- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1266 в Романы о неверности
#2889 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и отчему стало плохо. Наконец то все прозрели ЧТО есть Адель.? Ее нужно в психушку причем на пожизненное отбывание и муженька ее туда же. Он одержим ею а это то же отклонение не здоровое. Все сюсюкались с Аделечкой а выросла тварюга. Ужас не приведи Господи с такой быть рядом. Это же как сидеть на диномите, знаешь что рванет только не знаешь когда. Ждем продолжения.
Да все интереснее. Надеюсь в могилу шлюха упадёт,но это все равно безобразно и мерзко
А муженек будет прогибаться и просить все забыть?
Она же явно неадекватная психопатка, кошмар непотопляемая
Вот есть же такие неубиваемые суки. Что в жизни от них нет житья что в книгах. Как Господь разрешает им появляться на земле. Хотя догадываюсь зачем они тут. Видимо что бы наша жизнь раем не казалась, что бы интереснее было бы жить, что бы не раслоблялись.
Катерина должна успеть отскочить. А в могилу пусть провалится Адель . Сколько можно издеваться и быть безнаказанной!
Эту ненормальную, остановит кто-нибудь?
Спасибо за новую главу, это было круто!
Ну вот,наконец заговорил правильно и папаня вовремя подслушал свою доченька и Катю услышал. Этот говнюк,муж не самый отпетые тут. Но груб и холоден,надо ему поползать на коленях может простит мягкая жена
Ну наконец то папочка прозрел. Да и у муженька мозги вроде из задницы вылезли стал соображать что Адель это исчадие ада. Хотя поздно пить боржоми когда почки отказали. Не слушали Катерину ни раньше ни теперь да и дальше все будут перекладывать свою вину на Катьку. Удобная она для всех. Адель однозначно в тюрягу нужно определить. С мужем развод и девячья фамилие. А родители.... Что с них взять одно слово старперы глухие. Катерине уезжать с дочерью из дома мужа и начать собственную жизнь на аллименты мужа. Как то так.
когда прода?
Господи, да что же наша героиня такая идиотка.? Отпихнула бы эту Адель от мужа причем скинув ее же пальто на землю. С ней не церемонятся ни муж ни сестричка а она все играет в культурную мазахистку. Вот дожется когда муж заберет дочку у нее не так потом закудахчет. Не понимаю таких баб их разрывает от обид а на деле и пальцем не пошевелят в свою защиту.Тут орать уже пора во всю глотку и правду донести до каждого а она опять всех бережет и жалеет а тем временем творятся чудеса. Я так понимаю что пока будут разоблачать эту сволоту наша гг еще дерьмица похлебает лопатой ото всех. Жаль дуру.
Слов нет, одна нецензурщина. Надеюсь ХЭ не с Мишей, иначе это будет " Виталик"в женском обличье.
Благодарю за продочку, история всё лучше!
Психологически очень тяжёлый разговор. Но, по ощушения, как глухого с другим глухим.
Вот так и открывается порой правда о людях. Все нутро видно человеческое. Но самое страшное когда гнилыми оказываются близкие. Хотя что из себя представляет сводная было видно еще в детстве но наша гг все той прощала. Мягкость не всегда хороший помошник иногда нужно и отпор давать и посжесче. А теперь наша гг получает награду от сестрицы то что заслужила. нужно было порвать отношения сразу как вышла замуж а теперь есть то что есть.
Героиня будет фееричной идиоткой если простит Такое...
Всё что тут пишут -лирика. А сами произведения у автора хорошие и пишет она отлично. Это романы. Хотя в жизни бывает и не такое.
Как то все чудно, родителям по фиг, мужу по фиг, сама то гг заявила о причине произошедшего , ведь там уголовное дело, да и упасть, вернее быть сброшенной с лестницы, характер травм покажет.
А я все таки думаю будут улики и он не такая уж сволочь. Но побегать ему за семьёй придётся. И правильно только это
"Муж и жена одна сатана", это явно не про них, если он скорее готов поверить, что "она больная на всю голову" и "нести" такие вещи жене, которая только родила, то спрашивается, зачем он ей нужен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена