- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Предатель. Ты нам не нужен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683556202_62.jpg
Предатель. Ты нам не нужен
Елена Попова
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, тайны прошлого, властный герой
Рейтинг:
1766
1766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8364 в Современный любовный роман
#3854 в Женский роман
Ознакомит. фрагмент
151 стр.
Публикация:
25.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты нам не нужен"
Аня согласилась подменить коллегу и теперь стояла перед заказчицей в костюме плюшевого зайца.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
― Торт выносите, когда приедет папа именинника, ― велела та.
«Скорее бы», ― вздохнула Аня.
Находиться в огромном костюме было очень жарко.
Она обвела взглядом зал ресторана и посмотрела на именинника.
«Зачем закатывать такой праздник полугодовалому малышу? Устал же, бедняжка».
Аня отвлеклась, представляя, как сегодня покажет любимому тест с двумя полосками. Настроение сразу улучшилось от мысли, что они с Дамиром станут родителями.
― А вот и папа приехал! ― расцвела заказчица.
Отойдя в сторонку, Аня сняла перчатки, зажгла на торте цифру «6» и, взяв поднос, развернулась к гостям.
― С днем рождения, Кирилл! С днем рож…
Резко замолчав, устремила взгляд на своего Дамира, и из ее рук выскользнул поднос.
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 184148
-
Романы о неверности603966Елена Попова, Арина Данилина 81317
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же выкрутиться нашей девочки из всего этого?! Вдохновения Музу!
Вот самое интересное- кто из них кто? Кто основная, а кто запасная- параллельная?? Даже с мамой знаком, и свадьбу нехилую с платьем сам оплачивает? Ради чего? Слишком много напрягов ради просто любовницы и с фиктивной регистрацией..((
Елена, спасибо! Да, была невестой, готовилась к свадьбе, а оказалась бесстыжей любовницей.
Заметила, что практически во всех романах про измену у главных героинь матери стервы) даже обидно. Видимо здесь такая же
О как! Пришла посмотреть, а кто ей это сказал? Может вопросы Дамиру задать и в его глаза смотреть?
Забавно, а реально кто эти две невесты для Дамира? Для чего он за Аней носится, зачем героине голову морочил?
Знавала, одного товарища, у которого разница между рождением детей была полторы недели, но там четко были обозначены статусы между женой и любовницей. Любвеобильный был товарищ, когда все вылезло наружу, жена через время подала на развод, так он с любовницей так и не сошёлся, а женился на другой ( третьей) деве. Детям, правды ради, алименты платил хорошие и общался по мере возможности.
А Дамир, что гарем решил сразу устроить?
А может это она любовница, а не Аня?? Вот же ублюдок он.
А в бесстыжие глаза своего любовника посмотреть не хочет ? Нарисовалась не сотрёшь .
Лишь бы вреда не принесла эта беседа...
Спасибо большое за продолжение.
Дамир гарем собирает?
Поговорить с ним все же надо, услышать его объяснения.
Спасибо за проду.
Добрый вечер.
Когда будет продолжение?
Спасибо
Спасибо! Вообще не понимаю зачем такая ерунда!?
Вот это точно, что делать то он собирался дальше то, и той предложение сделал, ребёнок есть и с ней свадьба через месяц. Зачем ему это надо, она права, жил бы на две семьи, только вышла правда рано?
Спасибо!!!
Девочки, продочка завтра будет:)
Благодарю за интересную продочку! ♡
Может есть брат близнец ,вот на обложке Аня по-моему родила близнецов .
Однако, какой затейник наш жених)) Наверное, гостей так много, что он решил сразу две свадьбы провести, чтоб те не обиделись))) Только если за репутацию так боится, почему невесты две и такие разные? Он особо и не скрывается..? Ждём продолжение))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена