Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Рейтинг:
1766
4956 412836

Текущий рейтинг:
#8458 в Современный любовный роман
#3900 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 19:17:59

Поздравляю с новинкой! Желаю творческих успехов и вдохновения в написании прекрасной истории, с большим удовольствием читаю ваши книги.

avatar
25.04.2023, 19:13:04

Автора с новинкой!! Вот шок конечно для неё, папа, но только и для её ребёнка. Это запретил боялся придёт по работе куда , а там он так и вышло. Интересно это что за дамочка то такая, неужели официальная жена, тогда бы она знала

avatar
25.04.2023, 15:04:38

Ну вот! на самом интересном месте!!!???

avatar
25.04.2023, 12:55:09

Спасибо автор! Всегда интересно читать новую книгу, а дочитать это вообще необьяснимое чувство. Жду продолжения и легких страниц!

С новинкой, дорогой Автор! Неиссякаемого вдохновения и море благодарных читателей! Начало, как всегда, затягивает.

avatar
25.04.2023, 12:15:41

странно ,семья у Кирилла уже есть ,вполне полноценная ,которую он на славу обеспечивает .Зачем спрашивается ему жениться на Анне ,какой в этом смысл.Или он стал тайным мармоном,где все жены сестры,однако знакомить своих жен тоже не выявляет никакой охоты.Возможно решил после женитьбы познакомить,но тогда первая жена явно не официальная,или у него два паспорта,на одном одна жена ,второй якобы утерял и вот опять холостяк ,можно жениться на второй

avatar
25.04.2023, 11:51:13

С новиночкой,лёгкого и удачного старта истории!!!

avatar
25.04.2023, 11:40:44

Если у них свадьба через пару месяцев , как его упустила мама Кирилла ? Она ему любовница ? С таким характером и не жена ?

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.

блин! вот в такие моменты реально возникает лишь одно желание, что ЕГО нагулянный ребенок вовсе не ЕГО! Чтобы он потерял все то что было в его руках и потом очень сильно сожалел. А с детьми в двойне. Чтобы его прям бомбило от того, что не только он мог предавать и обманывать, но и его...хорошо так отЫмели. НО! Все в руках нашего любимого автора!;)))) Ждем продолжение...

avatar
25.04.2023, 08:41:31

О как интересно. С новинкой автор!

Ёлки -палки???! Что это было? Зачем он морочил ей голову? Зачем????

avatar
25.04.2023, 08:18:10

Леночка, со стартом!
Что вы наделали, сколько стоит.. ничего. Папаня расплатится.
Как он ей мозг запудрил планами ...казлина