Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26401 3259380

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 12:26:49

Спасибо за главу !!!)

avatar
13.09.2025, 12:12:41

Нормально, нормально. Обоим на пользу, каждый должен все понять и принять другого. Ух, какой взрыв зато будет, ждемс🔥🔥

avatar
13.09.2025, 10:45:02

Иногда чтобы приблизить нужно опустить …))) Спасибо 🫶

avatar
13.09.2025, 11:42:28

Мне очень нравится Мира! я не понимаю тех кто ее осуждает. С Матео не просто сложно, с ним черт подери невозможно! Убивать, бить и давить-это Матео! Честность, доброта и тепло-это Мира. Как инь и янь. Но принят такого -это труд и время, а потом постоянный контроль, чтоб чудеще не вырвалось из клетки.

avatar
13.09.2025, 11:50:35

Это уже становиться совсем неинтересно читать, так как много "воды" ни о чем. я конечно понимаю, что автор возможно хочет описать все подробно, но это уже слишком

avatar
13.09.2025, 11:52:38

Оба страдают и признали, что влюблены и не могут друг без друга❤️‍🔥

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2025, 11:34:09

эмоций много, мне ооочень нравится читать, я в ожидании их встречи и мне кажется не выдержит Мирела, она начнет к нему прикосаться и все, будет большой буум- пфф.
круто, еще если бы были визуалы

avatar
13.09.2025, 11:17:36

Как же жалко этих тупиков...каждый старается не смотреть в глаза друг друга, чтобы не выдать своих чувств, и в ошибку принимают это за безразличие, обоим не хватает прикосновений, но упрямо ждут , что другой сделает первый шаг, кто же первый переступит через гордость и обиды...

avatar
13.09.2025, 11:01:04

Спасибо за главу, за мысли Матэо, а то сложно было понять какой у него настрой: помучить Миру безразличием (как она его) или охладел или то, что автор и описала. :)

ну когда же они помириться????

avatar
13.09.2025, 10:58:08

оххх как же я жду их перемирия.

avatar
13.09.2025, 10:41:20

Два упрямых барашка!) Как бы их уже помирить?

avatar
13.09.2025, 10:36:57

Какая замечательная прода!

Спасибо большое!

avatar
11.09.2025, 23:12:03

Обе части дилогии я романтизирую Мотю, и каждую главу жду, что ему треснут по голове, он частично потеряет память и станет мимимишечкой  с Миркой, но неееет )))) злыдня))) А вообще так хочется пару глав от Моти) 

avatar
12.09.2025, 19:51:33

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

avatar
12.09.2025, 12:09:47

Уважаемый, автор, сегодня продолжение будет?

avatar
09.09.2025, 20:03:59

А я вот, зачитавшись отзывами, начала что-то тревожиться: не ожидает ли нас ещё один трешачок? Чтобы Матео проявил себя как супергерой-спасатель. И чтобы Мира признала наконец перед собой и перед ним, что нуждается в его мужской силе и защите... ??? Не представляю, как они из такого положения, как сейчас, перейдут к беседам о том, как "дальше жить"??? )))

avatar
10.09.2025, 23:54:09

может она ему на его день рождения подарит свободу от рабства? Мне кажется такой подарок, он бы оценил.

avatar
11.09.2025, 09:37:01

Только начала читать. Все таки, быстро слишком она вступила с ним в отношения, учитывая степень ее обиды после случая на парковке в конце первой части. Может я предвзята, а может сужу по себе, не знаю, но все таки, быстро, быстро)))