Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Рейтинг:
1766
4957 412783

Текущий рейтинг:
#30525 в Современный любовный роман
#9881 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 18:51:38

Здравствуйте.
Когда будет продолжение?
Спасибо

avatar
03.05.2023, 18:19:24

Мирон защити нашу девочку не дай в обиду. Ох и выбор то у неё будет, главное правильный сделать

Лишь бы сделала правильный выбор и не жалела о нем никогда. Ей нужен верный и надёжный мужчина, любящий и принимающий такой какая есть .
Благодарю за продочку

avatar
01.05.2023, 22:24:38

Только не поняла, Аня ведь жила с Дамиром. Получается, что вещи и документы не забрала.

avatar
03.05.2023, 00:45:29

Да как говорится бывает человек рядом, твой, любящий а ты не хочешь видеть, себе надумываешь. А он видно настроен серьёзно, да интересно, как, что будет происходить и какие глаза будут её, любящим её мужчиной

avatar
02.05.2023, 23:32:46

Благодарю!

avatar
02.05.2023, 20:30:51

Крым то большой. Как бы банк Мирона не был держателем капиталов Дамира.

avatar
02.05.2023, 21:42:27

Выбор очевиден и он не в пользу Дамира!! Надеюсь,ребёнок не помешает Мирону!

avatar
02.05.2023, 21:03:58

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

Какие могут быть метания?Дамир предатель и мерзавец и неизвестно чего он там мутит. Нет его поступок оправдать нельзя. Пусть Мирон. пока ей параллельно,но о Дамире вообще не стоит заморачиваться.Такое ощущение,что собирая досье он искал ту,за которую некому заступиться и он будет из неё веровочки вить.Морально нечистоплотный человек.Спасибо!♥️

avatar
30.04.2023, 23:12:55

Как то уж не особо Дамир за Аней бегает.Попытался догнать да к матери заявился разок ,вот и все желание поговорить с Аней и объясниться.Лара вот припёрлась на работу а этот говнюк нет.Вот если бы переживал и любил ее то караулил и искал встреч,зная что девушка переживает .

avatar
02.05.2023, 20:33:02

Спасибо! Мне Мирон уже нравится, в отличии от Дамира! Вдохновения музу!

avatar
02.05.2023, 20:05:10

Ну-у-у, если после всего она всё ещё будет думать и стоять перед выбором у которого глаза крепкого виски (Дамир же, правильно ?) то что тут ещё сказать.
Если нормально заходит, не смущает что на протяжении всего времени отношений тебя параллелили с другой, там проходили через беременность, рожали сына, встречали с роддома, бизнесы обьединяли, создавали, а тебя держали за домашнюю кошку и кормили красивыми "завтра" - так выбор каждого как жить, главное что бы добровольный...

Мужик который живет на два дома козёл и какиебы мотивы он не преследовал он обманывал Аню и предал. одним словом мудак а его лара стерва и еще та сука по её поведению понятно.

avatar
02.05.2023, 19:56:07

Умеешь ты, Леночка, нагнать тумана ))

avatar
02.05.2023, 19:49:34

Очень надеюсь , что на обложке не Дамир , а Мирон!

И вот она - эпическая встреча с ее защитником и будущим мужем!;)))) Не менее влиятельным двуличного Дамира.

avatar
02.05.2023, 05:33:34

А может её мать рассказала дамира куда Аня уехала и он прибыл за ней чо

avatar
02.05.2023, 01:19:40

Господи неужели и здесь нашел ее этот гад.

avatar
02.05.2023, 01:04:28

интересно ,что ему от нее надо.Возможно она усыновленная, а настоящие родители богатые и она единственная наследница.Думал обобрать дурочку и к своей настоящей семье ,став еще богаче. Неспроста же собирал все данные об ней.Может вообще планировал потом прибить ее ,после того как ограбит