- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 79239
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 182114
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно пусть Дамир расскажет что же на самом деле произошло
Почему она испугалась? Это он повел себя , как скотина .
Автор, пожалуйста, не обижайте Мирона, пусть он с Аней будет. А Дамир, не смотря ни на что ( его мотивы прошлого и поступки) не рушит семью.
Да очень хочется узнать , что тогда произошло но только это , уж не хочется чтоб Аня Мирона бросила и вернулась к Демиру .
Хотя кто знает , что автор задумал сейчас наплетёт всякого и Аня решит его простить , а у Мирона начнут скелеты из шкафа вылазит .
Автор очень хочется что бы Аня не на что не повелась и Мирона не бросила , а наоборот оказалась беременной и девочку ему родила .
Вот зря она тогда умчалась, не выслушавший его.
Спасибо за проду.
Дамир знает Мирона ?
Вот же принесла его нелёгкая и точно еедизнь сделает очередной кульбит.
Ну увидел её, понял, жива здорова, узнает что есть муж, дети. Так не лезь в семью где и без тебя всё хорошо. А ей быть спокойнее, наоборот выдаёт себя
Вот говорили надеть оберег. Не послушалась. Теперь вся жизнь под откос полетит.
И зачем всё равно ничего хорошего?!♥️
Ммддаа уж :(... А ведь всё что тогда случилось, было более чем прозрачно :(... Как же теперь? Вот чуть раньше, сказала бы, по поводу :(... всех предсказаний, снов, мистических составляющих, что это невозможно :(... А нет,нет, колет острыми играми:(... В одном случае сон. В другом, казалось бы проговариваемые слова. И много, много всего :(...
Пора надевать подвеску, может камешек еще сработает...)))
Дорогие читатели, большое спасибо за комментарии ❤
Вот и встретились... Вот честно сомнения берут, с его то связями не найти ее в другом городе?
Спасибо ❤️
Надеюсь, что у нашей героини всё будет хорошо с Мироном.)) всё-таки Мирон влюблён в Аню с юных лет и детей так сильно любит, что далеко не каждый родной батя так будет относиться.
Мирон, держу кулачки за тебя)
Как бы наша гг на попятную не пошла, после того как на горизонте бывший замаячит. Всколыхнет забытые чувства и посеет сомнения всякие. Желаю устоять гг и найти свое счастье. Спасибо.
Я сразу на Дамира подумала. Такие не исчезают безвозвратно. Особенно при наличии у них Ларок, которые в качестве придатка к бизнесу идут. Зря Аня сняла оберег. Так бы камень спас от прошлого, а теперь оно накроет по полной. Этот гад еще и детей попытается отобрать.
От кого же Анне стоит бежать от Мирона ,Дамира ? Уж слишком портрет Мирона идеальный ,нет ли у него там в шкафчике сюрпризика ,что то типа второй жены или ребенка .На ум приходит его домработница,а не была ли это девушка его.Ведь он ни сном ни духом не думал ,не гадал ,что Анна приедет в Крым и их дорожки пересекутся когда нибудь с ней.Интересный и не бедный мужчина ,не монах,он конечно же имел поклонниц и тех кто ему был близок.А тут прямо узнал о Анне и прямо идеал. Может у него где то тоже ребенок подрастает ,он кому то отказал ,порвал связи ,увидев Аню на горизонте. Посмотрим что же дальше будет .Ну это как один из вариантов .
Блииин,этот Дамир нарушит идиллию (((( Надеюсь,что Мирон и Аня достойно пройдут испытания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена