- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Романы о неверности
#2823 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот одного понять не могу. У русских девок мозгов нет или это как поветрие уже по всему миру пошло.? Им изменяют бывает да же на глазах, указывают им же их место, унижают бьют оскарбляют а они как глупые телки смотрят в рот любимому все хавают и прощают. Ну не понимаю почему в книгах всех женщин выставляют дебилками.? Почему нет книг где девкшки дают отпор деспотам где не терпят измен уходя захлопывая дверь, где не боятся начинать новую жизнь закусив удила.? Неужели все русские женщины такие плохие идиотки.? Вот и нашу героиню жалко но видимо и она схавает то что творит муж и будет дальше жить. Не хотелось бы.
А жена должна бежать без оглядки пока его нет. Жду продолжения спасибо.
А сколько планируется глав?
Пикантное видимо зрелище. Да уж. Представляю что там могли увидеть наша гг и Виталик. Ну что хотите со мной делайте а я таких тварюг как сводная убивала бы. Скольким парам такие вот разрушали семьи и детей делали практически сиротами. Ну почему эти исчадия ада живут на земле.? Я не люблю делать людям больно но вот таких бы рвала на мелкие кусочки.
А может он ее там душил😂
Что, серьезно? Трахаются??? Офигеть просто!!! Просто нет приличных слов для них!! Да и матерных не придумали для таких сволочей!!
Поскорее бы главы завершились, уже нерв не хватает читать и думать, каким местом думает Миша и одумается или нет и с кем будет хэппи энд у нашей главной героини
ну сколько можно героиню унижать дорогой автор пожалуйста давайте сделаем из главной героини очень сильную женщину и отомстим им всем этой подлюки сестре так называемой в кавычках мужу идиоту пожалуйста
это как же не терпелось... уединиться вдвоём в доме где полно народу...так ещё и маме плохо.... ну или это его ход конем, показать всем, что из себя представляет эта мадам...ну не душит же он ее там)))
Они что решили и там поахаться , при полном доме людей ? Ну тогда пока все родители рядом просто собрать вещи и уходить не медля . Брату уже ничем не помочь . а себя нужно оградить от этого дерьма а то и дочку можно не доносить .
Жаль что откровения Адель слышали гг и ее свекровь а и не все мужики. Как бы потом повел себя Михаил когда бы узнали о его похождениях родители героини муж Адель и его отец.? Почему то я думаю что тогда бы точно все встали на сторону героини. Как я поняла у Михаила и Адель не раз была измена как сказала Адель так чего героиня еще и поддерживает мужа.? Надавала бы при всех ему лещей пусть бы оправдывался. Короче ждем следующую главу.
Вот если он ей сейчас не врежет, то потом не отмахается.
Читаю про таких жён и думаю неужели у вас нет гордостм, своего Я. Над ней сестра измывается, унижает да и муж не лучше, а что "хочет" автор?
Хоть бы Виталик Мишку рогами забодал и Адельке подсрачник выписал с разводом!
Да только толку от разговора все уже сказано и ничего не изменить. Жду продолжения спасибо.
ну надеюсь хоть за мать эта мямля постоит,а не спустит все с рук этой змие, как в случае с женой "сопли пожует", и устроит наконец Адель разнос, заодно и мужу глаза откроет и родственники все поймут, а то чувствует себя хозяйкой положения и ей все должны.
Так любит , такой верный что аж пузожителя шмаре подсадил . Судак перемороженный
Ох сейчас раскроет свою пасть а ещё и скажет что беременна отчего. Жду продолжения спасибо.
ох она им сейчас выдаст, расскажет про свои шашни с верным и любящим Мишей, хотя может и очернить сестру, змея же ещё те..... если про Мишу, то надеюсь жена не будет выгораживать изменщика, и мужинек Адель услышит и все присутствующие... а если про сестру начнет сочинять, то думаю они не дураки, не поверят.
Ох,Миша,Миша....Всё тайное рано или поздно,становится явным....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена