Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26395 3258496

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 08:38:50

Спасибо за описание переживаний от Матео,я так и представляла его душевное состояние❤️ все больше убедилась,что они будут вместе и любовь победит🙏🏻

Жду продолжения

avatar
14.09.2025, 00:32:07

Огонь!!!! ¡! ¡!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2025, 10:49:35

Ну, что же! И Матео, и Мирела на верном пути! Оба осознают, что нужны друг другу, да и Матео начал задумываться про "отношения". Хоть слово такое вспомнил: уже прогресс! Жуткое описание разговора Матео с помощником после пытки. Я понимаю, что волчьи законы, что не ты - то тебя, но это реально страшно... Однако Мира, как ни странно, это всё понимает и принимает как данность. Гены, вековые гены принадлежности к клановой культуре... А ген пальцем не раздавишь, ножом не зарежешь... А на столе лежит кольцо, наверное... То старое, забытое Мирой кольцо, которое и хотел преподнести ей Матео... Может, Мира его хоть "найдёт" случайно, чтобы "вспомнить всё", понять и простить возлюбленного???

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.09.2025, 21:11:10

Позвонить и сказать бабушке , что собирается раскрыть тайну о том, с кем провела каникулы ❌

молчать, мучать Мотео,заставлять переживать ✅

avatar
13.09.2025, 19:26:33

Ух...... какие мысли у него !))) Спасибо , Екатерина !👍

avatar
13.09.2025, 19:11:43

Благлдарю!!!

а почему она не хочет сказать где была на каникулах?

avatar
13.09.2025, 17:00:59

Спасибо, Екатерина! 🌹🌹🌹 Книга замечательная!!! 😻😻😻

Мира наконец-то разобралась в своих чувствах, Матео тоже стал мягче и терпимее. И оба любят друг друга! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Пора Мире подать сигнал Матео, что она по нему соскучилась! 😘  Да и ночные кошмары - это как сигнал, что без обнимашек с Матео ей одиноко и страшно, так как она не чувствует себя в безопасности! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Миритесь!!! ❤️❤️❤️ 
😘 есть повод ! И с кошмаром справиться, и на татушек посмотреть! 😜 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.09.2025, 16:51:26

Дарио из последней главы это герой из книги «Подонок»?

avatar
13.09.2025, 15:22:35

Я думаю все же Матео должен узнать, где она провела каникулы. Например, предложить вместе поехать к Авелин и усадить его в то же кресло, а потом сказать: "помнишь, тебе тут запах показался странным? Так вот, я.... " И дальше все подробности☺

avatar
13.09.2025, 14:41:35

Давненько уже у Мотео глаз не дергался. Мире пора применить коронный прием "гусеница в одеяле" и под покровом ночи пробраться проверять  наколку😂 А вообще хочется чтобы этому крутому парню Мира нарожала целый клан девчонок. Вот тогда нервный тик главному герою обеспечен. 

avatar
13.09.2025, 10:34:42

Катюша.. Какая классная глава👏👍🔥

Мотю прям жалко.. Страдает парень.. 🥺

Мирка.., давай уже мириться.. 🙏 

Спс)) 

avatar
13.09.2025, 12:15:57

Как можно любить человека, который убивает людей! Он же садист. Хочется знать, что в головах у тех, кто жалеет  и не осуждает Лонго? Это же дичь! Не вижу никакого будующего у этих двух. По нему вообще тюрьма плачет!!!

avatar
13.09.2025, 13:36:49

Спасибо большое, Автор! ^_^ 
От дилогии невозможно оторваться!!! 

avatar
13.09.2025, 10:26:10

Сейчас меня закидают помидорами, но Мира - полнейшее разочарование

Им бы по хорошему поговорить открыто,что почему и как,а то одна думает о своем,другой о другом,в итоге оба страдают от любви. Но,книга определенно,одна из самых любимых книг‍❤️‍

avatar
13.09.2025, 13:08:29

Как же уже хочется завершения, и как же его не хочется. Не знаю, то ли от того, что читаю в процессе, но несмотря уже на приличное количество страниц, даже на отсутствие активных событий(местами) книга ни капельки не затянута. Очень не хочется окончания, притом интересно чем же все закончится. Единственный минус, автора нельзя читать в процессе, можно лопнуть от нетерпения. Слог, сюжет, психологические портреты, состояния-бомба! Правда, и белых пятен, неясностей тоже много

avatar
13.09.2025, 12:46:15

Помолвочное кольцо хотел ей подарить?)

avatar
13.09.2025, 12:27:21

Спасибо автору за новую главу. Матео успокоится когда узнаёт где Мира провела каникулы. Какой-то должен быть толчок, для их сближения