- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093172
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563962
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875942
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу !!!)
Нормально, нормально. Обоим на пользу, каждый должен все понять и принять другого. Ух, какой взрыв зато будет, ждемс🔥🔥
Иногда чтобы приблизить нужно опустить …))) Спасибо 🫶
Мне очень нравится Мира! я не понимаю тех кто ее осуждает. С Матео не просто сложно, с ним черт подери невозможно! Убивать, бить и давить-это Матео! Честность, доброта и тепло-это Мира. Как инь и янь. Но принят такого -это труд и время, а потом постоянный контроль, чтоб чудеще не вырвалось из клетки.
Это уже становиться совсем неинтересно читать, так как много "воды" ни о чем. я конечно понимаю, что автор возможно хочет описать все подробно, но это уже слишком
Оба страдают и признали, что влюблены и не могут друг без друга❤️🔥
Спасибо большое ❤️❤️❤️
эмоций много, мне ооочень нравится читать, я в ожидании их встречи и мне кажется не выдержит Мирела, она начнет к нему прикосаться и все, будет большой буум- пфф.
круто, еще если бы были визуалы
Как же жалко этих тупиков...каждый старается не смотреть в глаза друг друга, чтобы не выдать своих чувств, и в ошибку принимают это за безразличие, обоим не хватает прикосновений, но упрямо ждут , что другой сделает первый шаг, кто же первый переступит через гордость и обиды...
Спасибо за главу, за мысли Матэо, а то сложно было понять какой у него настрой: помучить Миру безразличием (как она его) или охладел или то, что автор и описала. :)
ну когда же они помириться????
оххх как же я жду их перемирия.
Два упрямых барашка!) Как бы их уже помирить?
Какая замечательная прода!
Спасибо большое!
Обе части дилогии я романтизирую Мотю, и каждую главу жду, что ему треснут по голове, он частично потеряет память и станет мимимишечкой с Миркой, но неееет )))) злыдня))) А вообще так хочется пару глав от Моти)
ждём-с
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Уважаемый, автор, сегодня продолжение будет?
А я вот, зачитавшись отзывами, начала что-то тревожиться: не ожидает ли нас ещё один трешачок? Чтобы Матео проявил себя как супергерой-спасатель. И чтобы Мира признала наконец перед собой и перед ним, что нуждается в его мужской силе и защите... ??? Не представляю, как они из такого положения, как сейчас, перейдут к беседам о том, как "дальше жить"??? )))
может она ему на его день рождения подарит свободу от рабства? Мне кажется такой подарок, он бы оценил.
Только начала читать. Все таки, быстро слишком она вступила с ним в отношения, учитывая степень ее обиды после случая на парковке в конце первой части. Может я предвзята, а может сужу по себе, не знаю, но все таки, быстро, быстро)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена