Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2976 254956

Текущий рейтинг:
#1559 в Романы о неверности
#3750 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 02:03:41

Миша будет настоящим дураком если скажет да . Но такая наглая как она и сама может сможет отправиться лишь бы рядом быть. Жду продолжения спасибо. 

avatar
05.10.2024, 17:14:49

Не могу поверить, что такие, как Адель, существуют

avatar
05.10.2024, 13:39:53

А уже без вариантов, от шока отойдет и на развод подаст. Сестричка похоже проколется в чем-то.

avatar
05.10.2024, 04:07:38

Ужас... Таких наглых ещё поискать. И,что она вообще делает у них дома ? Гнать надо было , прилюдно притом . Если с ней поедет,то семьи больше нет. 

avatar
05.10.2024, 00:49:15

если Миша ее возьмёт с собой, то это прям плевок на жену.....и вот тут гг надо проявить характер... и сказать свое везкое нет... и если не поймет, то заявить, чтобы та перестала крутиться вокруг ее мужа, и открыть всем глаза на эту змею... с мужем отношения и так не айс, хуже точно не будет, а родственники призадумаются, о двух подонках. Можно ещё ультиматум, что подает на развод после измены....горе -горем, но своя рубашка ближе к телу...ей сейчас нервничать нельзя, чтобы с малышом все было в порядке, а он и сестрица только и делают, что трепят ей нервы, а если ещё эти уедут вдвоем, то она себя поедом съест..

avatar
04.10.2024, 13:47:22

Да уж. Мужскому цинизму нужно поставить памятник. Что в жизни что в книгах лишний раз убеждаюсь что самое низшее существо на планете это мужики. Оправдывать свои измены чем угодно они первые а вот признать наихудший свой поступок совести не хватает. Я и раньше не понимала мужиков а в последее время просто ненавижу.Я прям мечтаю что бы она ушла от мужа сразу после роддома и сестрицу гнала бы поганой метлой предворительно рассказав всем о ней всю правду. И начать с ее же мужа.

avatar
05.10.2024, 00:37:08

Господи ну кончите вы эту "прости господи".Кто нибудь найдет на эту тварюгу управу? Неужели Михаил полетит вместе с ней? Если так случится то нашей гг нужно срочно бежать и рожать где нибудь на северном полюсе. Сто пудов та мерзавка залетела от мужа а скажет что от Михаила да еще подстроит преждевременные роды нашей девочки. Короче сплошной ужас.

avatar
05.10.2024, 00:21:19

Неужели Миша возмёт с собой эту тварь? Ведь он и так накосячил,больше некуда и горе здесь не при чём....

Интересно хэппи энд будет уже с другим мужчиной или героиня останется со своим мудаком Мишей 🫣

avatar
03.10.2024, 03:20:41

какая прошареная сестрица... везде отодвигает, плечо подставляет, помогает, прям не заменимая...надо законной хозяйке дома указать на порог этой мадаме, может сейчас и не время, но стоит показать на границы, нечего позволять вседозволенность...

avatar
01.10.2024, 03:26:22

хорошо, так утешил горе залезая на доступную девицу... с женой поговорить было не судьба.... устроил тайны

avatar
01.10.2024, 05:31:30

Благодарю!

avatar
01.10.2024, 02:46:18

Спасибо жду продолжения. 

avatar
29.09.2024, 13:13:30

Благодарю!

avatar
29.09.2024, 02:43:11

Вот почему таким тварям как Адель не падают кирпичи с неба? Или почему их не сбивает трактор? Почему эти твари живут и портят жизнь нормальным людям? А самое главное их мужья любят этих гадин и верят им ни смотря ни на что. Если бы можно было бы я бы им мозг удаляла из башки все равно они им не пользуются. И еще меня интересует как потом будет чувствовать себя этот муж когда откроется вся правда что жена не виновата? Таких мудазвонов прощать нельзя вообще. Они с Адель стоят друг друга.

avatar
28.09.2024, 14:31:59

Мне очень понравилось как она осадила мужа у врача. Смеялась долго,находчивая дивчина.

avatar
28.09.2024, 05:00:59

А вот и компромат появился . Давай при ней показывай что ты там придумала . Жду продолжения спасибо. 

А эта Адель не может тоже как-нибудь погибнуть, утонуть, разбиться, попасть под машину...

avatar
27.09.2024, 00:34:45

Ну ооооочень жду продолжения.Вот сейчас и посмотрим его трезвое отношение к жене .Будет ли слушать "компромат" своей помойки на Катю или выставит её? 

Мужик у нее странный конечно, не удивлюсь если ему херню про жену наплели и он поверит еще в это, потому и в отместку изменил 😤😤😤😤  эх что же дальше будет 😔😔😔😔