Книга. "Предатель. Тебе отольются мои слёзы" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Тебе отольются мои слёзы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоционально, измена мужа ребенок ...

Читать
Рейтинг:
729
2976 254977

Текущий рейтинг:
#2093 в Романы о неверности
#5732 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.09.2024 — 28.12.2024


Аннотация к книге "Предатель. Тебе отольются мои слёзы"

— Ты мне изменил, — сиплю я. — У нас дома на кухне, только что… с моей сестрой! Как ты мог?

— Твоя сестра — шлюха. Да и разве это измена? Я просто справил нужду. Не надо драматизировать.

— Я уйду от тебя, слышишь? — меня тошнит от увиденного, перед глазами пляшут чёрные точки. — Уйду!

— Вместе с ребёнком? — смотрит на мой большой живот. — Никогда.

— Что?..

— У тебя два варианта, — мрачно говорит он. — Либо мы растим ребёнка в полной семье.

— Либо? — глотаю слёзы.

— Либо ты уходишь одна, и я ращу нашу малышку сам. Хотя, конечно, девочке без мамы будет тяжело, — его взгляд опасно сужается намекая, что это не блеф. — Врагу такого не пожелаешь, правда?



ХЭ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 07:07:32

Умнее надо быть - зачем ему пьяному в лицо орать что уйду ? За живот схватилась, заойкала , заохала, мол давление поднялось вон кровь носом, от стресу живот твёрдый - караул в больницу надо. Там и мамку бы вызвонила, на ночь попросилась бы остаться в больнице мол так волнуюсь и ничего он ей на людях не сделал бы. А сейчас будет как Рапунзель в башне с умными замками сидеть....

avatar
23.09.2024, 06:25:56

У меня есть несколько мыслей, вот одна из них : он болен? Думает, ребёноку передаст эту болезнь? Зачем вообще такое говорить, если вроде УЗИ, анализы нормальные. И ещё, может, кто-то умер? Брат? Обвиняет жену, в том, что беременной головой не думает, что может быть хуже измены. А ты ей не можешь нормально ответить, хотя, чтобы не было, иметь сестру жены - мерзко. Нет этому оправдания. 

avatar
22.09.2024, 14:41:19

Да будет обидно если и в этой книге героиня после всех унижений оскарблений простит этого упыря. Беременную женщину закрыть как в клетке и измываться над ней это перебор. Жаль что и в жизни есть такие горе родственники. Но бумеранг еще ни кто не отменял прольет и сестричка море слез я так думаю. А от мужа нужно уходить и чем раньше тем лучше иначе вот родит а он заберет ребенка а ее выкинет как ненужную вещь. По мойму он ее такой и считает.

avatar
22.09.2024, 11:17:04

Да что с ним случилось?Он что до этого дня маскировался под порядочного!Дак что произошло то? Будет объяснение

avatar
21.09.2024, 23:41:32

Ну зацепило!Ну очень интересно!

avatar
21.09.2024, 23:40:05

Почему он так себя ведёт?Ведь не может так поменятся по шелчку пальцев?Почему с сестрой переспал,больше ни кого не нашлось?

avatar
20.09.2024, 08:54:52

Че та на видуале она какая то прибитая пыльным мешком! Не совсем, такой тысячу раз можно изменить! Он то парень видный

avatar
21.09.2024, 06:38:24

Ещё один царёк с короной на голове, натрахался, пойман на горячем и теперь строит из себя, мудак! Ни капли раскаивания! Теперь будет жену беременную доводить до больницы! Самое главное обвинить в своей измене жену, он тут ни при чем, не он повёлся на шалаву и трахался с удовольствием!

avatar
21.09.2024, 04:39:18

Героиня видя , что он пьян , провоцирует его ещё больше. С такими бессмысленно , что либо говорить или объяснять. И не думаю , что родители станут на ее сторону . Так что , самое время спокойно всё обдумать, решить , что делать дальше.  

avatar
21.09.2024, 04:23:27

И вот опять же из новой главы. Муж показывает жене кто в семье главный а вопрос такой. А разве не оба супруга главные раз они стали мужем и женой.? Почему мужик считает что он в праве решать кто с кем будет жить кто кому будет изменять и получается что мужику все можно а жена бесловесное животное. Ну ладно на востоке есть такие законы но в россии то откуда вся эта зараза? Почему хороших любящих и верных мужчин не осталось?

avatar
20.09.2024, 22:14:16

Начало много обещающее но правда надоело читать книги где девушек унижают обманывают придают избивают насилуют и они с легкостью все прощают и потом все живут счастливо и в любви. Неуже ли русские женщины опустились до того что об них ноги вытирали за людей не считали. Как говорят многие герои женщина -вещь. А раньше за русскую женщину царства отдавали а теперь по сюжетам их нужно сломать унизить ну а потом можно вроде и полюбить. Ужас. Как это унижает все нас.

avatar
21.09.2024, 02:59:07

Изменил один раз изменит и второй только не с этой так с другой.  Он уже дал себе волю по разговору это видно. Жду продолжения спасибо. 

Интересно, зачиталась...

Но... в тегах развод, а в аннотации ХЭ, и не указано, что только для героини. И непонятно... Даже и не знаю, читать ли далее... Всеми силами стараюсь избегать книг с прощением измен, передоз уже, да и не люблю финалы с всепрощающими героинями.

Простите, что вот так вот влезла. Но уже туева хуча книг куплена, а потом заброшена из-за этого, и нет  желания дочитывать...

avatar
20.09.2024, 19:24:46

Адель со школы была  шлюхой  , она своего точно  добьется, обманом, манипуляцией..А , Катюша беременная, вот Михаил начал искать где-то,  чтобы расслабиться .

avatar
20.09.2024, 18:51:10

Какая то Катерина на визуале мямля,  и не красотка! Ей бы учитель подошёл в мужья!
Аделька Мишке подходит, оба дерзкие , красивые!

avatar
20.09.2024, 17:39:19

Пьяного мужика нельзя драконить!!! Это аксиома!! Они же и в нормальном состоянии непредсказуемы,а под градусом вообще жесть!! Но это осознание приходит с опытом..

avatar
20.09.2024, 18:18:18

Конечно, это только начало. Но если героиня после такого своего мужа по сюжету простит, потому что "мудрая женщина", "семья после испытаний только лучше становится", тогда нынешнее поколение русскоязычных женщин совсем в иллюзиях потерялись.

avatar
20.09.2024, 16:26:33

Он, что думает, что после всей этой грязи, всё будет по прежнему! Тогда он полный идиот! Сестра завистливая сука, ещё и муж есть и наверно такую гадюку на руках носит, ещё и с этим Михуилом друзья, вообще жесть! Куда мир катится!

avatar
20.09.2024, 08:29:09

 Вот и довёл жену до больницы. Теперь ещё неизвестно, что будет с женой и ребёнком. Очень хочется главу от Михаила.

avatar
20.09.2024, 02:52:39

Ну почему хорошеньким умниньким скромняшкам встречаются такие уроды. Почему у мужиков (если можно их после этого так называть) в штанах не держится указатель. Ну почему они так себя видут? Почему не боятся бумеранга а ведь его не отменял ни кто расплата обязательно будет. Но они забывают об этом и во всем винят своих жен и делают слабым девушкам больно да еще как больно. Мозгов у них нет что ли? Ну бесят до жути такие богатые тварюги.