- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8364 в Современный любовный роман
#3854 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 184148
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81317
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что, какая-то регистрация, была бы не настоящая. Наверняка заказали выездную, ничего проще подменить человека. И штампы левые поставить. Свидетельство организовать, услуги типографии в помощь. Только нафига ему это надо? Думаю что настоящей женой была бы Лара, там ребёнок уже есть.
Он, что псих? Как он собирался жениться сразу на двух любовницах, одновременно? У него что два паспорта? Опять же почему довел ситуацию до абсурда, позволяя одной рожать и выставлять личную жизнь на показ, второй заниматься организацией свадьбы + проживание на его территории (на прислуге, что ли экономил).
Жду продолжения. Читаю с интересом, хотя герой кроме антипатии не чего пока не вызывает.
ох, и умеет же Елена навести на нас интригу! ;))) с каждой главой все становится только запутаннее и запутаннее... я уже точно ничего не понимаю, столько разных мыслей и предположений в голове, я уже их просто боюсь, НО...нам, ой, как не хватает мыслей от "изменника". И то, что в путешествие его отправить нужно это факт! Замутил какой-то одному лишь только ему известный схемотоз! И, ой, как обидно, ну чисто по человечески, что одну проспонсировал, а ей ни шиша! и даже больше, на что он надеялся, фотаясь на право и на лево с Ларисой выставляющей их совместные милующиеся фотки...что? думал она такая тупая, и до нее не дойдет эта информация, сама или через общих знакомых? он сам видно не далекого склада ума! ему явно не хватает контрольного в голову!
Что-то тут не так просто, надо услышать его объяснения.Не думаю, что он сделал предложение двум одновременно.
Побежал за Аней, значит она ему нужна.
подозреваю ,что этот мужик аферист и любит до безумия свою Лару .Ведь не стесняется на весь мир демонстрирует свою любимую Лару .А с Аней у него какая то афера,он ее вообще за набитую дуру считает ,не стесняясь на весь мир демонстрирует счастливую семью с Ларой .Предполагает ,что Аня живет в скафандре и не узнает, про его любимую и их сына .Что же ему надо от Ани и как он собирается провернуть свое двоеженство
Какие цели преследует совсем не понятно.Сразу двум сделать предложение??Он что совсем с головой не дружит? Зачем девушке голову морочил?Султан,блин,выискался.Или он предполагал Аню в няньках держать,а Лара на выход?Полный трындец! Спасибо!♥️
Огооооо! А ХЭ то хоть будет? Мне уже страшно за девочку! Но начало очень интересное!!!! Спасибо, АВТОР! Очень ждём проды!!!!
Поехал всё же за ней, значит что то значит она для него? Как все сложно ((((
Ну и на фига козе баян ? Сделал предложение обеим , вторую под бок первой перевёз . В "командировки" мотаться надоело ? Мужик чУден , захотел свою попу на два стула пристроить?
Тест в общую мусорку!!! Убрать из сумки, иначе маман из лучших побуждений дамирке позвонит....
А может у Дамира есть брат близнец))))
интрига обалдеть.
нафига ему 2 жены?
ни богаты, ни со связями, никаких выгод.
поспорил с кем-то, что гарем заведет?
Очень неординарный сюжет! Посмотрим во что это выльется! Спасибо! Вдохновения Музу!
Интересно очень, что поведает многоженец потенциальный, может злится, потому что афера не удалась, да и активы мог записать на Анну. Пока можно только гадать, в какой переплёт попала ничего не подозревающая невеста. Вот артист Дамир, просто на бис можно вызывать за умение манипулировать.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Прям бросил Лариску с ребенком и в погоню?
Пудрил девкам мозг. Лариса тоже жертва, судя по всему.
Правда, зачем ему все это? Странный мужик, однако
Леночка, спасибо!
Поехал всё же за ней, значит что то значит она для него? Как все сложно ((((
С почином книги!✷
Сейчас будет выкручиваться и оправдываться.((
Обман рано или поздно бы раскрылся, но чтобы так узнать это больно и надо услышать Дамира, что он скажет.
Прямо заинтригована, зачем она Дамиру? Ведь прямо свадьба, не просто там гражданский брак. Что же скажет этот двухметровый дядечка, жду не дождусь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена