- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проклятый Отбор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580881802_62.jpg
Проклятый Отбор
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор невест, умная и решительная ..., решительный герой
Рейтинг:
7514
7514
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Любовное фэнтези
#1470 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
05.02.2020 — 29.03.2020
Аннотация к книге "Проклятый Отбор"
Восемнадцать лет назад граф Легер уничтожил мою мать, обвинив ее в супружеской измене, а меня отправил в сиротский приют. Но я выросла, и когда на моем плече зажглась метка Королевского Отбора, появился шанс доказать, что и во мне течет кровь Легеров.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Поэтому я и приехала в Трирейн – взглянуть в глаза своему отцу. Но вернуться домой оказалось сложнее, чем я думала. Борьба за внимание короля Хакана развернулась не на жизнь, а на смерть, и в нее так некстати оказалось втянуто мое собственное сердце.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425204
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575124
2711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпаньки, он кажется её узнал?
О, Эйвери спасла демона, да не простого, сына короля демонов!
Интересно, что делает принц демонов в королевском дворце, причем похоже давно, раз уже освоил прыжки со скалы. Разгуливает спокойно, без охраны. И наглый до ужаса!
А что этот младшенький делает во дворце? Явно избалован женским вниманием и мыслит перво на перво в горизонтальной плоскости. Как бы ей не аукнулость помогательство ему. Увидит кто его в таком виде в её обществе и доказывай потом что ничего не было. Она теперь, точно, будет бить тревогу и постарается лично убедить короля. Спасибо. Вдохновения.
спасибо!!!! интересно!!!!
О, ещё один красавчик, да ещё спасенный. Эйвери теперь аккуратнее надо быть. Спасибо
И откуда он там взялся?!
Спасибо)
Да, встреча получилась, я бы сказала, оптическая. Никогда не знаешь, во что вляпаешься. А у Эйвери это хорошо получается. Но какое открытие: вроде, все верят в защиту Богини, а процесс потихоньку идёт, вот уже и озеро кислоты образовалось, а о нем пока никто не знает. Интересно, как скоро произойдёт извержение? И появление рядом демона королевских кровей- как сложится их отношения? Очень интересно. Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Влюбляется в демона необязательно, а вод младший принц в должниках не помешает!
Спасибо!
Хм, а что он там вообще забыл? Или купаться в чужих водопадах у демонских принцев что-то вроде экстремального туризма?:))) Спасибо, Оксана.
Даже любопытно стало, а вредно ли для демона купание в кислотном озере. Ну, мало ли, всё же не человек. И, если выяснится, что он всё же не идиот, может, и правда, влюбиться и смотаться с этого дурного отбора "овец". :))
Спасибо.
Как-то быстро у Камиллы потепление началось в отношении Эйвери, я-то думала, придётся тёмной магине раз пять спасти сестру от всяких ужасов, а тут...) не все так запущено, оказывается) да, с Менгелем, 114 страницей - высший класс. ну молодца, как всех уделала;)
А может он по прадедушке-демону ей кузен?
Спасибо большое.
Спасибо большое!
Интересное получилось знакомство)
Спасибо за продолжение!
хорошо,но мало.....
Эйвери лёгких путей не ищет. Вот и в этот раз - нашла ещё одно доказательство, что вулкан просыпается - кислота. Все как и говорила Эйвери! Надо все поведать именно королю. Не магам, ни Воблам, ни распорядительные, а именно Хакану. А ещё лучше - показать.
А по поводу личности прыгуна-нудиста - уж не сам ли это зачинщик смерти Анны?(
Вот как тут быть. Вроде спасать надо, а вроде неприлично) спасибо
Придётся как-то остановить безумца, не знающего о смертельной опасности. А потом не пришлось бы объясняться, что она делала в таком укромном месте рядом с голым мужчиной, к тому же тёмным магом.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена