Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Читать
Рейтинг:
1766
4960 412730

Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#235 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 13:23:09

Да уж опять Лара может и 5 лет назад Мирон постарался. Хотя даже и так значит сильно любит раз детей принял и полюбил как родных. И очень интересно что он сделал чтоб Демир не узнал что дети его .
Ух как ждём продолжения надеюсь в этот раз Аня выслушает и не убежит .
Вот теперь очень интересно какой Мир опасен и кто всё-же предатель .
Хотя Всё ровно хочется чтобы Аня с Мироном осталась уж очень Дамир своими поступками словами убил всё уважения к себе

avatar
21.05.2023, 13:00:02

Ой даже если окажется, что Мирон был еще 5 лет назад в сговоре с Ларой - все равно. Мирон forever :)

avatar
21.05.2023, 19:11:04

Ждем продолжение.....

avatar
21.05.2023, 15:51:16

Спасибо,ну встречался Мирон с Ларой но кто знает зачем,пока не понятно ,пока не буду спешить с выводом, интересно что он скажет Ане когда она спросит его о встрече

avatar
21.05.2023, 12:20:52

Ну всё Аня беги от Мирона. К черту разговор, зачем что-то выяснять)

avatar
21.05.2023, 12:49:32

Девочки, глава 17 скрыта буквально минут на 10, подредактировать нужно.

avatar
21.05.2023, 12:40:39

А вот это уже иНтересно...Лара как-то связана с Мироном ...да, Мирон с двойным дном оказывается...

avatar
20.05.2023, 17:49:19

Дорогие читатели, главу опубликую завтра до 13ч. ❤

avatar
19.05.2023, 06:06:27

Мирон далеко не пушистый зайка, он ведет себя в принципе нормально пока - он вожак и охраняет свой прайд. Он сразу почувствовал опасность,когда появился соперник и принял меры. Может не так все понял,но мужчины в основном все собственники и Дамир бы вел себя так же.Другое дело,насколько далеко может распространиться его контроль, тут можно легко перегнуть палку и получить обратный результат. И все это результат того, как Аня на эмоциях сбежала,не поговорив и не поставив Дамира в известность о беременности. Дамир тоже не ставил ее в известность о Ларе и ее сыне -что там на самом деле было и в результате мы имеем три взрослых человека , двое из которых из самых хороших побуждений так накосячили,что пока выхода не видно- такого выхода,что бы не травмировать детей...

avatar
19.05.2023, 00:39:03

Вот это да . Ну Мирон даёт это что он правда за Аней следил .
Получается он ей не доверяет набросился , разозлился , не выслушал да ещё так грубо помаду сотри . Как-бы он своей ревностью и недоверием не оттолкнул от себя Аню , уж очень не хочется что бы она с Демиром осталась не заслужил он Аню .
Очень жаль что он себя так повёл на эмоциях . Очень ждём что бы они всё выяснили и вместе остались со своими мальчиками .

avatar
18.05.2023, 19:35:53

Скорее всего Мирон будкт придателем, а Дамир белым и пушистым . И Аня будет с Дамиром.

avatar
18.05.2023, 19:07:40

Аня держись Мирона !!!

avatar
18.05.2023, 21:03:19

Из за каких то случайностей,ошибок теперь трое взрослых +2 детей в очень не простой ситуации.. Один не знал про детей
Другая не сказала про детей
Третий поддержал ее и стал папой для детей.
Вот что теперь делать?
Предать Мирона однозначно нет,не позволить Дамиру общаться с детьми то же не правильно.

avatar
18.05.2023, 20:33:08

Девочки, пока ни кого не обзываем, посмотрим немного позже всем присвоим имена, кому козла, а кому пушистика. Автор пока только набирает обороты, пока мвы на низком старте. Ждем продолжение.

avatar
12.05.2023, 17:40:27

И да, мне жалко Дамира, потому что он не смог забыть Аню и заново полюбить, не женился "назло", а Аня, так "любила", что верила кому угодно, только не Дамиру, а потом смогла заново полюбить и построить новые отношения.

avatar
18.05.2023, 14:13:58

Козел просто этот Дамир,если решил не рассказывать все и не возвращать ее то какого рожна теперь лезишь в ее жизнь и рушиш,ах повзрослела стала хороша для тебя да ещё и дети готовые,мудак.

avatar
17.05.2023, 17:31:07

Он не собирался возвращать .. На данный момент мне больше импонирует Мирон. А Дамир, не хотел возвращать, а теперь чего припёрся и нагло рушишь семью

avatar
16.05.2023, 23:42:25

Дорогие читатели, большое спасибо за комментарии ❤❤❤

avatar
16.05.2023, 23:19:08

Одной фразы, что он не собирался ее возвращать достаточно чтобы поставить точку в отношении его. И то что он сейчас решил залезть в счастливую семью, говорит о его эгоизме но не любви, бежать от него и к детям не подпускать.

avatar
16.05.2023, 22:48:58

Ждем продолжение.