Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Читать
Рейтинг:
1766
4960 412718

Текущий рейтинг:
#343 в Современный любовный роман
#232 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2023, 20:49:53

Вот прикольно. Двое мужчин, оба её любили. Один слишком любил, другой недостаточно любил. Один решил, что она стоит того, чтобы за неё бороться, другой решил, что она недостойна его, потому что не захотела слепо верить. Один боролся, второй решил, что это не стоит того.
По большому счету, на тот момент у каждого были равные возможности и ресурсы, но один решил их использовать, второй решил, что это не стоит того. Один так любил, что принял двоих чужих детей как своих и любил их, второй просто самоустранился.
Винить во всем Мирона? Честно, пока не могу. Ничего не мешало Дамиру также вступить в борьбу за Аню, но он не посчитал это нужным. Если бы не дети, уехал бы себе в Дубаи и жил бы себе без проблем.
Так вопрос: а любил ли её вообще Дамир? Или просто посчитал её удобной в качестве жены?
Вот Мирон любил, и сделал все, чтобы она была с ним. Нечестно, но в любви и на войне все средства хороши, да и жила с ним Аня как у бога за пазухой, во взаимной любви и взаимопонимании до встречи с Дамиром.
И опять вопрос: а Аня ли нужна Дамиру или её дети, а она как приложение?
Много вопросов, но если честно в любовь Дамира я не верю. Легко от неё отказался
Спасибо!)

avatar
29.05.2023, 22:19:42

Очень интересно развернулась история . Да Демир какие громкие слова после встрече на свадьбе она ему везде мерешелась , снилась спать не давая семью хотел , а её украли 9 и т.д. ,что же ты тогда посчитал не нужным вернуть , подойти поговорить решил она не достойно быть твоей женой , сейчас припёрся опять жизнь рушит вроде Мирон не держал его ещё вначале с появлением Ларисы всю правду рассказать , да и сейчас почему если он не виноват и такой белый пушистый все вместе с Мироном не обсудить .
Ну что же ждём дальше раскрутку кто прав , а кто предатель , всё же я за Мирона
Даже если он и расстроил свадьбу он не знал что Аня беременна и захочет к ним уехать .
Даже когда узнал принял и любит как своих , это насколько надо любить что бы принять чужих детей . Мирон возвращайся скорей и забирай своё сокровище и скорей всего не одно .
Уж очень интересно если Аня окажется беременна как Демир отреагирует .
Спасибо ух как ждём дальше

Анна беременна!?

avatar
17.05.2023, 03:41:53

Нельзя скрывать детей от родного отца. Надо уметь слышать своего мужчину а не только и не делать предположений

avatar
27.05.2023, 22:47:16

Серьёзная книга о жизни и судьбах. Сложилось как сложилось. Но сколько ошибок мы допускаем, за которые расплачиваемся. Если бы в своё время Аня выслушала Дамира, а не впала в истерику, их жизнь сложилась бы иначе. Если бы Дамир не отступился в своём максимализме от Ани, судьба была бы иной. Лара-это, конечно, демон в юбке. Она в злобе своей просто уничтожила счастье этих двоих.А вот причастен ли Мирон к их расставанию, это не выясненный вопрос. Не хотелось бы, чтобы это было правдой. Но посмотрим. А вот Дамир несколько разочаровал. Ему , видите ли, не подошла молодая девчонка, которая ему не поверила. А кто бы поверил?Он не добивался её, хотя знал , куда Аня уехала. Любил бы, добивался, оправдался, но гордость не дала. Так к кому сейчас претензии? А Мирон любил, помог поднимать её сыновей, окружил заботой и вниманием, дал прекрасную, роскошную жизнь. Да и крестная окружила материнским вниманием. Так что они сами творцы своей судьбы. Но мне их жаль, сейчас начнётся развал. Очень интересно написано. Спасибо

avatar
27.05.2023, 21:01:08

Да, Аня не виновата. Дамир, если любил ее, то нашел бы и вернул.Он знал коварство своей Леры и не защитил Аню в свое время.
А какого ей было бы, если бы не встретила Мирона.
Спасибо за проду.

avatar
27.05.2023, 20:47:51

Ждем продолжение.

avatar
27.05.2023, 20:12:48

А что Аня должна была сделать в тех условиях? Она была предана, Дамир не стал её возвращать и ничего ей пояснять, видите ли она должна была ему верить... Ага, её реально предали, обманули, а она должна верить. Бросил якобы любимую на долгие годы. уехал, а она должна была его искать по миру, чтобы рассказать о детях от него. Самоуверенный до предела, и станет теперь ещё и подличать, почему-то так кажется. Сам заварил всю эту ситуацию, а теперь будет издеваться над Аней, которая действительно ни в чём не виновата. Живёт хорошая, правильная женщина, а на неё запали два самца с непомерными амбициями, которые используют её. Дети, разменная монета.

avatar
27.05.2023, 19:47:22

Рада, что героиня всё-таки решила включить голову. Слепо доверять кому-то из двух мужчин не следует - надо набраться терпения и внимательно наблюдать за происходящим.

avatar
26.05.2023, 21:22:38

Я почему то верю Мирону.
Появление Лары ничего хорошего не сулит, не первый раз она разыгрывает спектакль и обманывает Аню.
Дамир не улетел и установит свое отцовство.
А что дальше?
Будем ждать проду. Спасибо.

avatar
26.05.2023, 12:43:20

Очень рада что Аня не сбежала и решила разобраться,и очень печально что Дам поступает таким образом и пытается влезть в семью Ани ,столько лет он не пытался её найти и объяснить а тут раз и решил на всё готовое.Лара явно не просто так появилась и кто с ней в сговоре пока не понятно.

avatar
26.05.2023, 02:03:27

Вот и Дамир нарисовался я не удивлюсь если это он Лариску отправил чтобы внести разлад между Аней и Мироном , да ещё так подло с жвачкой поступил .
И слава богу , что Аня не сбежала , а решила разобратся .
Ну что переживаем и ждём возвращения Мирона надеюсь Аня ему позвонит и всё расскажет.

avatar
23.05.2023, 23:22:17

Да, героиня не вызывает симпатии, рубит сплеча, не разобравшись.
Но и Мирон хорош тоже, не объяснил сразу за что платил Лере. У него тоже тайны от Ани, также как и у Дамира были тайны от нее.
Аня не любит ни Мирона, ни Дамира, она любит только себя.
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2023, 07:01:55

Кое кто вообще не учится на своих ошибках. Ей уже Дамир доходчиво объяснил , что она все сама все разрушила в их отношениях (большую из часть). И тут ей снова эти грабли милее. Или она себе повод дала уйти от Мирона и вернуться к Дамиру? Поэтому так негативно к этому отнеслась? Ну поговори ты хоть с одним мужиком. Зачем рубить то все, что бы построено с таким трудом?

avatar
21.05.2023, 14:11:31

Мирон то с гнильцой оказался. Да они с Дамиром стоят друг друга, нужен третий- нормальный. Один с большим самомнением, второй тоже не лучше, устроил такой спектакль, положиться из них ни на кого нельзя, один другого стоят, не зря ей амулет дали от обмана.

avatar
23.05.2023, 19:32:21

Короче у Ани реально с крышей не все в порядке: от Дамира бежала и слова сказать не дала, за Мирона тоже заранее все решила и выводы сделала.
Кто бы ни был негодяй из двоих, ей надо с ним остаться, чтоб помучилась подольше с ним и головой думать начала. Мерзкая героиня.

avatar
24.05.2023, 05:20:24

А Мирон то говно.

avatar
23.05.2023, 22:24:28

Ну думаю это первое что пришло ей на ум,но как можно так голословное обвинять не попытавшись узнать для начала всё.

Может Мирон передал деньги Ларе для своего сына?

avatar
23.05.2023, 19:56:33

Интересно, от кого ребёнок у Лары?
Меня терзают смутные сомнения)) романов перечитала, видимо)))

Я сейчас за Дамира: люблю конкретных, не люблю мутных.
А вообще героине повезло с Мирами: оба классные. Пока) А там посмотрим;)

Автору спасибо❤️