Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Рейтинг:
1766
4957 412792

Текущий рейтинг:
#8134 в Современный любовный роман
#3767 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 17:48:00

А мне вот интересно все это со стороны Дамира увидеть. И жалко, что Аня «поговорить с собой не дает.» Я ее понимаю, конечно. Но хочется реальных объяснений, а не додумок. ? хотя, если бы так было, то и книги не было бы) Сейчас, мне кажется, Аня еще сильнее прятаться будет. Лариса нагнала страху полунамеками…

avatar
25.04.2023, 10:22:21

Урод!!! Больше слов нет, если этому ребёнку 6месяцев, а они 1,5 года вместе этож сколько ей изменял. Чтоб ему пусто было. Очень надеюсь что жизнь накажет его

avatar
30.04.2023, 16:16:59

Есть с одной стороны Лара. которая считает себя гражданской женой. но я так понимаю он с ней "жил" в момент командировок. (в моем понимании не граждаская а ждущая любовница) С другой стороны Анна. с которой он реально жил как семья.. а не наездами. Вот и Лара понимает.кто есть кто. и поэтому прискакала скандалить. боиться. ( а чего ей бояться. если у них така образсцовая семья. командировочная). И вот наехала на Анну всеми способами устранить. ребенком типо удержать. так Лара сама ребенком тоже держит и с дружбой семейством. Будем ждать "главного герояяяя"

avatar
30.04.2023, 17:23:11

Лорка с притензией - как это о ней ничего не слышала не знала ))))) ну так и она, Лора, такая умная и грамотная полтора года жила и понятия не имела про параллельную жизнь почти мужа...
Так что 1:1 нет победителей.
P.S. Зря Аня про беременность сказала, как бы Лора что не подстроила(((((

avatar
30.04.2023, 17:21:12

А какая у неё семья ? Она да мама с кукушками на своей волне...Ни заводов , ни пароходов, жить и то спасибо маме негде. Может по линии отца что-то ?
Только всё равно не понятно, почти полтора года предохранялся , а сейчас созрел и женится и медовый месяц и бейбика запланировал - к чему всё если ему "просто что-то от неё надо" ?

avatar
29.04.2023, 19:33:04

Все правильно подружка сказала, она была передержкой во время беременности его Леры. Может и сейчас мозги крутил, чтобы оттянуть время, но ведь подготовка к свадьбе... До сути доберёмся, похоже, главе к 15. То мама, как всегда полный ноль, то с деньгами тоже абзац,.да героиня гадает на кофейной гуще и бегает от предателя, не желая ничего знать.

avatar
30.04.2023, 15:49:43

Все более чем странно...и мужчина сразу предстает в невыгодном свете не просто ловеласа, а как минимум нечистоплотного в связях обманщика и предателя по отношению к обеим...хотя эта беспардонная Лара и не вызывает приятного впечатления..базарная торговка,сразу поднявшая крик, воспитаннности и уважения к другим людям -ноль. Почему-то думается, что Лара это какой-то брак по расчету (наши семьи крепко связаны...из ее слов), а Аня это типа для души...только вот по-любому мужик -козлина непорядочная((( даже не знаю, как будет Анна выбираться из своей ситуации,тут и мама чокнутая, и отсутствие своего жилья и еще на работе будут проблемы скорее всего...жесть в общем.

avatar
29.04.2023, 20:32:33

Походу все просто. Когда Дамир попал в когти Лары, она строила из себя ангела. Когда почувствовала, что урвала кусок, полезло из Лары подлинное нутро. А от ребенка уже никуда не деться. УПС! И тут встречается ангел Аня. И как же ее отпустить? "Придется на два фронта работать"- решил султан Дамир и раздал обеим по колечкам. А теперь ждём, как Аня будет вытягивать одна себя и детей!?! Я думаю девочка она гордая! Ох и козлина он! Пусть теперь под каблуком Лариски выживает!

Коммент с другого сайта, не мой. Но очень логично выходит, мне кажется. Если Лара узнала о Ане, тогда предложение в соц сети было вдогонку к Аниному. Не факт что оно было, просто подпись под фото.

"А мне кажеться, что это она собирала на нее инфу, праздник странный 6 месяцев отмечать ребенку в ресторане с размахом + ее попросили подменить на этом празднике. Да Ани были планы с ним и резко отменились, как будто этот празник был организован в последний момент. И побежал он за Аней, а не остался с мамашей и ребенком продолжать отмечать праздник или успокаивать ребенка с Ларой. А значит все спецом подстроенно. Я так это вижу пока."

avatar
30.04.2023, 16:46:43

Вот истеричка!! Решила таким манером дорогу себе расчистить!! Аню жалко,а Дамир козёл!!

avatar
30.04.2023, 16:30:44

Все страшнее истрашне

avatar
30.04.2023, 15:39:03

Гражданской женой она будет после ЗАГСа , а сейчас сожительница , такая же как и Анна . Почему Аня позволяет этой базарной девке на себя голос повышать ? Пусть валит к своему сожителю и с ним разбирается . А Ане после такой информации надо на время спрятаться . Чёрт знает что в голове у этого блудливого мужика .

avatar
30.04.2023, 16:20:33

А вот это уже интересно, зачем Дамирка инфу на Аню собирал. Ну по крайней мере, Аня работать умеет, а Ларка только кичиться тем, что она из богатой семейки.
А еще интереснее, что же хотел сказать этот жук, который понесся за Аней? Вряд ли, что она все не так поняла. И зря Аня ляпнула этой хабалке, что беременна от ее гражданского мужа, ой, зря.
Кстати, а Ларка то от кого родила? Точно от него,?

avatar
30.04.2023, 16:20:14

Наверное сейчас соглашусь с Ларой. Дамир известный человек и совершенно открыто не прячась живет с Ларой и сына не прячет. Странно что за пол-года Аня никак не услышала об этом.Мне кажется ей должны были нашептать что у него кто-то есть. Хотя может он от Ани хорошо шифровался. Аня совсем не похожа на дурочку которая всему верит.

И что значит фраза -"Нашла сегодня утром в ноутбуке Дамира" - что делает ноутбук у Лары, или что делает утром Дамир с ноутбуком у Лары, или Дамир живет сейчас у Лары, или у него 2 ноутбука, один из которых у Лары и она знает пароль.

avatar
30.04.2023, 01:55:20

Капец,мама полный отстой,помощи от нее ноль,и чего приперлась ,ты смотри претензии к нее а сама такая же любовница.

avatar
30.04.2023, 00:56:36

Эй,Лара,вы в равном положении!!

avatar
30.04.2023, 00:27:44

Так какая она любовница то, она и тебя может ею считать, то что ребёнок есть не в счет. Интересно не узнав она всё, на ком он женился то. С ней хоть вот свадьба должна быть, а та так гражданская жена и что какое право имеешь качать права, с ним разбирайся, но нет не можешь, его потеряешь и деньги от него

avatar
29.04.2023, 20:17:22

Все тайное так и осталось неясным! Дамир молчит! Зато за него прибежала бороться дамочка. Мужик гуляет, а она бегает за него разбирается. Наша Аня приняла самое правильное решение: лучше остаться матерью одиночкой! Пока все тайны напрягают. Ждём, очень ждём! Спасибо!

avatar
29.04.2023, 21:36:06

Наглость - второе счастье. Может Ане стоит послать эту бабу из Сочи туда, где она познакомилась с ее недоженихом? Или набрать Дамиру со словами, чтобы он свою бабу забрал, пока Аня не вызвала полицию?

Кстати, почему Дамирка не хотел скандала? Неужели Лорку с курорта ввел в круг таких как он и представил как будущую жену? Если Аня жила в его особняке, то он после свадьбы с Лорках планировал выкинуть ее из дома?

avatar
29.04.2023, 21:18:40

Я так поняла обе девы жили слушая его планы на совместное светлое, но обе девы ждали естестенного развития событий и предложения с колечком от него. Лора вон даже родить успела, но тоже ждала, не кочевряжилась...
Получается решение "что пора" таки женится принимал сам.. . Только одно не поняла как он планировал выкручиваться со свадьбами ? Какая такая "блестящая идея" его посетила, что бы раздать обеим девам колечки практически в один и тот же промежуток времени?
P.S. уже интересно кто "удостоился" таки чести первой )))) колечки то хоть разные или тоже одинаковые, что бы обидно невестам не было ? )))) Не мужик, а цирк...