- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#59 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093373
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876020
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564016
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо большое! Матэо правильную выбрал тактику. Даже удивлена. :)
Матео дал почувствовать Мире, что такое быть рядом и в тоже время быть без него, иллюзорная свобода, чтобы впредь не один из них даже во время ссоры не отказывался друг от друга, чтобы поняли чего могут лишиться, если ещё раз такое повторится, думаю Матео за эти две недели понял чего лишился, переживая и не зная где она, с кем и жива ли вообще, а Мире только придется это понять и не заставлять себя чувствовать безразличие, уже до неё доходит и ей это не нравится, потому что без Матео внутри пустота. Матео больше не будет её заставлять быть с ним, он ждёт когда она сама этого захочет. Разговор ещё только должен состояться, когда будут оба готовы
Чот так грустнааа.. 😳
Спс))
Обидела мальчишку, и странно ей
Мотя доходчиво озвучил свою позицию))) и оказывается можно без применения силы все объяснить. Оба они импульсивные и эмоциональные. У меня вот противоречивые ощущения от главы. Мотя и прав, и неправ. Он продолжает ее защищать, и не бросил ее, изменился и даже сдержался из-за побега не наказал ее, не нагрубил, поговорил и объяснил про опасность( наконец-то) и что охрана нужна ради ее безопасности, а не из-за его придури. Это прогресс. Для этого надо было довести ее до истерики.....Но он нихрена не осознал почему она вспылили и убежала от него.. Хоть и говорит, что его поломало и т п.. И она еще раз сбежит, даже зная какая опасность ее ждёт без его защиты. Мира не будет терпеть настлие над собой и неуважени от любимого ...от любимых больней всего такое врспринимать.... Ей легче дистанцию держать , чем опять в отношения влазить. Мира хоть и девчонка, но если бы вот так не бросала все, она никогда бы не отстояла свою позицию в семье: она его уважает и заботится, уважай и ты ее, и чем так как он предлагает, то лучше вообще без него. Мотя мужчина и должен вести себя по отношению к ней как мужчина, а не зверь.
У меня вопрос.. Матео сказал - жена..
Он что их поженил, а Мира не в курсе?))
Девушка противоречивая.
То сбегает от него, то теперь страдает, что он морозится.
Ну и про охрану, странно что она такие вещи сама не понимает. Желает быть порезана на ленточки?
Матео сильно изменился. Мирелла нет. Ей стоит разобраться, что она чувствует к нему. Потому что то, что Лонго ее любит, очевидно. Но она лишь позволяет ему это, как реально его госпожа.
Вот теперь пусть сама решает.
Матео молодец, неожиданно взрослое и взвешенное поведение. Матео мне вообще очень нравится и интересно следить за его развитием даже больше, чем за Мирелой почему-то) И ожидая проды, я думаю, ну что там в этот раз нам приготовил Лонго , что учудил) Поражает, как быстро меняется этот герой и насколько он в свои 22-23 года зрелый, многие и до конца жизни не становятся взрослыми, не то , что в студенчестве.
Благодарю!!!
интересно когда Мира узнает, что они женаты?😅 спасибо за главу ❤️
Он прям повзрослел, думала снова наворотит дел,но нет.
А Мире уже пора определиться с своими чувствами, ведёт себя как маленький ребенок.
Молодец Мотео, он не навязывает себя Мире, но и присутствует с ней.Он видать хочет, чтоб она разобралась в себе,и поняла кто он для неё.
Зачем он от нее так отгородился???
При всем , что он опасный....., но он мне нравиться своей прямотой. Ему ещё бы научиться разговаривать с партнёром, доверять... А ей надо повзрослеть и уже понять, чего она хочет
Мне героиня перестала сейчас нравится, даже раздражает , у ней в голове много сумасшедших тараканов.🤔
Я в шоке от поведения героини.
С любимыми не расставайтесь.. И что происходит , когда это нарушается, задумаются пусть.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ну нет слов прямо. Ну просто дура. Жизнь ничему не учит.
Такое ощущение ,что вернулись опять в никуда. Вроде всё понятно, но опять не определенность у героев. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена