- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2086 в Романы о неверности
#5705 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже такое горе,как смерть брата,не оправдывает измены.Урод,он в любой ситуации,УРОД!"!!!
Сама сплошной компромат ходячий, пришла к мужу сестры " глаза открыть " на жену , паскуда😬
Спасибо жду продолжения.
Почему мужики пугают тем, что отберут ребёнка?
На месте Катерины я бы согласилась оставить ему дочь после рождения.
Интересно посмотреть на его реакцию))
Ух какая забота. А то что сам дрючил сводную сестру на глазах жены это так побочка. Вот же урод таких еще поискать нужно. Видимо не хочет что бы родители узнали о блудстве его. Козел. Пожалел волк кобылу оставил хвост да гриву. И это все о нем.
Я то думала что тараканы обычно селятся в женских головках а мужики более рациональные но на деле не фига не получается. Тараканы селятся где хотят. Да с мужем нашим прям беда. Изменил потому что.... Оправданий море а у него самая изощренная. Это не измена. Ага на бабе чужой прокатился но это не измена. Ну тогда и нам можно под чужих мужиков ложиться когда хочется и это не измена это природа требует. Какие проблемы? Только я чую что мужик то доминант да еще какой и плевал он на чужое мнение. Есть мнение только его. Да жаль мне нашу девочку. Ждем следующую главу.
Думаю брат умер, муж считает ребенок от брата. Такой расклад, с сетрой изменил в качестве мести
Ааа, закончилось так неожиданно
Адель с мужем - бл@ди . Что это за семья такая, где изменяют друг другу ?
Скорее всего у него брат погиб.
Похоже у него брат погиб и он от горя на "сестру" жены залез
Хорошо что развод будет с этим мужем дебилом!
Какой-такой Сергей отвечает спасибо и берет за руку?
Ах, как изящно она его опустила😂
С такими родственниками и врагов не надо. Держись девочка самое интересное тебя ждет в переди. Муж конечно самовлюбленное дерьмо но это дерьмо ты выбрала сама а теперь только ребенок вас рассудит. Но прощать я думаю нельзя. Кто изменил раз тот изменит сто раз. А твой муж уже попробывал вкус измены а это затягивает как болото. Уходи от него по возможности. Ты не пропадешь.
Вот всегда на этих изменах , где я йуду от тебя, проклятый изменщик, на 9-ом месяце и без копейки, я вспоминаю Хюррем- султан....Та мастерски через два часа после залета влетала к валиде с " благой вестью", выбивала себе лучшие квадратные метры, поизвела всех соперниц и соперников, основала женский султанат и к 25-ти годам встала на вершину власти , используя ГОЛОВУ, а не дрожащие коленки и вечно мокрые трусы...При этом она любила своего мужа, а он всю жизнь любил ее..
Спасибо жду продолжения.
Брат намекнул, что ребёнок от него?
Сестрица наговорила гадостей на неё, видимо. И он поверил ей, конечно же. Хочет дождаться родов, чтобы сделать ДНК-тест. Может ещё и брат что-то ляпнул.
Неужели брат самоустранился. Такой разговор к хорошему не приводит. А брат так переживает что на сестру жены залез . Хороша семейка. Бежать ей надо от них . Жду продолжения спасибо.
да тут одни нервы, как ей доносить и родить спокойно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена