- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Современный любовный роман
#235 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 77817
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 181405
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж опять Лара может и 5 лет назад Мирон постарался. Хотя даже и так значит сильно любит раз детей принял и полюбил как родных. И очень интересно что он сделал чтоб Демир не узнал что дети его .
Ух как ждём продолжения надеюсь в этот раз Аня выслушает и не убежит .
Вот теперь очень интересно какой Мир опасен и кто всё-же предатель .
Хотя Всё ровно хочется чтобы Аня с Мироном осталась уж очень Дамир своими поступками словами убил всё уважения к себе
Ой даже если окажется, что Мирон был еще 5 лет назад в сговоре с Ларой - все равно. Мирон forever :)
Ждем продолжение.....
Спасибо,ну встречался Мирон с Ларой но кто знает зачем,пока не понятно ,пока не буду спешить с выводом, интересно что он скажет Ане когда она спросит его о встрече
Ну всё Аня беги от Мирона. К черту разговор, зачем что-то выяснять)
Девочки, глава 17 скрыта буквально минут на 10, подредактировать нужно.
А вот это уже иНтересно...Лара как-то связана с Мироном ...да, Мирон с двойным дном оказывается...
Дорогие читатели, главу опубликую завтра до 13ч. ❤
Мирон далеко не пушистый зайка, он ведет себя в принципе нормально пока - он вожак и охраняет свой прайд. Он сразу почувствовал опасность,когда появился соперник и принял меры. Может не так все понял,но мужчины в основном все собственники и Дамир бы вел себя так же.Другое дело,насколько далеко может распространиться его контроль, тут можно легко перегнуть палку и получить обратный результат. И все это результат того, как Аня на эмоциях сбежала,не поговорив и не поставив Дамира в известность о беременности. Дамир тоже не ставил ее в известность о Ларе и ее сыне -что там на самом деле было и в результате мы имеем три взрослых человека , двое из которых из самых хороших побуждений так накосячили,что пока выхода не видно- такого выхода,что бы не травмировать детей...
Вот это да . Ну Мирон даёт это что он правда за Аней следил .
Получается он ей не доверяет набросился , разозлился , не выслушал да ещё так грубо помаду сотри . Как-бы он своей ревностью и недоверием не оттолкнул от себя Аню , уж очень не хочется что бы она с Демиром осталась не заслужил он Аню .
Очень жаль что он себя так повёл на эмоциях . Очень ждём что бы они всё выяснили и вместе остались со своими мальчиками .
Скорее всего Мирон будкт придателем, а Дамир белым и пушистым . И Аня будет с Дамиром.
Аня держись Мирона !!!
Из за каких то случайностей,ошибок теперь трое взрослых +2 детей в очень не простой ситуации.. Один не знал про детей
Другая не сказала про детей
Третий поддержал ее и стал папой для детей.
Вот что теперь делать?
Предать Мирона однозначно нет,не позволить Дамиру общаться с детьми то же не правильно.
Девочки, пока ни кого не обзываем, посмотрим немного позже всем присвоим имена, кому козла, а кому пушистика. Автор пока только набирает обороты, пока мвы на низком старте. Ждем продолжение.
И да, мне жалко Дамира, потому что он не смог забыть Аню и заново полюбить, не женился "назло", а Аня, так "любила", что верила кому угодно, только не Дамиру, а потом смогла заново полюбить и построить новые отношения.
Козел просто этот Дамир,если решил не рассказывать все и не возвращать ее то какого рожна теперь лезишь в ее жизнь и рушиш,ах повзрослела стала хороша для тебя да ещё и дети готовые,мудак.
Он не собирался возвращать .. На данный момент мне больше импонирует Мирон. А Дамир, не хотел возвращать, а теперь чего припёрся и нагло рушишь семью
Дорогие читатели, большое спасибо за комментарии ❤❤❤
Одной фразы, что он не собирался ее возвращать достаточно чтобы поставить точку в отношении его. И то что он сейчас решил залезть в счастливую семью, говорит о его эгоизме но не любви, бежать от него и к детям не подпускать.
Ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена