Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26396 3260404

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#59 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 12:53:20

Не если, а когда☝️помиритесь 

avatar
10.09.2025, 12:47:45

Однозначно, там мирела.

На тату 

avatar
10.09.2025, 12:43:35

Мирела от любопытства помириться с Мотео 😹😹

avatar
10.09.2025, 10:37:02

книга шикарная Матео огонь)))), мирела по тихой начала бесить ((((, хотя в первой книге я очень переживала за неё, сейчас тупит она (((

avatar
10.09.2025, 03:45:04

Матео в вышедшей главе прекрасен. Чувствуется, что старается для Миры контролировать себя и даёт ей время и пространство для размышлений.

avatar
09.09.2025, 21:27:08

даже не знаю. как-то эта глава не похожа на автора. скомкано очень. сухо по событиям и фактам... с нетерпением жду продолжения и новых эмоций от финала книги)

avatar
09.09.2025, 20:17:53

Отличное начало, новых вдохновении вам очень понравилась книга. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением

avatar
09.09.2025, 20:03:29

Хочется уже дочитать книгу до конца и начать новую, а тут как сериал

avatar
09.09.2025, 19:21:43

Спасибо за новую главу. Мира не знает и не видит всю серьёзность ситуации. Матео не рассказывает. Она в облаках витает. Папа может быть был намного жёстче Матео. Если желающих навредить ей очередь стоит. Кто то должен ей глазки открыть. Матео сложно осуждать. Если не он, то его сотрут в порошок. В общем с волками жить, по волчьи выть. Симпатизирую героям. И благодарю автора

avatar
09.09.2025, 18:31:51

Спасибо за проду, очень жду главу !!!)))

avatar
09.09.2025, 16:49:54

Прям вот не знаешь, как к ним относится. Оба раненые в душе, живут тяжелой жизнью. Обоих можно понять.

Мирелла уже немного бесит почему-то 

наверно Верди уже тогда понимал что Лонго не отдаст долг...и поэтому запрещал Матео подходить к Мире...он его всегда считал рабом Миры

avatar
09.09.2025, 09:53:17

Добрый день, а мы узнаем почему папа Миры решил именно Матео сделать рабом Миры? Если он не подпускал Матео к Мире когда они были маленькие. Заранее благодарю за ответ.

avatar
07.09.2025, 15:21:05

Меня все же гложет то - что … почему Матео , если любил все время с детства только Миру, , почему он 5 лет потратил на Сандру?? Почему не пытался искать Миру хотя бы эти 5 лет? Ну или почему не старался к ней приблизится- снова с ней сблизится как то, вместо этого он предпочел 5 лет встречаться с Сандрой??  

avatar
09.09.2025, 15:16:13

Интересный и неожиданный поворот.
Спасибо!
Но так всё по больному.
Защищать уже никогда не хочется. Начать бы копаться в самом начале книги. И там уже тоже трудно однозначно оценивать героев

Нет,не хочу такое правильное решение! Матео любит Миру,но из-за жёсткого своего характера ему сложно. Если бы был мягче,не добился бы того что имеет. Его не перевоспитать,понятное дело. Надеюсь оба обдумают все с ложности отношений, и придут к общему решению. Матео,успокой свой пыл,его можно направить в нужное русло. Спасибо Екатерина  за проду! ‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 12:51:40

фух, не тронул хоть особо. Матео растёт, делает над собой усилие.

avatar
09.09.2025, 09:18:02

Матео -100% абьюзер! С ним могут быть отношения только под полным его контролем, другой модели он не знает, т.к. всю жизнь он боролся и жил в среде , где кто сильней тот и прав. Мира последние 8 лет жила жизнью обычного человека, а последние 3 года в крайней нужде: она ходила без охраны, пользовалась общественным транспортом, много работала и на всем экономила.  Она была совсем одна и никого не интересовала, логично, что ей тяжело дается тотальный контроль. В реальной жизне от Матео надо бежать, в любовном романе постараться принять его и сгладить углы.

avatar
09.09.2025, 09:31:41

Она глупая молодая.. Не понимает, что с ней будет без него... И как ее будут иметь...

Он единственный кто защитит ..

Но а так, конечно, тяжёлые отношения...

Для обычных людей вообще не вариант..

А для из среды, он её лучшее решение.. Тем более морально она его любит, физически ей с ним хорошо...