- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093220
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875960
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563976
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода будет сегодня?
Ёлки... я совершила ошибку - оставила чтение на 44 главе)), думала дождусь финала, а потом прочту все сразу и без ломки в ожидании прод )).... Сегодня прочла все, что накопила по 66 главу - привет ломка ))) По факту - все правильно делает Матео - он дал ей свободу.... и что ему, что ей паршиво от этой свободы. Буду ждать, когда эти суетливые еноты разберутся в своих чувствах и успокоятся........... и уж тогда и мы с ними успокоимся ))) Спасибо , Екатерина! , как всегда, на высоте !)))
Катюнечка-солнышко! ну допиши уже Мою с Мирой, уже сил никаких нет ждать.....
Ну, пожалуйстаааааааааа;*
Автор всегда держит в напряжении))) ❤️
Спасибо, книга интересная, захватывающая,Но я Никогда больше не буду читать книги в процессе написания, это конечно 😭
там ещё конец не близок? жду окончания книги чтобы начать читать!
Ну щас, вот очередной кошмар ей приснится, она проснется ночью и снова к Матео побежит, на этот раз в этих кошмарах наверно что то из детства увидит, Матео об этом расскажет, и начнутся у них разговоры по душам… а там и любопытство татушки у нее подтянется… и примирение не за горами такими методами😉
У меня пара вопросов : как Матео оставил без внимания то, что его "мать" предлагала его девушке стать невестой своего младшего сына и ещё- непонятно , куда делся бывший парень главной героини ? А так, всё оооочень интересно и жду продолжения.
Мне кажется надо заканчивать уже книгу
. затянулось. Первую часть я так быстро прочитала, а вторая затянулась...
Нужен конец.. Но какой-то оригинальный.. Меня б устроило, чтобы кто-то умер 😂
Или он за неё или она за него.. Как говорится эффект был бы от всего этого трэша...
Мира , давайте миритесь уже и ты узнаешь что себе набил на руку Мотя 🤗
Мне не нравится поведение Матео, какое-то отстраненное поведение хозяина: вода,еда,охрана. Ну она же его любимая женщина!
Очень нравится эта книга. Последние главы самые интересные. Жаль, что история идёт к завершению и придётся расстаться с героями.
На день рождения Мира подарит Мотео себя😂и баста, он не откажется и наколку увидит и замуж позовут😂 или освободит от рабства( он же ее раб по договору).. Ну и все любовь до гроба😁
Может, Матео заново сгоревший особняк отстраивает? И кто его спалил, в конце-то концов?
Какой шикарный подарок в виде очередной главы! Неожиданно!
Хочется уже любви прям чтоб пожар огнище )))
и чтоб Матео ножки целовал Мире🤪
Надеюсь, в следующей главе раскроют тему детства .
Интересно куда делась Сандра?, или он её убил или в бардель сдал)))
поскорее бы котятки помирились 🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо ❤️
Так жалко обоих. И если честно, это наверное первая книга, где я была хотела прочитать также о свадьбе героев, в чем они одеты, какие произносят слова.. они прекрасные на пути к друг другу и так не хочется с ними прощаться((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена