Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26401 3259521

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 23:00:22

Прода будет сегодня?

avatar
10.09.2025, 19:16:12

Ёлки... я совершила ошибку  - оставила чтение на 44 главе)), думала дождусь финала, а потом  прочту все сразу и без ломки в ожидании прод )).... Сегодня прочла  все, что накопила  по 66 главу - привет ломка ))) По факту - все правильно делает Матео - он дал ей свободу.... и что ему, что ей  паршиво от этой свободы. Буду ждать, когда эти суетливые еноты разберутся в своих чувствах и успокоятся........... и уж тогда и мы с ними успокоимся ))) Спасибо , Екатерина! , как всегда, на высоте !)))

avatar
11.09.2025, 18:20:37

Катюнечка-солнышко! ну допиши уже Мою с Мирой, уже сил никаких нет ждать.....
Ну, пожалуйстаааааааааа;*

avatar
11.09.2025, 12:17:05

Автор всегда держит в напряжении))) ‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 12:15:51

Спасибо, книга интересная, захватывающая,Но я Никогда больше не буду читать книги в процессе написания, это конечно  😭

avatar
11.09.2025, 10:04:30

там ещё конец не близок? жду окончания книги чтобы начать читать!

avatar
11.09.2025, 03:56:30

Ну щас,  вот очередной кошмар ей приснится, она проснется ночью и снова к Матео побежит, на этот раз в этих кошмарах наверно что то из детства увидит, Матео об этом расскажет, и начнутся у них разговоры по душам… а там и любопытство татушки у нее подтянется… и примирение не за горами такими методами😉

avatar
09.09.2025, 21:27:44

У меня пара вопросов : как Матео оставил без внимания то, что его "мать" предлагала  его девушке стать невестой своего младшего сына и ещё- непонятно , куда делся бывший  парень главной героини ? А так, всё  оооочень интересно и жду продолжения. 

avatar
10.09.2025, 13:20:24

Мне кажется надо заканчивать уже книгу

. затянулось. Первую часть я так быстро прочитала, а вторая затянулась...

Нужен конец.. Но какой-то оригинальный.. Меня б устроило, чтобы кто-то умер 😂

Или он за неё или она за него.. Как говорится эффект был бы от всего этого трэша...

 

avatar
10.09.2025, 22:02:56

Мира , давайте миритесь уже и ты узнаешь что себе набил на руку Мотя 🤗

avatar
10.09.2025, 19:01:28

Мне не нравится поведение Матео, какое-то отстраненное поведение хозяина: вода,еда,охрана. Ну она же его любимая женщина!

avatar
10.09.2025, 21:51:07

Очень нравится эта книга. Последние главы самые интересные. Жаль, что история идёт к завершению и придётся расстаться с героями.

avatar
10.09.2025, 21:06:13

На день рождения Мира подарит Мотео себя😂и баста, он не откажется и наколку увидит и замуж позовут😂 или освободит от рабства( он же ее раб по договору).. Ну и все любовь до гроба😁

avatar
10.09.2025, 19:29:10

Может, Матео заново сгоревший особняк отстраивает? И кто его спалил, в конце-то концов?

avatar
10.09.2025, 19:11:22

Какой шикарный подарок в виде очередной главы! Неожиданно!

avatar
10.09.2025, 18:58:12

Хочется уже любви прям чтоб пожар огнище )))

и чтоб Матео ножки целовал  Мире🤪

avatar
10.09.2025, 15:34:22

Надеюсь, в следующей главе раскроют тему детства . 

avatar
10.09.2025, 14:34:46

Интересно  куда делась Сандра?, или он её убил или в бардель сдал))) 

avatar
10.09.2025, 18:40:42

поскорее бы котятки помирились 🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо ❤️

avatar
10.09.2025, 16:46:38

Так жалко обоих. И если честно, это наверное первая книга, где я была хотела прочитать также о свадьбе героев, в чем они одеты, какие произносят слова.. они прекрасные на пути к друг другу и так не хочется с ними прощаться((((