- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Романы о неверности
#2866 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗная свою сестру, ее подлость и одержимость, да просто опасность ,могла же рот на замке подержать! за свою болтливость теперь пострадает. О чем думала?
Что за героини пошли? Рот на замке держать не могут ? Надо все сразу, без свидетелей выложить?Бегает с беременным животом, не думая о своем ребёнке. Знает ведь, что сестрица больная на голову. Пипец, конечно))
То есть, она стоит и ждет когда ее столкнут?
надо же быть такой дурой... пошла бы и в машине подождала, да хоть по смс бы перекинула фото...сейчас ещё память потеряет и телефон сестрица подчистит...
опять же дорогой могла позвонить маме и сказать ,что есть разговор
Предсказуемо.Хоть бы малышку спасли!
И правда, дура дурой. Все как то предсказуемо, читать становится не интересно.
Благодарю!
Две мямли- Виталик и Катя,. Виталий реально валяется в ногах, а Катя пока виртуально, но скоро и до этого дойдет. Переживает ,как муж- предатель долетел. Да плевать на него
Что мы имеем – Катя говорит, что больше всего Адель любит деньги и себя. Виктор Прохоров явно богаче Михаила, значит тут дело не в деньгах или в самом деле влюблена в Михаила или желание нагадить сестре даже во вред себе
МУЗ! Пиши-хотелось что бы Виталик помог уехать (скрыться) Кате. Она не сможет забыть измену мужа. Да и Адельку бы наказать! Жду продолжения.
Адель приехала со своим барахлом к своим родителям а раннее приехала наша гг. Но меня другое бесит. Почему есть такие идиотки которые боятся рассказать сразу правду щадя нервы родных но не свои собственные. Почему наша гг побоялась своей матери рассказать о том что Адель спит с ее мужем.? Ведь кто раньше встал того и тапки. Вот расскажет Адель первая херню какую нибудь и ей будут верить а не нашей гг. Самое главное все рассказать а дальше наблюдать как все начнут выкручиваться и изворачиваться. Боюсь что такая участь ждет нашу клушу. В данной ситуации нужно жалеть себя и ребенка а все остальное гори ярким пламенем.
Действительно ,размазня какая-то наша гг.Надо хватать документы и уезжать подальше от этого урода,иначе всю жизнь будет терпеть его любовниц и унижения.И нечего разбираться и что-то кому-то доказывать.Ему станется,отберёт новорожденного или её под замок посадит.Понимаю,что срок большой,что придётся рожать в обычной больнице.Иначе она так и останется с ним и будет присмыкаться...
Сейчас Аделька навешает предкам лапши на уши и они нашу ГГ из дому выпрут
что то я не поняла, Адель с чемоданами приехала к сестре или к родителям?! если к сестре, то гнать поганой метлой, сколько можно терпеть унижения? нравиться,что из нее дуру делают?! или самой обманываться в кайф))))
Господи, ну откуда это блеянье овец и молчание ягнят , какую книгу возьми, везде блеющие гг и подонки мужики, по -другому не бывает?
Ну вот, душить не душил, но и не сношал)))
Умерла , так умерла . Врозь так врозь . Уехал , собралась и свалила в закат . Адвокат , развод , аллименты . Свекры вроде хорошие хоть от них гадостей может не будет .
Мудак этот Мишка, изменить, как в туалет сходить?
Благодарю!
Странный конечно этот Миша, не чувствует за собой вину, интересно же сам Миша прочувствует боль своей жены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена