- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#664 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 79422
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 182185
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что это за свадьба такая, что агентство будет обслуживать. Уж не Дамир ли женится? Созрел, приехав из Дубаи? На свадьбе и встретятся?
Благодарю!
Я согласна, зачем нам Дамир... У нас есть Мирон. Да, мы не знаем, что и как там было на самом деле. Но знаем, у Дамира столько денег, что при желании он мог приехать к гг(уж про то что для него не проблема знать где она, это и так ясно) и поговорить с ней...
Ох Аня ,Аня зря не поверила и оберег не надела,прийдёт снова в твою жизнь и попытается все разрушить.
Вот и мир появился , видунья не зря оберег дала ну Аня будь осторожно не подведи Мирона , а лучше вообще заболеть и заменить ведущую на свадьбе .
Судьба так просто не отпустит и с прошлым придется столкнуться ((( малоприятного ожидаю от их встреч...
Очень интригующе...
Спасибо!
Елена, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.✨✨✨
Да хороший оказался Мирон любит Аню и мальчишек как своих и у неё вроде как чувства к ниму возникли лишь бы бывший не припёрся и всё не испортил хотя и необязательно ему знать о мальчишках пусть своего Кирилла растит . Очень не хочется что бы Аня его простила и ушла к нему это будет не справедливо и предательство по отношению к Мирону после того что он сделал для неё и детей .
Надеемся что автор нас услышит и не разлучит Аню и Мирона .
Бывший обязательно появится.
Ведь история с ним остаётся нераскрытой загадкой, что же тогда произошло?
Спасибо за проду.
И сейчас как всегда, что то произойдёт, только решила быть с ним и тут появится бывший на горизонте
Спасибо,Мирон умница и действительно любит Аню и деток,терпеливо ждал пока Аня сама захочет быть с ним.,завоевал доверие,Аня будет счастлива с ним.
Может быть Дамир познакомился с Анной и собирал всю информацию на нее для брата-близнеца? Только тогда откуда беременность? Или местами брат появлялся? Но брат-близнец у Дамира есть, а вот при деле он или нет, почитаем.
какая хорошая пара.Но видать скоро появится любитель иметь сразу двух жен
Как прекрасно , но в то же время слишком , прошлое вряд-ли забыло о ней, и по закону жанра скоро появится Дамир?
Спасибо! Ждём дальнейшего развития событий! Вдохновения музу!
Опасно то, что Дамир в Дубаи, что там у него за дела, может родственники, бизнес, а дети, двое наследников здесь, может узнать и тогда отобрать или вообще похитить. Силён ли так же Мирон и вообще ещё не ясно, что затевал Дамир тогда, почему так тщательно изучал всё про Анну. Непонятно, почему так долго тянула с отношениями с Мироном, ведь уже всё было ясно, динамила мужика и всё. Терпеливый сверх меры, как только терпения хватило. Да и у Дамира уже сын Кирилл есть, но всё равно вопросы остались, зачем и почему. Может выяснилось, что сынок не его, а вот у Анны двое мальчиков точно его, тут уже что только не придумаешь, когда так начался роман загадочно.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена