Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26403 3259635

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 16:38:26

скорее бы они помирились... 😭

avatar
10.09.2025, 15:50:57

хочется визуал татуировки

avatar
10.09.2025, 15:46:50

Так все запутано, раз мотео видел женой Сандру, значит Миру он оставил в детстве и не рассматривал как девушку, если бы не обязанность по договору, то ничего бы и не случилось, она была бы той же невидимкой над которой все издевались и Мотео также проходил бы мимо. 

avatar
10.09.2025, 15:41:17

Посвящение любви , всегда , тогда, сейчас и потом в сердце) хотелось бы

avatar
10.09.2025, 15:20:58

Екатерина, спасибо большое за последние главы!!! Как только мы, читатели, не фантазировали, но вы очень круто развили сюжет. Браво

avatar
10.09.2025, 13:15:48

Ему на др пусть оденет на себя бант и выйдет голая.. Лучший подарок будет.. А потом Ляльку по залёту 😂

Мирела, ну ты там изображена, не тупи)

avatar
09.09.2025, 22:49:48

Катюша,вы нам объясните хоть отношение Матео к Мире в начале первой части.А то я не могу его понять

avatar
10.09.2025, 14:27:38

На татушке Мира скорее всего!!!!! И Матео что-то готовит!!!!

avatar
10.09.2025, 13:00:38

Господи боже мой вот Мирка наша тупит😱 

Капец хочу знать, что там за татуировка такая, блииин....и главно что на ней изображено!!!?

avatar
10.09.2025, 14:21:56

Вау! так всё-таки татуировки действительно нарисовал Джиозу, как тут в чате и предполагали, были такие версии, огонь, здорово! неужели там Мира?)

avatar
10.09.2025, 14:15:19

Мира чуть не подверглась двойному насилию: от любимого человека и чужого. И чуть здоровья не лишилась, могла вообще умереть. Прошлого всего полтора месяца. И так, ее психика справилась очень успешно. Без таблеток и психологов. Она начала приходить в себя. И вот именно сейчас, по чуть-чуть, не давя, Матео надо уделять ей внимание. А не строить эту стену дальше. В конце концов, это его люди и он не справились. Так следили за Сандрой и все, простите, проморгали. Такое провернули у них под носом. А почему не говорит про бабушку? Да боится. Неизвестно, как Матео отреагировал бы, если бы узнал, что бабушка скрывала от него. Ей самой надо сказать, не Мире.

avatar
10.09.2025, 14:05:44

Благодарю!!!

avatar
09.09.2025, 20:04:41

Ждешь главу и забываешь о чем был сюжет, когда выйдет полная книга придется перечитать

avatar
10.09.2025, 12:58:38

Я всегда была на стороне Миры, вот всегда) но сейчас это что-то с чем-то) зачем опять нести эту чушь про переезд? Зачем не принимать подарок? Что она хочет доказать -то. Прям разочаровывает

avatar
10.09.2025, 13:30:59

Ну хотя бы уже из любопытства помиритесь, а?)

avatar
10.09.2025, 06:40:59

Вот это выдержка от Матео! А мы то уже на воображали невесть что.Вот только не пойму он так о ней беспокоиться , о ее безопасности, а его шавки ее волоком как последнюю .....

avatar
09.09.2025, 10:42:10

А почему не поговорить без понтов, кто круче тот и говорит так что ли . Не могу понять почему не сказать где ты провела  эти две недели , что бы у него крышу не сносило ,да он не прав ,он говнюк самодовольный ,он  самый отмороженный НО он беспокоился и искал. Скажи и у него пазл сложиться и он может  начнет понимать что он сделал не так, потому что  будет знать что ему не изменяли. Очень переживаю за нее и не обдуманные ее решения .

avatar
10.09.2025, 12:54:06

Я на 100% понимаю Миру, живя с абьюзером - ты вечно на эмоциональных качелях: и тянет к ниму и боищься его одновременно, а иногда очень тяжело себя 24/7 контролировать: лишнего не скзать, в ненужную сторону не посмотреть... Уххх то еще адишко))) 

А я вот думаю, слишком часто ей стали сниться кошмары. И она не может понять что это. Вот в очередной кошмар, Мирела скорей всего всё вспомнит, тогда они и опять сблизятся.Незнаю почему ей Мотео сам ничего не расскажет,возможно его в тот момент рядом небыло, и потому Мирела должна сама всё вспомнить.