Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2977 254867

Текущий рейтинг:
#1259 в Романы о неверности
#2864 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 14:26:05

Муж пройдоха. Боюсь как бы не упек нашу героиню в психушку с него станетца. Любовница есть ребенка отнимит и полная чаша а жена это так побочка. Видимо она и была нужна как инкубатор. Большие деньги не то что портят людей а убивают в них все человеческое. Сам изменил а теперь хочет лишить ребенка матери а жену свободы. С него станетца. Нашей героине нужно подумать как удрать и не прощать своего муженька. Такие козлорогие не меняются только хуже становятся. А сестричка далеко не дура она все подчистила и найти компромат будет очень тяжело но если захотеть то можно только мужу это особо и не потребуется. Как я понимаю что там технические неполадки будут. Ха ха ха. Прошаренная сука эта Адель.

Так если и есть синяки,она же упала ,а уж как врачи не знают

 Ну хоть что то сказала про сестру Галина,а то бы и дальше молчала

avatar
03.11.2024, 00:26:22

Ее столкнули, ударили в грудь, у неё падение с лестницы и что? Никаких повреждений и даже синяков? От удара тоже? Ведь даже при наличии таких данных и повреждений должны были вызвать полицию, ничего не понимаю, такое впечатление, что она не падала, а так, прилегла, а сейчас оговаривает Адель, а у самой не синячка?

avatar
05.11.2024, 01:11:37

Ну он и тварь!!!!! Вот кто с головой не дружит. Кому и нужен психолог,так это ему

avatar
03.11.2024, 00:48:06

Молодец,Катюша,так держать....Вот и узнаем о его любви к жене..Но думается мне,что любовница,опять выйдет сухой из воды....Не хотелось бы....

avatar
02.11.2024, 22:45:35

Опять муженек ее заговорит, переговорит, не поверит, выгорди сестрицу-любвицу И в конечном итоге выставит дурой

avatar
31.10.2024, 09:47:17

Все таки героиня мямля и тряпочка. Конечно лидер по тряпочности это Виталик. Но Катя из того же теста

avatar
31.10.2024, 10:20:30

Я что-то пропустила, или наша героиня не с лестницы полетела, а просто не совсем удачно прилегла? У нее только преждевременные роды и все? А сознание почему теряла?

avatar
28.10.2024, 00:49:13

Ну вот, слово Кати против слова Адель т.к. мамашка явно на сторону Адельки встанет.Витя феерический лох🤣

avatar
26.10.2024, 07:41:43

Может рубашка его в памаде осталась или футболка 🤔на память так сказать 

avatar
25.10.2024, 23:38:16

Что же там такого она увидела в спальне?

avatar
25.10.2024, 16:13:13

Мои восхищения ГГ.Вот,что значит материнство для нормальной матери  Спасибо автору!

avatar
25.10.2024, 15:33:51

Спасибо за награду, Любовь Орлова ‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 15:33:36

Огромное спасибо за награду, Марианна!‍❤️‍

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
25.10.2024, 11:12:20

Ооооо! Спасибо, Ева что ребёнок жива и с памятью у неё все в порядке. А одержимая Адель должна за все заплатить, хотя она сама себя наказала. Посмотрим как Миша себя поведёт Властный, жесткий мужик . Который все берега попутал. Которому все дозволено. Даже в горе не забывает утешить свои похоти. Мерзко!

avatar
24.10.2024, 06:42:34

Что и требывалось доказать. Наша гг дура раз начала разговор с сестрой без свидетелей и получила то что заслужила
С такими сестрами тварями нужно держать ушки на макушки а она начала угражать. Теперь другая сторона. Мужа посылать далеко и на долго с разводом. Если выживет и ребенка спасут то сажать Адель в тюрягу и без пощады А самое главное научиться говорить своевременно правду всем не щадя чужих чувств и здоровья. Если бы она все рассказала всем еще до отлета мужа то многово можно было бы избежать. Но ее придурковатость вышла ей боком. Пожинает свои плоды.

avatar
24.10.2024, 15:56:42

О боже,гг.идиотка каких мало,ладно от себе не может думать,о ребёнке бы вспомнила...Мерзавец муженёк и шлюха сестра,они стоят друг друга.Печально и жаль ребёнка.Отвратительная ситуация.

avatar
24.10.2024, 12:58:25

Прочитала комментарии и пока читать не могу. Подожду когда героиня очухается. А то лопну от злости от ее мямляности и бесхребетности