https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле этой проды даже площадка литнет накалилась как сталь 🔥 спасибо за продолжение !
Вкусно, но мало:) Ждем продолжение!
Кабинету хана похоже, сейчас разнесут😂😂😂👍👍👍.
Она меня раздражает всё сильней и сильней...Эмоционально холодная как снулая рыба.Матео красавчика жалко..😬
Благодарю!!!
Мотя хоть успокоится чуть-чуть))) а то скоро весь мир захватит от злости)))
Наконец-то, помирились. Легче дышать стало и им, и мне. А вот надо же так переживать за " книжных" героев! А по- другому не получается. Прикипели к ним, родными стали. Хоть некоторые ужасные вещи творят. Спасибо, Екатерина!
Спасибо Екатерина, книга потрясающая!
Ну наконец то!!!❤️ Теперь пора дела решать! Там по списку куча всего! Мы же хотим ХЭ!😍🙏
Ура, помирились! 😍
О да! Я в предвкушении 😍 Спасибо за продолжение.
Мне кажется папаша Мотео ща бабки искать начнёт😂... Но Мира не откажется, вернее и так свободу даст Моте.. И будет любовь морковь😂
вот это поворот) кто бы подумал что все так просто и одновременно сложно..
Вот будет прикол если Давид окажется братом Миры😂 одного сына Верди в роба отдали, а другой братом Верди окажется
Вот это будет замес😂
ну что, бумеранг он такой, как говорится без мыла..., Гаспар получил за всё, лишь бы с ребятами всё хорошо было, не хочется чтобы с кем-то из них что-то случилось, страшно как-то, Лонго старший на всё сейчас пойдёт, а я так надеялась на примирение уже
У них с МАТЕО ведь очень в судьбе много общего..Может все-таки поймут друг друга?Понять-простить...Жалко вспыльчивого Матео.Или Сандра все-таки хладнокровно добьется своего?Не хотелось бы..
Леоноре Лонго хана! По законам мафии ее должны убить. А Мире срочно нужно говорить о своем наследстве, что ее семья ничуть не учтупает Гаспаро.
Вот прям захотелось сразу морду Гаспаро посмотреть, когда узнал что Давидка не его сын, избаловали они его знатно- что говном вырос… Но теперь во всей этой заварухи- получится снова, что, как что то случается- тогда Мира начинает к Матео подкатывать. Снова как ей помощь нужна- она сразу о нем думает, я думала они помирятся не из за какой то причине, а просто как два любящих. А тут снова ситуация их сблизит, как то не очень …🙃вот как всегда Мирка тянет- тянет , медленно ее мозг работает, а как что случись- ее выстреливает
Мира мариновщица ! Сколько можно откладывать . Коза ! То пьяная🤣, то как маленькая !
Как-то ..как овца..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена