Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Читать
Рейтинг:
1766
4959 412700

Текущий рейтинг:
#333 в Современный любовный роман
#227 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 06:28:37

Спасибо за продолжение! Всё правильно, как бы то ни было, Дамир не любил по-настоящему Аню, и к сыновьям не ёкнуло. Поэтому финал удовлетворяет своей справедливостью. А вот с Дамира хоть книгу пиши с изменами, почему то видится брак с его стороны без любви и свободные отношения с его стороны)))

avatar
22.06.2023, 09:36:54

Но наконец Демир понял , что опоздал со своими желаниями , да и к детям нечего не почувствовал и Аню беременную от другого не принял бы потому что наверно не когда не любил просто было удобно хорошая , чистая и не изболованная девочка , а Мирон не посмотрел что беременна ухаживал , помогал и продолжал любить вот кто заслужил счастья .
Спасибо большое за такое продолжения .

avatar
22.06.2023, 01:25:29

Спасибо за продолжение. Не оторваться. Сейчас что-то произойдёт непредвиденное? Волнуюсь

avatar
21.06.2023, 13:15:03

Почему сразу авария? Думаю, что откровения Дамира станут для Мирона очень неожиданными.

avatar
19.06.2023, 06:46:55

Елена спасибо за продолжение . Вы нам опять очередную интригу готовите.
Что опять этот Демир задумал.
Надеемся что нечего плохого с Мироном не случится его мальчишки и Анюта ждут .

avatar
19.06.2023, 03:30:00

Автор,только не авария!!!!!!!

avatar
19.06.2023, 00:59:55

Неужели попадут в аварию

avatar
16.06.2023, 09:40:05

Ждём продолжения.
Надеюсь, встреча Миров пройдёт мирно.
Еще и Лара не сдается.
Спасибо за проду.

avatar
16.06.2023, 09:05:39

Ну наконец-то понятно, что Дамир уже не любит Аню и не может полюбить сыновей. Просто желание было сделать как ему хочется, просто как крутому самцу. Его ошибка была в завышенном самомнении к себе когда нашел Аню в Крыму, но возвращать не стал.

avatar
16.06.2023, 08:48:27

Наконец-то, Дамир. Настоящий поступок любящего человека и настоящего мужчины.

avatar
16.06.2023, 08:44:58

Блин, как-то на исповедь смахивает глава. Надеюсь, что не случится ничего непоправимого при их встрече. И они мирно пожмут друг другу руки. И Ане не придется возненавидеть Дамира или дожидаться из тюрьмы Мирона.

Надо же, на Дамирушку просветление нашло...

avatar
13.06.2023, 08:15:28

Вот теперь два Мира столкнутся лбами.
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2023, 17:30:00

Дорогие мои, глава большая и сложная, поэтому мне нужно на нее чуть больше времени. Выложу сразу, как будет готова. Спасибо за понимание.

avatar
10.06.2023, 11:35:34

Что то мне подсказывает , что и тут Демир подсуитился или так не хочется чтобы Мирон так обманул Аню . Мирон тебе уже давно пора к семье и забрать их домой тем более что твоя девочка беременна .

avatar
10.06.2023, 01:16:43

Спасибо за продолжение!
Очень любопытно закручен сюжет!
Мирон борется за любовь своей жизни, пусть методы и сомнительные. Принял любимую и её детей от другого.
Дамир бороться не стал, счёл недостойной себя, уехал, а теперь, узнав про детей, заново разглядев Аню, решив, что теперь она его достойна, тоже борется. И вот ВОПРОС: а сможет Дамир принять ребенка/детей от другого? Переступить через себя? Казалось бы, выходит шикарная месть: другой растил его детей, у Дамира есть шанс так же отобрать возможность растить ребёнка у соперника.
Но не каждый сможет принять, любить и растить ребёнка от другого мужчины, хотя это и ребёнок любимой женщины! Вот и точный тест на любовь: Мирон точно любит Аню, раз принял и любит её детей как своих, а вот с Дамиром пока сомнения...

avatar
10.06.2023, 00:22:26

Жду продолжение.

avatar
08.06.2023, 03:59:17

Ну вот... А если беременна и в самом деле??

avatar
08.06.2023, 10:55:24

Да, скорей всего она беременна.
Только почему они с Мироном год пытались зачать ребенка, когда детям уже 4 года?
Теперь у Дамира проблема, в его планах неувязочка, готов ли он стать отцом чужому ребенку, как это сделал Мирон. Вот вам и проверка на чувства.
Спасибо за проду.

Ну вот Дамир,что будешь делать если Аня беременна от Мирона?)))