страшно....

avatar
10.12.2024, 10:52:16

А как часто выкладываются продолжения

Грубый,холодный был,не любил. Получи фашист гранату. А за измены с тварью авиабомбу на голову

avatar
08.12.2024, 22:19:18

Простить можео практически все а вот забыть наврятли. Ну простит наша героиня мужа а дальше что.? В каждом его опоздании или задержки она будет подозревать измену. А не дай Бог позвонит на его телефон какая нибудь фифа то вообще крышу снесет. Это мотание нервов и сил. У нее ребенок которого нужно поставить на ноги а тут еще нервотрепка из за мужа. Да лучше одной чем такая жизнь.

avatar
07.12.2024, 21:34:11

Все можно исправить, кроме смерти. Очень надеюсь что он жив

avatar
06.12.2024, 06:36:46

Вот увидете, простит она его. Потому что любит. И не найдет она больше никого, не сможет так полюбить.  А он уже изменился. И понял, что был полным дураком на букву "м". 

avatar
05.12.2024, 05:40:03

Ух сколько злости и боли в ее словах.? Мне вот мужика ну ни капельки не жалко. А чего его жалеть он не плохо устроился. Дома беременная жена а тут еще и ее сводная прыгает на нижний орган так чего себе любимому отказывать в удовольствиях.? А теперь пришло время расплаты. Получи фашист гранату. Прежде чем свой вонючий стручок доставать нужно об последствиях подумать а не расчитывать на русское авось.

avatar
26.11.2024, 03:54:41

Ну почему мужики такие придуркт.? Почему когда растегивают ширинку не думают о последствиях.? Почему сперва чирикуют а потом хватаются за голову.? Ну хотя бы один в самый смачный момент подумал что сейчас это его жена будет заниматься любовью и не с ним. Каково ему было бы когда он узнает об измене.? Ведь не простит и не примет ну тогда почему они думают что мы обязаны их прощать и принимать обратно. Да хрена с два. Не обязаны. И только умные мужики имеют крепкие надежные семьи.

avatar
29.11.2024, 16:35:14

Вот одно убивает всегда. Почему нужно дождаться конкретики или когда петух прокукарекает и только тогда человек хватается за голову. Почему раньше нельзя было прислушиися к словам жены? Неужели те слова ни чего не значили? Хотя по словам мужа что он толком то и не любил жену. Она была удобной и то не во всем так чего от него ждать? А теперь пожинает плод своих поступков. Все вернулось бумерангом.

avatar
26.11.2024, 01:52:45

МОЛОДЕЦ,Катюша!!!!

avatar
26.11.2024, 00:33:02

Последняя глава как бальзам на лушу)))