https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, подскажите в какой книге Екатерины был сюжет, где девушка тайно записала признание о невиновности своего парня на телефон и отправила ему, за что ее попытались убить и в чемодане выкинуть на свалку. Не могу найти (((
Ну, слава богу, начинает налаживаться все! А то их обоих жалко до ужаса!
Гаспар сделал ставку не на того сына))) Интересно, прибежит он на поклон к Матео или нет? Ведь без сына Гаспару клан не удержать
"Когда мы едины, мы непобедимы "?))),- давно пора )). Спасибо, Екатерина !))
🔥
А вы случайно не знаете, что произошло с автором Анной Шварц. Она жаловалась на ухудшение здоровья
Екатерина вам огромное спасибо за то что каждый день радуете новыми главами в ваших книгах, не представляете какое это наслаждение читать их каждый день!
очень захватывает и держит в напряжении,не могу предположить дальнейшее развитие ,с нетерпением жду продолжения.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
🔥🔥🔥
Дождался!!! 😂👍
Спс))
Дождался!!! 😻😻😻Спасибо , теперь они вновь вместе , потому что не могут друг без друга ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
ууухххх гдава просто бомба. какие эмоции. какая выдержка у Матео. ожин из любимчиков среди мгг у Екатерины)
Столько эмоций )) детка он ждаааал и взорвался ))
ура, наконец-то, да! а то так бы и тянула ещё, ждала бы непонятно какого идеального момента, а у них в мире мафии вряд ли такой есть)
Ура!Мира таки решила первая все начать,думаю этой ночью работать Мотео не будет.🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Может отношения хоть станут нежнее ...и понимать начнут друг друга.,..
фух, наконец-то, аж сама выдохнула, даже не заметила как всю проду не дышала, только быстро закончилась, как всегда на самом интересном, ну главное что помирились, осталось поговорить и решать проблемы, а их аж до ж@пы
уххх….. да! надеюсь в следующий раз нас ждет жаришка!!!😍😍😍 спасибо ❤️
Ура ура, аллилуйя 🔥🔥😂
Ух!Наконец-то решилась.А у него сколько же выдержки? Думаю что вместе они решат все проблемы.
Онунакоецто!!!!
Наконец-то дождались))) Очень рада за ребят,теперь самое главное чтобы эта ситуация с Гаспаром не сказывалось на их отношениях.Ведь вдруг Гаспар захочет вернуться сына,тогда Мира для него будет проблемой.Мотео тоже сильно не обажает отца и думаю что не будет иметь с ним дело,но нельзя исключать что Гаспар не прибегнет к разным коварными планам чтобы вернуть единственного сына.Просить он Мотео точно не будет, но может путём угроз в сторону Миры попробовать добиться власти над Мотео(((
После этой проды даже площадка литнет накалилась как сталь 🔥 спасибо за продолжение !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена