- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Современный любовный роман
#227 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 178348
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Всё правильно, как бы то ни было, Дамир не любил по-настоящему Аню, и к сыновьям не ёкнуло. Поэтому финал удовлетворяет своей справедливостью. А вот с Дамира хоть книгу пиши с изменами, почему то видится брак с его стороны без любви и свободные отношения с его стороны)))
Но наконец Демир понял , что опоздал со своими желаниями , да и к детям нечего не почувствовал и Аню беременную от другого не принял бы потому что наверно не когда не любил просто было удобно хорошая , чистая и не изболованная девочка , а Мирон не посмотрел что беременна ухаживал , помогал и продолжал любить вот кто заслужил счастья .
Спасибо большое за такое продолжения .
Спасибо за продолжение. Не оторваться. Сейчас что-то произойдёт непредвиденное? Волнуюсь
Почему сразу авария? Думаю, что откровения Дамира станут для Мирона очень неожиданными.
Елена спасибо за продолжение . Вы нам опять очередную интригу готовите.
Что опять этот Демир задумал.
Надеемся что нечего плохого с Мироном не случится его мальчишки и Анюта ждут .
Автор,только не авария!!!!!!!
Неужели попадут в аварию
Ждём продолжения.
Надеюсь, встреча Миров пройдёт мирно.
Еще и Лара не сдается.
Спасибо за проду.
Ну наконец-то понятно, что Дамир уже не любит Аню и не может полюбить сыновей. Просто желание было сделать как ему хочется, просто как крутому самцу. Его ошибка была в завышенном самомнении к себе когда нашел Аню в Крыму, но возвращать не стал.
Наконец-то, Дамир. Настоящий поступок любящего человека и настоящего мужчины.
Блин, как-то на исповедь смахивает глава. Надеюсь, что не случится ничего непоправимого при их встрече. И они мирно пожмут друг другу руки. И Ане не придется возненавидеть Дамира или дожидаться из тюрьмы Мирона.
Надо же, на Дамирушку просветление нашло...
Вот теперь два Мира столкнутся лбами.
Спасибо за проду.
Дорогие мои, глава большая и сложная, поэтому мне нужно на нее чуть больше времени. Выложу сразу, как будет готова. Спасибо за понимание.
Что то мне подсказывает , что и тут Демир подсуитился или так не хочется чтобы Мирон так обманул Аню . Мирон тебе уже давно пора к семье и забрать их домой тем более что твоя девочка беременна .
Спасибо за продолжение!
Очень любопытно закручен сюжет!
Мирон борется за любовь своей жизни, пусть методы и сомнительные. Принял любимую и её детей от другого.
Дамир бороться не стал, счёл недостойной себя, уехал, а теперь, узнав про детей, заново разглядев Аню, решив, что теперь она его достойна, тоже борется. И вот ВОПРОС: а сможет Дамир принять ребенка/детей от другого? Переступить через себя? Казалось бы, выходит шикарная месть: другой растил его детей, у Дамира есть шанс так же отобрать возможность растить ребёнка у соперника.
Но не каждый сможет принять, любить и растить ребёнка от другого мужчины, хотя это и ребёнок любимой женщины! Вот и точный тест на любовь: Мирон точно любит Аню, раз принял и любит её детей как своих, а вот с Дамиром пока сомнения...
Жду продолжение.
Ну вот... А если беременна и в самом деле??
Да, скорей всего она беременна.
Только почему они с Мироном год пытались зачать ребенка, когда детям уже 4 года?
Теперь у Дамира проблема, в его планах неувязочка, готов ли он стать отцом чужому ребенку, как это сделал Мирон. Вот вам и проверка на чувства.
Спасибо за проду.
Ну вот Дамир,что будешь делать если Аня беременна от Мирона?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена