- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30557 в Современный любовный роман
#9894 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81174
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 183903
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неее, не он, откуда взялся то, узнал Дамир, это её встречают же, пусть будет так. Только девочка вздохнула немного,.
Ну и кто у нас тут нарисовался? Дамир что ли прискакал на частном самолете? Или это водитель крестной? Лучше бы второе.
Мамаша у Ани еще та помешанная. Если у нее куча клиенток, то почему она в такой халупе живет? В секту доход весь относит?
Или это Дамир нарисовался или ее похитят сейчас по его указу.
Да, про документы не упоминается, когда она успела их забрать у Дамира или они были у матери?
Спасибо за проду.
Вопросов становится ещё больше, чем было ранее?
Спасибо за продочку
Елена, спасибо!
Благодарю!
Леночка, у тебя просто не бывает))
Неужто он ее здесь нашел???
Пока нечего непонятно может эта Лиза все врет почитать бы мысли дамира и вообще ведь это только начало самое интересное впереди будем ждать ведь Хэ будет
Интрига, однако…
так странна там ребенок и семьи их там вроде знакомы,вопрос ,почему же они не женаты?
Сложный так то план, если для дела какого то нужна то , ладно мозг ей запудрил, встречались, жили вместе, а свадьба как же или её бы не было, типа случай какой сорвалась. Да и она, чем ему помочь могла то,каких делах то
А официальное заявление в ЗАГС есть? Или бумажка там, уже не помню, что у них свадьба на носу. Ларунции в нос ткнуть
Хоть, опять же. Ларка такая же жертва. Хоть и ведёт себя курулевной
Спасибо,вот же коза драная ,но хоть одна польза предупредила что доверять Дамиру нельзя,чтож он задумал,явно ей грозит опасность.
Спасибо! Нашей девочке ещё и от начальства перепадёт? Что же Дамиру нужно было от Ани? Вдохновения Музу!
Чем дальше тем больнее...
Зачем ему Аня?Какой вред он собирался ей причинить?И как он поступит сейчас? Сумеет ли она выйти из этой ситуации невредимой? Одни вопросы и,судя по ситуации,Дамир жестокий. Спасибо!
Благодарю!
Лара предъявляет Ане, что не верит ей, что та якобы не знала о них с сыном. Но тогда встречный вопрос- а почему сама Лара тоже не знала об Ане, если, с её слов, всё можно отследить по соцсетям? И Дамир только наездами был в Сочи, а жил постоянно в ОДНОМ доме с Аней. И даже на празднике он не сделал вид, что не знает Аню, хотя мог легко откреститься от неё, а поехал за ней и даже с мамой на короткой ноге..Тут все претензии и вопросы только к Дамиру..
Охохонюшки,охохонюшки :(... Ничего себе!!!! :(... Если то, что говорит Лара, правда?? О семьях связанных между собой :(... Что ему нужно от Ани??? Полтора года - это не на раз два, развести девочку на секс :(... Иии... что за документы??? Ох... побыстрее бы продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена