Книга. "Предатель. Ты нам не нужен" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты нам не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой

Читать
Рейтинг:
1766
4958 412740

Текущий рейтинг:
#664 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

25.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"

Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 23:32:58

Интересно, что это за свадьба такая, что агентство будет обслуживать. Уж не Дамир ли женится? Созрел, приехав из Дубаи? На свадьбе и встретятся?

avatar
07.05.2023, 08:41:38

Благодарю!

Я согласна, зачем нам Дамир... У нас есть Мирон. Да, мы не знаем, что и как там было на самом деле. Но знаем, у Дамира столько денег, что при желании он мог приехать к гг(уж про то что для него не проблема знать где она, это и так ясно) и поговорить с ней...

avatar
06.05.2023, 23:52:59

Ох Аня ,Аня зря не поверила и оберег не надела,прийдёт снова в твою жизнь и попытается все разрушить.

avatar
06.05.2023, 23:45:15

Вот и мир появился , видунья не зря оберег дала ну Аня будь осторожно не подведи Мирона , а лучше вообще заболеть и заменить ведущую на свадьбе .

Судьба так просто не отпустит и с прошлым придется столкнуться ((( малоприятного ожидаю от их встреч...

avatar
06.05.2023, 23:28:27

Очень интригующе...

avatar
06.05.2023, 23:28:11

Спасибо!

avatar
06.05.2023, 23:24:48

Елена, спасибо!

avatar
06.05.2023, 23:21:35

Спасибо большое за продолжение.✨✨✨

avatar
06.05.2023, 23:21:10

Да хороший оказался Мирон любит Аню и мальчишек как своих и у неё вроде как чувства к ниму возникли лишь бы бывший не припёрся и всё не испортил хотя и необязательно ему знать о мальчишках пусть своего Кирилла растит . Очень не хочется что бы Аня его простила и ушла к нему это будет не справедливо и предательство по отношению к Мирону после того что он сделал для неё и детей .
Надеемся что автор нас услышит и не разлучит Аню и Мирона .

avatar
05.05.2023, 23:03:34

Бывший обязательно появится.
Ведь история с ним остаётся нераскрытой загадкой, что же тогда произошло?
Спасибо за проду.

avatar
05.05.2023, 18:53:00

И сейчас как всегда, что то произойдёт, только решила быть с ним и тут появится бывший на горизонте

avatar
05.05.2023, 01:51:59

Спасибо,Мирон умница и действительно любит Аню и деток,терпеливо ждал пока Аня сама захочет быть с ним.,завоевал доверие,Аня будет счастлива с ним.

avatar
04.05.2023, 21:39:42

Может быть Дамир познакомился с Анной и собирал всю информацию на нее для брата-близнеца? Только тогда откуда беременность? Или местами брат появлялся? Но брат-близнец у Дамира есть, а вот при деле он или нет, почитаем.

avatar
04.05.2023, 23:23:24

какая хорошая пара.Но видать скоро появится любитель иметь сразу двух жен

Как прекрасно , но в то же время слишком , прошлое вряд-ли забыло о ней, и по закону жанра скоро появится Дамир?

avatar
04.05.2023, 21:27:06

Спасибо! Ждём дальнейшего развития событий! Вдохновения музу!

avatar
04.05.2023, 21:24:10

Опасно то, что Дамир в Дубаи, что там у него за дела, может родственники, бизнес, а дети, двое наследников здесь, может узнать и тогда отобрать или вообще похитить. Силён ли так же Мирон и вообще ещё не ясно, что затевал Дамир тогда, почему так тщательно изучал всё про Анну. Непонятно, почему так долго тянула с отношениями с Мироном, ведь уже всё было ясно, динамила мужика и всё. Терпеливый сверх меры, как только терпения хватило. Да и у Дамира уже сын Кирилл есть, но всё равно вопросы остались, зачем и почему. Может выяснилось, что сынок не его, а вот у Анны двое мальчиков точно его, тут уже что только не придумаешь, когда так начался роман загадочно.

avatar
04.05.2023, 21:21:37

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨