- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1258 в Романы о неверности
#2855 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж пройдоха. Боюсь как бы не упек нашу героиню в психушку с него станетца. Любовница есть ребенка отнимит и полная чаша а жена это так побочка. Видимо она и была нужна как инкубатор. Большие деньги не то что портят людей а убивают в них все человеческое. Сам изменил а теперь хочет лишить ребенка матери а жену свободы. С него станетца. Нашей героине нужно подумать как удрать и не прощать своего муженька. Такие козлорогие не меняются только хуже становятся. А сестричка далеко не дура она все подчистила и найти компромат будет очень тяжело но если захотеть то можно только мужу это особо и не потребуется. Как я понимаю что там технические неполадки будут. Ха ха ха. Прошаренная сука эта Адель.
Так если и есть синяки,она же упала ,а уж как врачи не знают
Ну хоть что то сказала про сестру Галина,а то бы и дальше молчала
Ее столкнули, ударили в грудь, у неё падение с лестницы и что? Никаких повреждений и даже синяков? От удара тоже? Ведь даже при наличии таких данных и повреждений должны были вызвать полицию, ничего не понимаю, такое впечатление, что она не падала, а так, прилегла, а сейчас оговаривает Адель, а у самой не синячка?
Ну он и тварь!!!!! Вот кто с головой не дружит. Кому и нужен психолог,так это ему
Гадину
Молодец,Катюша,так держать....Вот и узнаем о его любви к жене..Но думается мне,что любовница,опять выйдет сухой из воды....Не хотелось бы....
Опять муженек ее заговорит, переговорит, не поверит, выгорди сестрицу-любвицу И в конечном итоге выставит дурой
Все таки героиня мямля и тряпочка. Конечно лидер по тряпочности это Виталик. Но Катя из того же теста
Я что-то пропустила, или наша героиня не с лестницы полетела, а просто не совсем удачно прилегла? У нее только преждевременные роды и все? А сознание почему теряла?
Ну вот, слово Кати против слова Адель т.к. мамашка явно на сторону Адельки встанет.Витя феерический лох🤣
Может рубашка его в памаде осталась или футболка 🤔на память так сказать
Что же там такого она увидела в спальне?
Мои восхищения ГГ.Вот,что значит материнство для нормальной матери Спасибо автору!
Спасибо за награду, Любовь Орлова ❤️
Огромное спасибо за награду, Марианна!❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ооооо! Спасибо, Ева что ребёнок жива и с памятью у неё все в порядке. А одержимая Адель должна за все заплатить, хотя она сама себя наказала. Посмотрим как Миша себя поведёт Властный, жесткий мужик . Который все берега попутал. Которому все дозволено. Даже в горе не забывает утешить свои похоти. Мерзко!
Что и требывалось доказать. Наша гг дура раз начала разговор с сестрой без свидетелей и получила то что заслужила
С такими сестрами тварями нужно держать ушки на макушки а она начала угражать. Теперь другая сторона. Мужа посылать далеко и на долго с разводом. Если выживет и ребенка спасут то сажать Адель в тюрягу и без пощады А самое главное научиться говорить своевременно правду всем не щадя чужих чувств и здоровья. Если бы она все рассказала всем еще до отлета мужа то многово можно было бы избежать. Но ее придурковатость вышла ей боком. Пожинает свои плоды.
О боже,гг.идиотка каких мало,ладно от себе не может думать,о ребёнке бы вспомнила...Мерзавец муженёк и шлюха сестра,они стоят друг друга.Печально и жаль ребёнка.Отвратительная ситуация.
Прочитала комментарии и пока читать не могу. Подожду когда героиня очухается. А то лопну от злости от ее мямляности и бесхребетности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена