- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#59 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093361
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876014
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564012
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе если, а когда☝️помиритесь
Однозначно, там мирела.
На тату
Мирела от любопытства помириться с Мотео 😹😹
книга шикарная Матео огонь)))), мирела по тихой начала бесить ((((, хотя в первой книге я очень переживала за неё, сейчас тупит она (((
Матео в вышедшей главе прекрасен. Чувствуется, что старается для Миры контролировать себя и даёт ей время и пространство для размышлений.
даже не знаю. как-то эта глава не похожа на автора. скомкано очень. сухо по событиям и фактам... с нетерпением жду продолжения и новых эмоций от финала книги)
Отличное начало, новых вдохновении вам очень понравилась книга. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением
Хочется уже дочитать книгу до конца и начать новую, а тут как сериал
Спасибо за новую главу. Мира не знает и не видит всю серьёзность ситуации. Матео не рассказывает. Она в облаках витает. Папа может быть был намного жёстче Матео. Если желающих навредить ей очередь стоит. Кто то должен ей глазки открыть. Матео сложно осуждать. Если не он, то его сотрут в порошок. В общем с волками жить, по волчьи выть. Симпатизирую героям. И благодарю автора
Спасибо за проду, очень жду главу !!!)))
Прям вот не знаешь, как к ним относится. Оба раненые в душе, живут тяжелой жизнью. Обоих можно понять.
Мирелла уже немного бесит почему-то
наверно Верди уже тогда понимал что Лонго не отдаст долг...и поэтому запрещал Матео подходить к Мире...он его всегда считал рабом Миры
Добрый день, а мы узнаем почему папа Миры решил именно Матео сделать рабом Миры? Если он не подпускал Матео к Мире когда они были маленькие. Заранее благодарю за ответ.
Меня все же гложет то - что … почему Матео , если любил все время с детства только Миру, , почему он 5 лет потратил на Сандру?? Почему не пытался искать Миру хотя бы эти 5 лет? Ну или почему не старался к ней приблизится- снова с ней сблизится как то, вместо этого он предпочел 5 лет встречаться с Сандрой??
Интересный и неожиданный поворот.
Спасибо!
Но так всё по больному.
Защищать уже никогда не хочется. Начать бы копаться в самом начале книги. И там уже тоже трудно однозначно оценивать героев
Нет,не хочу такое правильное решение! Матео любит Миру,но из-за жёсткого своего характера ему сложно. Если бы был мягче,не добился бы того что имеет. Его не перевоспитать,понятное дело. Надеюсь оба обдумают все с ложности отношений, и придут к общему решению. Матео,успокой свой пыл,его можно направить в нужное русло. Спасибо Екатерина за проду! ❤️
фух, не тронул хоть особо. Матео растёт, делает над собой усилие.
Матео -100% абьюзер! С ним могут быть отношения только под полным его контролем, другой модели он не знает, т.к. всю жизнь он боролся и жил в среде , где кто сильней тот и прав. Мира последние 8 лет жила жизнью обычного человека, а последние 3 года в крайней нужде: она ходила без охраны, пользовалась общественным транспортом, много работала и на всем экономила. Она была совсем одна и никого не интересовала, логично, что ей тяжело дается тотальный контроль. В реальной жизне от Матео надо бежать, в любовном романе постараться принять его и сгладить углы.
Она глупая молодая.. Не понимает, что с ней будет без него... И как ее будут иметь...
Он единственный кто защитит ..
Но а так, конечно, тяжёлые отношения...
Для обычных людей вообще не вариант..
А для из среды, он её лучшее решение.. Тем более морально она его любит, физически ей с ним хорошо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена