Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9021
26396 3257635

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 13:48:16

После этой проды даже площадка литнет накалилась как сталь 🔥 спасибо за продолжение !

avatar
16.09.2025, 13:45:13

Вкусно, но мало:) Ждем продолжение!

avatar
16.09.2025, 12:18:37

Кабинету хана похоже, сейчас разнесут😂😂😂👍👍👍.

avatar
10.09.2025, 12:45:06

Она меня раздражает всё сильней и сильней...Эмоционально холодная как снулая рыба.Матео  красавчика жалко..😬

avatar
16.09.2025, 12:45:46

Благодарю!!!

avatar
16.09.2025, 12:41:51

Мотя хоть успокоится чуть-чуть))) а то скоро весь мир захватит от злости)))

avatar
16.09.2025, 12:39:29

Наконец-то, помирились. Легче дышать стало и им, и мне. А вот надо же так переживать за " книжных" героев! А по- другому не получается. Прикипели к ним, родными стали. Хоть некоторые ужасные вещи творят. Спасибо, Екатерина! 

Спасибо Екатерина, книга потрясающая! 

avatar
16.09.2025, 12:21:22

Ну наконец то!!!‍❤️‍ Теперь пора дела решать! Там по списку куча всего! Мы же хотим ХЭ!😍🙏

avatar
16.09.2025, 12:15:43

Ура, помирились! 😍

avatar
16.09.2025, 12:06:51

О да! Я в предвкушении 😍 Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2025, 14:14:57

Мне кажется папаша Мотео ща бабки искать начнёт😂... Но Мира не откажется, вернее и так свободу даст Моте.. И будет любовь морковь😂

avatar
16.09.2025, 09:16:28

вот это поворот) кто бы подумал что все так просто и одновременно сложно..

avatar
15.09.2025, 10:06:31

Вот будет прикол если Давид окажется братом  Миры😂 одного сына Верди в роба отдали, а другой братом Верди окажется 

Вот это будет замес😂

avatar
15.09.2025, 09:45:29

ну что, бумеранг он такой, как говорится без мыла..., Гаспар получил за всё, лишь бы с ребятами всё хорошо было, не хочется чтобы с кем-то из них что-то случилось, страшно как-то, Лонго старший на всё сейчас пойдёт, а я так надеялась на примирение уже

У них с МАТЕО ведь очень в судьбе много общего..Может все-таки поймут друг друга?Понять-простить...Жалко вспыльчивого Матео.Или Сандра все-таки хладнокровно добьется своего?Не хотелось бы..

avatar
15.09.2025, 10:08:32

Леоноре Лонго хана! По законам мафии ее должны убить. А Мире срочно нужно говорить о своем наследстве, что ее семья ничуть не учтупает Гаспаро.

avatar
15.09.2025, 13:45:40

Вот прям захотелось сразу морду Гаспаро посмотреть, когда узнал что Давидка не его сын, избаловали они его знатно- что говном вырос… Но теперь во всей этой заварухи- получится снова, что, как что то случается- тогда Мира начинает к Матео подкатывать. Снова как ей помощь нужна- она сразу о нем думает, я думала они помирятся не из за какой то причине, а просто как два любящих. А тут снова ситуация их сблизит, как то не очень …🙃вот как всегда Мирка тянет- тянет , медленно ее мозг работает, а как что случись- ее выстреливает

Мира мариновщица ! Сколько можно откладывать . Коза ! То пьяная🤣, то как маленькая ! 

Как-то ..как овца..