Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26395 3258469

Текущий рейтинг:
#56 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 12:22:21

Занимательно.
всё вверх тормашками получается.
Мощно, однако.Теперь им нужно поговорить

Сколько интриги вокруг.Бедная девочка.

Ну вот, на самом интересном...🔥

avatar
15.09.2025, 11:16:43

Как всегда мало

Не понимаю его..Сандру офишировать и помолвочное кольцо и будущая жена.Что же все-таки их так тесно связывает с Сандрой?И кто она?

avatar
15.09.2025, 10:57:55

мммм…. как дожить до следующей главы? 😱 спасибо ❤️

avatar
15.09.2025, 10:32:01

Хоть бы помирились

avatar
15.09.2025, 10:30:15

 На самом интересном месте....) как дождаться теперь проды)

avatar
15.09.2025, 09:44:35

Ахахаха, я безумно рада такой ответочке для Гаспара. Грустно, что Мира попадает под ещё больший удар. 

avatar
15.09.2025, 09:42:50

О, закручивается спираль!

Может  , наконец, Матео с Мирой помирятся. Любовь, и все такое 

avatar
15.09.2025, 09:41:41

Спасиб Катюша за частые проды👍🔥

Читала б и читала.. ‍❤️‍

Как долго это будет тянуться, книга скорее всего уже давно написана. Тем более мы её купили. А главы выкладываются чуть чаще, чем одна в неделю. Надоело ждать.

avatar
15.09.2025, 09:33:05

Неожиданный поворот! Какая реакция на такое событие у Матео? Ждём, ждём дальше...

avatar
15.09.2025, 09:29:15

Продуууу💔💔💔

avatar
14.09.2025, 19:11:39

Ааааааа ну скорее продуууууу

ааа

героиня странная.Мечется от одного поступка к другому.Ничего толком не может решить.Пора уже и мозги включать И более хладнокровно оценить обстановку,если уж в одной упряжке жить всю жизнь

avatar
14.09.2025, 11:24:56

как же хочется продолжения (((

avatar
14.09.2025, 10:23:13

Отношения между Лонго и Верди очень сложные, но если бы кто-то из них открылся и выгнал своих скелетов из шкафа... но без доверия нет любви, поэтому тяжко им будет , у каждого из них есть своя правда. Спасибо автору и вдохновения!

Первый раз за 2 части книги, мне стало жалко Матео ☹️🥺