Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2977 254867

Текущий рейтинг:
#1261 в Романы о неверности
#2870 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 12:43:36

Зная свою сестру, ее подлость и одержимость, да просто опасность ,могла же   рот на замке подержать! за свою болтливость теперь пострадает. О чем думала?

avatar
24.10.2024, 10:11:08

Что за героини пошли? Рот на замке держать не могут ? Надо все сразу, без свидетелей выложить?Бегает с беременным животом, не думая о своем ребёнке. Знает ведь, что сестрица больная на голову. Пипец, конечно))

avatar
24.10.2024, 07:57:58

То есть, она стоит и ждет когда ее столкнут?

avatar
24.10.2024, 07:30:01

надо же быть такой дурой... пошла бы и в машине подождала, да хоть по смс бы перекинула фото...сейчас ещё память потеряет и телефон сестрица подчистит...
опять же дорогой могла позвонить маме и сказать ,что есть разговор

avatar
24.10.2024, 06:56:47

Предсказуемо.Хоть бы малышку спасли!

И правда, дура дурой. Все как то предсказуемо, читать становится не интересно.

avatar
24.10.2024, 06:46:07

Благодарю!

avatar
23.10.2024, 22:30:48

Две мямли- Виталик и Катя,. Виталий реально валяется в ногах, а Катя пока виртуально, но скоро и до этого дойдет. Переживает ,как муж- предатель долетел. Да плевать на него

avatar
23.10.2024, 21:58:12

Что мы имеем – Катя говорит, что больше всего Адель любит деньги и себя. Виктор Прохоров явно богаче Михаила, значит тут дело не в деньгах или в самом деле влюблена в Михаила или желание нагадить сестре даже во вред себе

avatar
23.10.2024, 21:51:32

МУЗ! Пиши-хотелось что бы Виталик помог уехать (скрыться) Кате. Она не сможет забыть измену мужа. Да и Адельку бы наказать! Жду продолжения.

avatar
20.10.2024, 22:44:41

Адель приехала со своим барахлом к своим родителям а раннее приехала наша гг. Но меня другое бесит. Почему есть такие идиотки которые боятся рассказать сразу правду щадя нервы родных но не свои собственные. Почему наша гг побоялась своей матери рассказать о том что Адель спит с ее мужем.? Ведь кто раньше встал того и тапки. Вот расскажет Адель первая херню какую нибудь и ей будут верить а не нашей гг. Самое главное все рассказать а дальше наблюдать как все начнут выкручиваться и изворачиваться. Боюсь что такая участь ждет нашу клушу. В данной ситуации нужно жалеть себя и ребенка а все остальное гори ярким пламенем.

avatar
20.10.2024, 23:13:38

Действительно ,размазня какая-то наша гг.Надо хватать документы и уезжать подальше от этого урода,иначе всю жизнь будет терпеть его любовниц и унижения.И нечего разбираться и что-то кому-то доказывать.Ему станется,отберёт новорожденного или её под замок посадит.Понимаю,что срок большой,что придётся рожать в обычной больнице.Иначе она так и останется с ним и будет присмыкаться...

avatar
20.10.2024, 22:57:40

Сейчас Аделька навешает предкам лапши на уши и они нашу ГГ из дому выпрут

avatar
20.10.2024, 22:23:42

что то я не поняла, Адель с чемоданами приехала к сестре или к родителям?! если к сестре, то гнать поганой метлой, сколько можно терпеть унижения? нравиться,что из нее дуру делают?! или самой обманываться в кайф))))

avatar
17.10.2024, 14:08:40

Господи, ну откуда это блеянье овец и молчание ягнят , какую книгу возьми, везде блеющие гг и подонки мужики, по -другому не бывает?

avatar
19.10.2024, 02:26:32

Ну вот, душить не душил, но и не сношал)))

avatar
17.10.2024, 01:45:58

Умерла , так умерла . Врозь так врозь . Уехал , собралась и свалила в закат . Адвокат , развод , аллименты . Свекры вроде хорошие хоть от них  гадостей может не будет . 

avatar
17.10.2024, 17:17:57

Мудак этот Мишка, изменить, как в туалет сходить?

avatar
17.10.2024, 10:00:09

Благодарю!

Странный конечно этот Миша, не чувствует за собой вину, интересно же сам Миша прочувствует боль своей жены