Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Рейтинг:
1766
4958 412810

Текущий рейтинг:
#8458 в Современный любовный роман
#3900 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 02:02:09

Спасибо,ну и что теперь ему нужно от нее,боится что подпортит ему репутацию.

Поздравляю с новинкой! Лёгкого вам старта и строчек! Ну, надо же! Вот это вам поворот! Главный герой совсем идиот? Что за отношения на две семьи?.. Хотя, пока многого не знаем мы... А, подруга просила её подменить, чтобы Ане глаза на Дамира открыть? Или это просто совпадение? Но, парень конкретно врет! Ей написал, что совещание... А Анютке вдруг такое испытание!.. Были мысли, что это сестра или подруга... Он роль играет, не мог отказать... Но, это до тех пор пока "мама" рот не открыла и про Аню у него не спросила... А вот зачем её он догнал? В кафе хотел погасить скандал. А, может брата-близнеца он подменял? Раз у Ани двойняшки будут, такой вариант нельзя исключать... Она сейчас попытается убежать? Спрячется от Дамира, вероятно, далеко... Он будет искать "свою Сулико"? Строить версии неблагодарное дело! С нетерпением жду продолжения! Вам не капризного муза и вдохновения!

avatar
27.04.2023, 00:50:41

Благодарю!

ну что можно сказать... пока ничего нам не понятно... можно только предположить: 1. он реально "пахал" на два фронта. За то вон какой плодовитый оказался: и с одной пацана заделал и еще щас два родятся... 2. либо старший это не его ребенок. Девочке нашей сейчас точно раскисать не нужно, вообще, ни один мужик не стоит женских слез, если только мужик - это не твой сын, за сына можно. Взять себя в руки, послать его в пеший эротический тур, к тому же далеко ходить уже и не нужно. Пусть женится, и платье ей подарить... А блин! а что если он уже женат на этой Ларке??? вот бомба-то! меня просто смутили реплики гостей про кто из них любовница, и его про скандал для нужного окружения... что-то тут не так. Подозрительно!

avatar
26.04.2023, 22:44:34

мразный пострел везде успел,завел семью ,ребенка с Ларой .И тут же крутил отношения с Аней.Наверное неделю тут ,неделю там ошибался и везде были долгосрочные командировки.Не понятно ,он любитель перчинки, одной семьи ему мало было.Надеюсь героиня не терпила ,не будет выходить замуж за мужика ,имеющего семью и ребенка в этой семье

avatar
26.04.2023, 21:49:02

Спасибо большое за предложение,очень интересно.✨✨✨✨✨✨

Подлец! Чтоб ему так откликнулось по самое не хочу.Девчонке, конечно, будет трудно,но она должна справиться!А этому уроду прямая дорога в ад!Чего ему сейчас от неё надо?Небось, начнёт ей предъявлять претензии по поводу испорченной репутации.Не стыда ни совести.Простите,но ?!....♥️♥️♥️

avatar
26.04.2023, 21:13:09

Тортом надо было, а не головой зайца, запулить

avatar
26.04.2023, 20:43:47

и че ему нужно. все, запалился. финита ля комедия.
можно сидеть и свечи задувать на "срочном совещании".

avatar
26.04.2023, 20:24:02

Вот черт, на самом интересном. Спасибо за проду. Жду с нетерпением следующую

avatar
26.04.2023, 13:28:00

Ребенок зачат до брака? Они же только поженились. Это вместе полтора года. Ну, подумаешь, две семьи, может себе позволить, у богатых свои причуды. Зачем женился, вот вопрос.

avatar
26.04.2023, 16:04:28

Возможно, это не Дамир, а его брат близнец.
Спасибо

avatar
26.04.2023, 15:56:35

Благодарю!

Поздравляю с новиночкой!
Так узнать прошлое любимого в такой день, и обман про совещание.... Что же он ответит интересно?

avatar
26.04.2023, 09:57:43

С новинкой!!! Интересное начало!!!!

avatar
26.04.2023, 08:29:15

Спасибо, уже нравится. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо

avatar
25.04.2023, 21:45:19

С новинкой! Вдохновения Музу и благодарных читателей!

avatar
25.04.2023, 21:18:58

Удачного старта.

avatar
25.04.2023, 10:00:13

Охохонюшки,охохонюшки :(... Вот жеж козёл :(...