- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Современный любовный роман
#225 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 76449
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 180681
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Демир ,а ты готов признать чужого ребёнка.
А Мирон походу в самолёте летит в Москву , ну по чему она ему не оставила сообщение .
Спасибо ждём дальше .
Никуда она не поедет Дамир, она беременная от Мирона.
Но ведь чувствовала Аня , что нельзя с мамашей никчёмной оставлять . Не ужели Демир последовал за Аней в Москву и детей решил утащить .
Ждём дальше раскрутку .
И я хочу знать с каким папой...
Ну почему, как любовный роман, так мать героини просто исчадие ада? Один из ста - роман, где мать поддерживает дочь, остальные просто как будто не дочерей рожали, а ненужных им девок, которых можно предать, продать, ненавидеть и использовать. Бесит. Читаешь первые главы, вроде всё интересно и даже загадочно, как только подписка, сразу вырастают подробности, которые просто отворачивают. Обидно. Читать теперь про ненормальную мамашу...
Больше всего бесят мамки, которые думаю, что их а-ля опыт дает им право решать за детей .
Дорогие мои, глава будет завтра ближе к вечеру. Болею, поэтому немного задерживаю. Спасибо за понимание!
Да, Дамиру хочется сказать: Где ты раньше был?
Больно ему смотреть, что его детей растит другой. А ты сам упустил свой шанс, не попытался вернуть Аню, объяснить, что случилось. Отказавшись от Ани он отказался и от детей, точка.
Решил, что она не подходит ему, так и иди дальше, не лезь в чужую счастливую семью. Или завидно стало, что Аня счастлива без него.
Я тоже за Мирона и верю ему. Он любит Аню и заботится о ней и детях.
Спасибо за проду.
Уже писала, но на протяжении истории мнение до сих пор не изменилось. Даже если Мирон и виновен по всем статьям - Мирон forever. Вот так надо добиваться женщину. А потом делать ее счастливой. Ведь эти 5 лет Аня была счастлива . Она любит и любима. Мирон ее боготворит, а не отказывается от нее, считая ее незрелой. В любви, как и на войне, все средства хороши.
#Miron_Team
Ну хочешь ты верить Мирону. Так верь. Выкинь все из головы и сделай уже выбор. Что тебе даст эта правда - сплошную боль и разочарование или облегчение? Порой незнание гораздо лучше. Доверься тому, с кем хранишь такие теплые сердцу воспоминания. Раз решила, что к Дамиру не вернёшься, что не любишь, а Мирона любишь, так дай ему шанс. Доверься. Сделай свой выбор. Поверь, что он не виноват.
А вообще виноват походу будет кто-то третий.
Так-то Мирону будет тяжело понимать, что после стольких лет она ему не доверяет. Ей же не понравилось, что Дамир с самого начала не доверил ей про Леру ничего.
Но наконец-то решила сома все выяснить . Только что ещё за сюрприз Елена нам приготовила все в напряжении ух как дождаться следующей проды .
Спасибо ждём продолжения с нетерпением .
Благодарю за продолжение. И в предвкушении следующей, очень напряженной.
Ну вот неужели опять решила сбежать . А она таким поступком думает о детях . Пусть им сделает очную ставку .
Как же они оба ее достали...такое чувство, что ни с одним из них ничего хорошего не будет((( у каждого есть скелеты в шкафу и не по одному. И Мирон так же не белый и пушистый, раз каким-то образом связан с Ларой.И Дамир не ангел далеко, раз когда-то позволил себе отношения с такой женщиной и позволил втянуть себя в ее грязные игры и не рассказал Ане. Они оба сейчас рвут ее на части и еще и условия ставят.Да, самое правильное сейчас опять исчезнуть, развестись и успокоиться, подумать. У нее двое сыновей, о которых надо заботиться и каждый день быть с ними на одной волне ,не показывать своих переживаний.А тут такой треш.Боль и обида Дамира, как отца, понятна, но он пугает все равно.Если Мирон врет.То он подонок.Они делят женщину и вряд ли в первую очередь думают о психике детей.
Надо уехать от обоих, и просто смотреть как они разбираются между собой, ну и ее завоёвывают заново.
Дорогие читатели, большое спасибо за комментарии. Я всегда читаю ❤
Я не уверенна, что Мирон подстроил, что свадьба не состоялась.То, что Кира внезапно появилась опять на горизонте, могло быть и планом Дамира, чтобы отомстить, разрушить их брак с Мироном. Кому верить?
Одно ясно: Дамир не любил Аню, не отрекаются любя. Он во первых скрывал от нее свои отношения с Кирой. Зная, какая Кира аферистка, он не уберег свою Аню, и потом не нашел, не объяснил, что произошло. Просто отказался от нее, перевалив всю вину на нее.
А Мирон любит- это видно.
Спасибо за проду.
Я за Дамира
А не беременна ли она?
Ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена