- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093262
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875973
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563987
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискорее бы они помирились... 😭
хочется визуал татуировки
Так все запутано, раз мотео видел женой Сандру, значит Миру он оставил в детстве и не рассматривал как девушку, если бы не обязанность по договору, то ничего бы и не случилось, она была бы той же невидимкой над которой все издевались и Мотео также проходил бы мимо.
Посвящение любви , всегда , тогда, сейчас и потом в сердце) хотелось бы
Екатерина, спасибо большое за последние главы!!! Как только мы, читатели, не фантазировали, но вы очень круто развили сюжет. Браво
Ему на др пусть оденет на себя бант и выйдет голая.. Лучший подарок будет.. А потом Ляльку по залёту 😂
Мирела, ну ты там изображена, не тупи)
Катюша,вы нам объясните хоть отношение Матео к Мире в начале первой части.А то я не могу его понять
На татушке Мира скорее всего!!!!! И Матео что-то готовит!!!!
Господи боже мой вот Мирка наша тупит😱
Капец хочу знать, что там за татуировка такая, блииин....и главно что на ней изображено!!!?
Вау! так всё-таки татуировки действительно нарисовал Джиозу, как тут в чате и предполагали, были такие версии, огонь, здорово! неужели там Мира?)
Мира чуть не подверглась двойному насилию: от любимого человека и чужого. И чуть здоровья не лишилась, могла вообще умереть. Прошлого всего полтора месяца. И так, ее психика справилась очень успешно. Без таблеток и психологов. Она начала приходить в себя. И вот именно сейчас, по чуть-чуть, не давя, Матео надо уделять ей внимание. А не строить эту стену дальше. В конце концов, это его люди и он не справились. Так следили за Сандрой и все, простите, проморгали. Такое провернули у них под носом. А почему не говорит про бабушку? Да боится. Неизвестно, как Матео отреагировал бы, если бы узнал, что бабушка скрывала от него. Ей самой надо сказать, не Мире.
Благодарю!!!
Ждешь главу и забываешь о чем был сюжет, когда выйдет полная книга придется перечитать
Я всегда была на стороне Миры, вот всегда) но сейчас это что-то с чем-то) зачем опять нести эту чушь про переезд? Зачем не принимать подарок? Что она хочет доказать -то. Прям разочаровывает
Ну хотя бы уже из любопытства помиритесь, а?)
Вот это выдержка от Матео! А мы то уже на воображали невесть что.Вот только не пойму он так о ней беспокоиться , о ее безопасности, а его шавки ее волоком как последнюю .....
А почему не поговорить без понтов, кто круче тот и говорит так что ли . Не могу понять почему не сказать где ты провела эти две недели , что бы у него крышу не сносило ,да он не прав ,он говнюк самодовольный ,он самый отмороженный НО он беспокоился и искал. Скажи и у него пазл сложиться и он может начнет понимать что он сделал не так, потому что будет знать что ему не изменяли. Очень переживаю за нее и не обдуманные ее решения .
Я на 100% понимаю Миру, живя с абьюзером - ты вечно на эмоциональных качелях: и тянет к ниму и боищься его одновременно, а иногда очень тяжело себя 24/7 контролировать: лишнего не скзать, в ненужную сторону не посмотреть... Уххх то еще адишко)))
А я вот думаю, слишком часто ей стали сниться кошмары. И она не может понять что это. Вот в очередной кошмар, Мирела скорей всего всё вспомнит, тогда они и опять сблизятся.Незнаю почему ей Мотео сам ничего не расскажет,возможно его в тот момент рядом небыло, и потому Мирела должна сама всё вспомнить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена