Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2976 254956

Текущий рейтинг:
#2086 в Романы о неверности
#5705 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 20:02:01

Даже такое горе,как смерть брата,не оправдывает измены.Урод,он в любой ситуации,УРОД!"!!!

avatar
27.09.2024, 04:12:08

Сама сплошной компромат ходячий, пришла к мужу сестры " глаза открыть " на жену , паскуда😬

avatar
26.09.2024, 02:19:07

Спасибо жду продолжения. 

avatar
25.09.2024, 21:10:23

Почему мужики пугают тем, что отберут ребёнка? 

На месте Катерины я бы согласилась оставить ему дочь после рождения. 

Интересно посмотреть на его реакцию)) 

avatar
25.09.2024, 18:31:28

Ух какая забота. А то что сам дрючил сводную сестру на глазах жены это так побочка. Вот же урод таких еще поискать нужно. Видимо не хочет что бы родители узнали о блудстве его. Козел. Пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву. И это все о нем.

avatar
25.09.2024, 16:47:30

Я то думала что тараканы обычно селятся в женских головках а мужики более рациональные но на деле не фига не получается. Тараканы селятся где хотят. Да с мужем нашим прям беда. Изменил потому что.... Оправданий море а у него самая изощренная. Это не измена. Ага на бабе чужой прокатился но это не измена. Ну тогда и нам можно под чужих мужиков ложиться когда хочется и это не измена это природа требует. Какие проблемы? Только я чую что мужик то доминант да еще какой и плевал он на чужое мнение. Есть мнение только его. Да жаль мне нашу девочку. Ждем следующую главу.

avatar
25.09.2024, 12:13:12

Думаю брат умер, муж считает ребенок от брата. Такой расклад, с сетрой изменил в качестве мести

Ааа, закончилось так неожиданно 

avatar
25.09.2024, 05:52:00

Адель с мужем - бл@ди . Что это за семья такая, где изменяют друг другу ?
Скорее всего у него брат погиб.

avatar
24.09.2024, 10:29:52

Похоже у него брат погиб и он от горя на "сестру" жены залез

avatar
25.09.2024, 00:40:03

Хорошо что развод будет с этим  мужем  дебилом! 

avatar
24.09.2024, 16:29:35

Какой-такой Сергей отвечает спасибо и берет за руку?

 

avatar
24.09.2024, 20:27:07

Ах, как изящно она его опустила😂

avatar
24.09.2024, 02:38:33

С такими родственниками и врагов не надо. Держись девочка самое интересное тебя ждет в переди. Муж конечно самовлюбленное дерьмо но это дерьмо ты выбрала сама а теперь только ребенок вас рассудит. Но прощать я думаю нельзя. Кто изменил раз тот изменит сто раз. А твой муж уже попробывал вкус измены а это затягивает как болото. Уходи от него по возможности. Ты не пропадешь.

Вот всегда на этих изменах , где я йуду от тебя, проклятый изменщик, на 9-ом месяце и без копейки, я вспоминаю Хюррем- султан....Та мастерски  через два часа после залета влетала к валиде с " благой вестью", выбивала себе лучшие квадратные метры, поизвела всех соперниц и соперников, основала женский султанат  и к 25-ти годам встала на вершину власти , используя ГОЛОВУ, а не дрожащие коленки и вечно мокрые трусы...При этом она любила своего мужа, а он всю жизнь любил ее..

avatar
24.09.2024, 03:43:11

Спасибо жду продолжения. 

Брат намекнул, что ребёнок от него?

Сестрица наговорила гадостей на неё, видимо. И он поверил ей, конечно же. Хочет дождаться родов, чтобы сделать ДНК-тест. Может ещё и брат что-то ляпнул.

avatar
23.09.2024, 08:13:40

Неужели брат самоустранился. Такой разговор к хорошему не приводит. А брат так переживает что на сестру жены залез . Хороша семейка. Бежать ей надо от них . Жду продолжения спасибо. 

avatar
23.09.2024, 07:27:29

да тут одни нервы, как ей доносить и родить спокойно...