- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1559 в Романы о неверности
#3750 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша будет настоящим дураком если скажет да . Но такая наглая как она и сама может сможет отправиться лишь бы рядом быть. Жду продолжения спасибо.
Не могу поверить, что такие, как Адель, существуют
А уже без вариантов, от шока отойдет и на развод подаст. Сестричка похоже проколется в чем-то.
Ужас... Таких наглых ещё поискать. И,что она вообще делает у них дома ? Гнать надо было , прилюдно притом . Если с ней поедет,то семьи больше нет.
если Миша ее возьмёт с собой, то это прям плевок на жену.....и вот тут гг надо проявить характер... и сказать свое везкое нет... и если не поймет, то заявить, чтобы та перестала крутиться вокруг ее мужа, и открыть всем глаза на эту змею... с мужем отношения и так не айс, хуже точно не будет, а родственники призадумаются, о двух подонках. Можно ещё ультиматум, что подает на развод после измены....горе -горем, но своя рубашка ближе к телу...ей сейчас нервничать нельзя, чтобы с малышом все было в порядке, а он и сестрица только и делают, что трепят ей нервы, а если ещё эти уедут вдвоем, то она себя поедом съест..
Да уж. Мужскому цинизму нужно поставить памятник. Что в жизни что в книгах лишний раз убеждаюсь что самое низшее существо на планете это мужики. Оправдывать свои измены чем угодно они первые а вот признать наихудший свой поступок совести не хватает. Я и раньше не понимала мужиков а в последее время просто ненавижу.Я прям мечтаю что бы она ушла от мужа сразу после роддома и сестрицу гнала бы поганой метлой предворительно рассказав всем о ней всю правду. И начать с ее же мужа.
Господи ну кончите вы эту "прости господи".Кто нибудь найдет на эту тварюгу управу? Неужели Михаил полетит вместе с ней? Если так случится то нашей гг нужно срочно бежать и рожать где нибудь на северном полюсе. Сто пудов та мерзавка залетела от мужа а скажет что от Михаила да еще подстроит преждевременные роды нашей девочки. Короче сплошной ужас.
Неужели Миша возмёт с собой эту тварь? Ведь он и так накосячил,больше некуда и горе здесь не при чём....
Интересно хэппи энд будет уже с другим мужчиной или героиня останется со своим мудаком Мишей 🫣
какая прошареная сестрица... везде отодвигает, плечо подставляет, помогает, прям не заменимая...надо законной хозяйке дома указать на порог этой мадаме, может сейчас и не время, но стоит показать на границы, нечего позволять вседозволенность...
хорошо, так утешил горе залезая на доступную девицу... с женой поговорить было не судьба.... устроил тайны
Благодарю!
Спасибо жду продолжения.
Благодарю!
Вот почему таким тварям как Адель не падают кирпичи с неба? Или почему их не сбивает трактор? Почему эти твари живут и портят жизнь нормальным людям? А самое главное их мужья любят этих гадин и верят им ни смотря ни на что. Если бы можно было бы я бы им мозг удаляла из башки все равно они им не пользуются. И еще меня интересует как потом будет чувствовать себя этот муж когда откроется вся правда что жена не виновата? Таких мудазвонов прощать нельзя вообще. Они с Адель стоят друг друга.
Мне очень понравилось как она осадила мужа у врача. Смеялась долго,находчивая дивчина.
А вот и компромат появился . Давай при ней показывай что ты там придумала . Жду продолжения спасибо.
А эта Адель не может тоже как-нибудь погибнуть, утонуть, разбиться, попасть под машину...
Ну ооооочень жду продолжения.Вот сейчас и посмотрим его трезвое отношение к жене .Будет ли слушать "компромат" своей помойки на Катю или выставит её?
Мужик у нее странный конечно, не удивлюсь если ему херню про жену наплели и он поверит еще в это, потому и в отместку изменил 😤😤😤😤 эх что же дальше будет 😔😔😔😔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена