Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Читать
Рейтинг:
1766
4958 412739

Текущий рейтинг:
#664 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 22:45:40

Последняя фраза - огонь!)))
Леночка)))

avatar
16.05.2023, 21:58:16

Я за Мирона,он был рядом всегда.

avatar
12.05.2023, 18:53:30

Теперь понятно что и как было. Но категорически не согласна с Дамиром и его поддерживающих когда он Аню называет глупой и наивной, мол не поговорила. Да нет, это он мужчина, а не мальчик, на 9 лет старше, опытнее, оказавшийся с не чистой прошлой историей. А чего он беспокоился, это не была измена, как раз он должен был сразу рассказать Ане, а не ждать результатов ДНК. Сам же даёт понять какое лживое окружение у него и что, не подумал, что Ане преподнесут в неверном свете? Так что только сам виноват в этой ситуации.

avatar
14.05.2023, 14:01:18

Дамир поступил по-умному. Сейчас он всё поймёт И тогда начнётся война. Спасибо, запутано, но интересно. Спасибо

avatar
13.05.2023, 18:26:18

Спасибо прошла!!!!!

avatar
13.05.2023, 16:20:22

Почему не прошла оплата я оплатила деньги высчитать а оплата не прошла?

Если Дамир знал, где она , увидел с другим!Может встретился с Мироном, и тот сказал, что Аня беременна от него!
Дамир свалил в закат))

avatar
12.05.2023, 20:56:25

Дамир однозначно не прав.Он видит ситуацию по своему и не ставит себя на место Ани...он невольно спровоцировал ситуацию эту, а обвинил во всем Аню,что она наивная и глупая..и даже знал где она, сделал такие же выводы только с одного взгляда,не поговорив и не расставив все точки над i. А ведь он и старше и бизнесом рулит, а позволил разрушить любовь,отношения, свадьбу какой-то мерзавке, с которой хотел связать свою жизнь.Ни хрена он в людях не разбирается...

avatar
12.05.2023, 19:30:36

Охохонюшки,охохонюшки :)... Оба хороши, мальчики с МИРом в имени :)... Удачи,удачи,удачи :)...

avatar
12.05.2023, 17:57:21

Автора с подпиской!!! Его претензии к ней глупы, ага не поняла, всё там знали, говорили это муж пришёл. И к ней та пришла с разборками то

avatar
11.05.2023, 19:27:28

Знал куда уехала и не поехал за ней - не нужна была? Не посчитал нужным рассказать? Она же не сразу в первый день замуж вышла, странный какой-то Дамир этот.

avatar
12.05.2023, 15:17:09

Ну., как всегда крутой бизнесмен не мог предугадать шаги своей бывшей, а от молоденькой девушки требует холодного рассудка. А самому так было трудно обозначить проблему, рассказав о прошлом любимой девушке. И после его молчания любая бы засомневалась в его рассказе. Выглядело то реально так, что он многоженец. И почему тогда ему должны верить?

avatar
12.05.2023, 16:05:48

Это конечно глупо было уезжать не поговорив и верить даме, которая сама любовница. Одно неверное решение и куча разбитых судеб.

avatar
12.05.2023, 14:52:49

Ой она значит глупая маленькая, не готова к нему, такому серьезному, брутальному мужику. Не хотела выслушать его (не ну тут я как раз на стороне Дамира, не понимаю , почему так сложно поговорить блин!).
А он себя считает умным, раз «я никогда никого не искал». Фу. Даже не разобрался с каким мужиком она гуляла. Конечно, он же ей сам так доверяет, так любит, что сразу решил, что она пойдет на другим мужикам. По себе судит?
Значит тогда не по чину было за ней бегать, а сейчас видимо марафон пробежит, чтобы вернуть. Так ему и надо, гордый не к месту он был 5 лет назад. Хоть сейчас его на землю Аня спустит немного))

avatar
12.05.2023, 14:20:16

Да уж! Немой не сказал, глухой не услышал. Для Дамира Анна должна была отключить чувства и подумать холодной головой. Вот только чувства, эмоциональность женскую он не учёл. Не было у него такой настоящей как Аня. Да и как ей не верить, если все правдоподобно было. Вот в ситуации с Ларой и псеводосыном Дамир должен был сам подойди и поговорить.

Поздравляю с подпиской!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
12.05.2023, 09:20:01

Она значит виновата, не поговорила, придумала, так сам что молчал то, вспомнил сейчас то. Приехал бы если была нужна то. Да в море не сбежать ей от него, если прыгать только

avatar
11.05.2023, 23:49:06

Не ужели не какой невесты и сына у него не было . Очень хочется узнать что же всё таки тогда произошло .

Так и думала, что с его то связями он знал куда она уехала, тогда и про детей он должен знать. Но почему тогда не поехал за ними? Какая все таки была правда и так ли он невиновен в прошлом?