- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726690767_33.jpg
Эксклюзив
Предатель. Тебе отольются мои слёзы
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
729
729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2093 в Романы о неверности
#5732 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.09.2024 — 28.12.2024
Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"
— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.
— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!
— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.
— Что?..
— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.
— Либо? — глотаю слёзы.
— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?
ХЭ
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмнее надо быть - зачем ему пьяному в лицо орать что уйду ? За живот схватилась, заойкала , заохала, мол давление поднялось вон кровь носом, от стресу живот твёрдый - караул в больницу надо. Там и мамку бы вызвонила, на ночь попросилась бы остаться в больнице мол так волнуюсь и ничего он ей на людях не сделал бы. А сейчас будет как Рапунзель в башне с умными замками сидеть....
У меня есть несколько мыслей, вот одна из них : он болен? Думает, ребёноку передаст эту болезнь? Зачем вообще такое говорить, если вроде УЗИ, анализы нормальные. И ещё, может, кто-то умер? Брат? Обвиняет жену, в том, что беременной головой не думает, что может быть хуже измены. А ты ей не можешь нормально ответить, хотя, чтобы не было, иметь сестру жены - мерзко. Нет этому оправдания.
Да будет обидно если и в этой книге героиня после всех унижений оскарблений простит этого упыря. Беременную женщину закрыть как в клетке и измываться над ней это перебор. Жаль что и в жизни есть такие горе родственники. Но бумеранг еще ни кто не отменял прольет и сестричка море слез я так думаю. А от мужа нужно уходить и чем раньше тем лучше иначе вот родит а он заберет ребенка а ее выкинет как ненужную вещь. По мойму он ее такой и считает.
Да что с ним случилось?Он что до этого дня маскировался под порядочного!Дак что произошло то? Будет объяснение
Ну зацепило!Ну очень интересно!
Почему он так себя ведёт?Ведь не может так поменятся по шелчку пальцев?Почему с сестрой переспал,больше ни кого не нашлось?
Че та на видуале она какая то прибитая пыльным мешком! Не совсем, такой тысячу раз можно изменить! Он то парень видный
Ещё один царёк с короной на голове, натрахался, пойман на горячем и теперь строит из себя, мудак! Ни капли раскаивания! Теперь будет жену беременную доводить до больницы! Самое главное обвинить в своей измене жену, он тут ни при чем, не он повёлся на шалаву и трахался с удовольствием!
Героиня видя , что он пьян , провоцирует его ещё больше. С такими бессмысленно , что либо говорить или объяснять. И не думаю , что родители станут на ее сторону . Так что , самое время спокойно всё обдумать, решить , что делать дальше.
И вот опять же из новой главы. Муж показывает жене кто в семье главный а вопрос такой. А разве не оба супруга главные раз они стали мужем и женой.? Почему мужик считает что он в праве решать кто с кем будет жить кто кому будет изменять и получается что мужику все можно а жена бесловесное животное. Ну ладно на востоке есть такие законы но в россии то откуда вся эта зараза? Почему хороших любящих и верных мужчин не осталось?
Начало много обещающее но правда надоело читать книги где девушек унижают обманывают придают избивают насилуют и они с легкостью все прощают и потом все живут счастливо и в любви. Неуже ли русские женщины опустились до того что об них ноги вытирали за людей не считали. Как говорят многие герои женщина -вещь. А раньше за русскую женщину царства отдавали а теперь по сюжетам их нужно сломать унизить ну а потом можно вроде и полюбить. Ужас. Как это унижает все нас.
Изменил один раз изменит и второй только не с этой так с другой. Он уже дал себе волю по разговору это видно. Жду продолжения спасибо.
Интересно, зачиталась...
Но... в тегах развод, а в аннотации ХЭ, и не указано, что только для героини. И непонятно... Даже и не знаю, читать ли далее... Всеми силами стараюсь избегать книг с прощением измен, передоз уже, да и не люблю финалы с всепрощающими героинями.
Простите, что вот так вот влезла. Но уже туева хуча книг куплена, а потом заброшена из-за этого, и нет желания дочитывать...
Адель со школы была шлюхой , она своего точно добьется, обманом, манипуляцией..А , Катюша беременная, вот Михаил начал искать где-то, чтобы расслабиться .
Какая то Катерина на визуале мямля, и не красотка! Ей бы учитель подошёл в мужья!
Аделька Мишке подходит, оба дерзкие , красивые!
Пьяного мужика нельзя драконить!!! Это аксиома!! Они же и в нормальном состоянии непредсказуемы,а под градусом вообще жесть!! Но это осознание приходит с опытом..
Конечно, это только начало. Но если героиня после такого своего мужа по сюжету простит, потому что "мудрая женщина", "семья после испытаний только лучше становится", тогда нынешнее поколение русскоязычных женщин совсем в иллюзиях потерялись.
Он, что думает, что после всей этой грязи, всё будет по прежнему! Тогда он полный идиот! Сестра завистливая сука, ещё и муж есть и наверно такую гадюку на руках носит, ещё и с этим Михуилом друзья, вообще жесть! Куда мир катится!
Вот и довёл жену до больницы. Теперь ещё неизвестно, что будет с женой и ребёнком. Очень хочется главу от Михаила.
Ну почему хорошеньким умниньким скромняшкам встречаются такие уроды. Почему у мужиков (если можно их после этого так называть) в штанах не держится указатель. Ну почему они так себя видут? Почему не боятся бумеранга а ведь его не отменял ни кто расплата обязательно будет. Но они забывают об этом и во всем винят своих жен и делают слабым девушкам больно да еще как больно. Мозгов у них нет что ли? Ну бесят до жути такие богатые тварюги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена