- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093018
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563825
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875890
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051987
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за описание переживаний от Матео,я так и представляла его душевное состояние❤️ все больше убедилась,что они будут вместе и любовь победит🙏🏻
Жду продолжения
Огонь!!!! ¡! ¡!!!!!!!!!!!!!!
Ну, что же! И Матео, и Мирела на верном пути! Оба осознают, что нужны друг другу, да и Матео начал задумываться про "отношения". Хоть слово такое вспомнил: уже прогресс! Жуткое описание разговора Матео с помощником после пытки. Я понимаю, что волчьи законы, что не ты - то тебя, но это реально страшно... Однако Мира, как ни странно, это всё понимает и принимает как данность. Гены, вековые гены принадлежности к клановой культуре... А ген пальцем не раздавишь, ножом не зарежешь... А на столе лежит кольцо, наверное... То старое, забытое Мирой кольцо, которое и хотел преподнести ей Матео... Может, Мира его хоть "найдёт" случайно, чтобы "вспомнить всё", понять и простить возлюбленного???
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Позвонить и сказать бабушке , что собирается раскрыть тайну о том, с кем провела каникулы ❌
молчать, мучать Мотео,заставлять переживать ✅
Ух...... какие мысли у него !))) Спасибо , Екатерина !👍
Благлдарю!!!
а почему она не хочет сказать где была на каникулах?
Спасибо, Екатерина! 🌹🌹🌹 Книга замечательная!!! 😻😻😻
Мира наконец-то разобралась в своих чувствах, Матео тоже стал мягче и терпимее. И оба любят друг друга! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Пора Мире подать сигнал Матео, что она по нему соскучилась! 😘 Да и ночные кошмары - это как сигнал, что без обнимашек с Матео ей одиноко и страшно, так как она не чувствует себя в безопасности! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥Миритесь!!! ❤️❤️❤️
😘 есть повод ! И с кошмаром справиться, и на татушек посмотреть! 😜 ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дарио из последней главы это герой из книги «Подонок»?
Я думаю все же Матео должен узнать, где она провела каникулы. Например, предложить вместе поехать к Авелин и усадить его в то же кресло, а потом сказать: "помнишь, тебе тут запах показался странным? Так вот, я.... " И дальше все подробности☺
Давненько уже у Мотео глаз не дергался. Мире пора применить коронный прием "гусеница в одеяле" и под покровом ночи пробраться проверять наколку😂 А вообще хочется чтобы этому крутому парню Мира нарожала целый клан девчонок. Вот тогда нервный тик главному герою обеспечен.
Катюша.. Какая классная глава👏👍🔥
Мотю прям жалко.. Страдает парень.. 🥺
Мирка.., давай уже мириться.. 🙏
Спс))
Как можно любить человека, который убивает людей! Он же садист. Хочется знать, что в головах у тех, кто жалеет и не осуждает Лонго? Это же дичь! Не вижу никакого будующего у этих двух. По нему вообще тюрьма плачет!!!
Спасибо большое, Автор! ^_^
От дилогии невозможно оторваться!!!
Сейчас меня закидают помидорами, но Мира - полнейшее разочарование
Им бы по хорошему поговорить открыто,что почему и как,а то одна думает о своем,другой о другом,в итоге оба страдают от любви. Но,книга определенно,одна из самых любимых книг❤️
Как же уже хочется завершения, и как же его не хочется. Не знаю, то ли от того, что читаю в процессе, но несмотря уже на приличное количество страниц, даже на отсутствие активных событий(местами) книга ни капельки не затянута. Очень не хочется окончания, притом интересно чем же все закончится. Единственный минус, автора нельзя читать в процессе, можно лопнуть от нетерпения. Слог, сюжет, психологические портреты, состояния-бомба! Правда, и белых пятен, неясностей тоже много
Помолвочное кольцо хотел ей подарить?)
Спасибо автору за новую главу. Матео успокоится когда узнаёт где Мира провела каникулы. Какой-то должен быть толчок, для их сближения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена