Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2976 254946

Текущий рейтинг:
#1265 в Романы о неверности
#2823 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 01:31:33

Я вот одного понять не могу. У русских девок мозгов нет или это как поветрие уже по всему миру пошло.? Им изменяют бывает да же на глазах, указывают им же их место, унижают бьют оскарбляют а они как глупые телки смотрят в рот любимому все хавают и прощают. Ну не понимаю почему в книгах всех женщин выставляют дебилками.? Почему нет книг где девкшки дают отпор деспотам где не терпят измен уходя захлопывая дверь, где не боятся начинать новую жизнь закусив удила.? Неужели все русские женщины такие плохие идиотки.? Вот и нашу героиню жалко но видимо и она схавает то что творит муж и будет дальше жить. Не хотелось бы.

avatar
17.10.2024, 00:49:36

А жена должна бежать без оглядки пока его нет.  Жду продолжения спасибо. 

А сколько планируется глав?

avatar
14.10.2024, 14:37:47

Пикантное видимо зрелище. Да уж. Представляю что там могли увидеть наша гг и Виталик. Ну что хотите со мной делайте а я таких тварюг как сводная убивала бы. Скольким парам такие вот разрушали семьи и детей делали практически сиротами. Ну почему эти исчадия ада живут на земле.? Я не люблю делать людям больно но вот таких бы рвала на мелкие кусочки.

avatar
14.10.2024, 13:22:37

А может он ее там душил😂

avatar
14.10.2024, 12:53:46

Что, серьезно? Трахаются??? Офигеть просто!!! Просто нет приличных слов для них!! Да и матерных не придумали для таких сволочей!!

Поскорее бы главы завершились, уже нерв не хватает читать и думать, каким местом думает Миша и одумается или нет и с кем будет хэппи энд у нашей главной героини 

avatar
14.10.2024, 06:49:46

ну сколько можно героиню унижать дорогой автор пожалуйста давайте сделаем из главной героини очень сильную женщину и отомстим им всем этой подлюки сестре так называемой в кавычках мужу идиоту пожалуйста

avatar
14.10.2024, 00:33:08

это как же не терпелось... уединиться вдвоём в доме где полно народу...так ещё и маме плохо.... ну или это его ход конем, показать всем, что из себя представляет эта мадам...ну не душит же он ее там)))

avatar
14.10.2024, 00:35:51

Они что решили и там поахаться , при полном доме людей ? Ну тогда пока все родители рядом просто собрать вещи и уходить не медля . Брату уже ничем не помочь . а себя нужно оградить от этого дерьма а то и дочку можно не доносить . 

avatar
11.10.2024, 06:42:14

Жаль что откровения Адель слышали гг и ее свекровь а и не все мужики. Как бы потом повел себя Михаил когда бы узнали о его похождениях родители героини муж Адель и его отец.? Почему то я думаю что тогда бы точно все встали на сторону героини. Как я поняла у Михаила и Адель не раз была измена как сказала Адель так чего героиня еще и поддерживает мужа.? Надавала бы при всех ему лещей пусть бы оправдывался. Короче ждем следующую главу.

avatar
13.10.2024, 11:36:00

Вот если он ей сейчас не врежет, то потом не отмахается. 

avatar
11.10.2024, 23:37:45

Читаю про таких жён и думаю неужели у вас нет гордостм, своего Я. Над ней сестра измывается, унижает да и муж не лучше, а что "хочет" автор? 

avatar
11.10.2024, 00:45:41

Хоть бы Виталик Мишку рогами забодал и Адельке подсрачник выписал с разводом!

avatar
11.10.2024, 08:47:22

Да только толку от разговора все уже сказано и ничего не изменить. Жду продолжения спасибо. 

avatar
11.10.2024, 00:58:28

ну надеюсь хоть за мать эта мямля постоит,а не спустит все с рук этой змие, как в случае с женой "сопли пожует", и устроит наконец Адель разнос, заодно и мужу глаза откроет и родственники все поймут, а то чувствует себя хозяйкой положения и ей все должны.

avatar
08.10.2024, 02:06:45

Так любит , такой верный что аж пузожителя шмаре подсадил . Судак перемороженный 

avatar
08.10.2024, 01:51:10

Ох сейчас раскроет свою пасть а ещё и скажет что беременна отчего. Жду продолжения спасибо. 

avatar
08.10.2024, 01:03:15

ох она им сейчас выдаст, расскажет про свои шашни с верным и любящим Мишей, хотя может и очернить сестру, змея же ещё те..... если про Мишу, то надеюсь жена не будет выгораживать изменщика, и мужинек Адель услышит и все присутствующие... а если про сестру начнет сочинять, то думаю они не дураки, не поверят.

avatar
08.10.2024, 00:18:30

Ох,Миша,Миша....Всё тайное рано или поздно,становится явным....