Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26397 3260478

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#59 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 09:25:53

Екатерина, спасибо большое! Матэо правильную выбрал тактику. Даже удивлена. :)

avatar
09.09.2025, 03:35:05

Матео дал почувствовать Мире, что такое быть рядом и в тоже время быть без него, иллюзорная свобода, чтобы впредь не один из них даже во время ссоры не отказывался друг от друга, чтобы поняли чего могут лишиться, если ещё раз такое повторится, думаю Матео за эти две недели понял чего лишился, переживая и не зная где она, с кем и жива ли вообще, а Мире только придется это понять и не заставлять себя чувствовать безразличие, уже до неё доходит и ей это не нравится, потому что без Матео внутри пустота. Матео больше не будет её заставлять быть с ним, он ждёт когда она сама этого захочет. Разговор ещё только должен состояться, когда будут оба готовы

avatar
09.09.2025, 08:13:43

Чот так грустнааа.. 😳

Спс)) 

Обидела мальчишку, и странно ей 

avatar
09.09.2025, 08:19:47

Мотя доходчиво озвучил свою позицию))) и оказывается можно без применения силы все объяснить. Оба они импульсивные и эмоциональные. У меня вот противоречивые ощущения от главы. Мотя и прав, и неправ. Он продолжает ее защищать, и не бросил ее, изменился и даже сдержался  из-за побега не наказал ее, не нагрубил, поговорил и объяснил про опасность( наконец-то) и что охрана нужна ради ее безопасности, а не из-за его придури. Это прогресс. Для этого надо было довести ее до истерики.....Но он нихрена не осознал почему она вспылили и убежала от него.. Хоть и говорит, что его поломало и т п.. И она еще раз сбежит, даже зная какая опасность ее ждёт без его защиты. Мира не будет терпеть настлие над собой и неуважени от любимого ...от любимых больней всего такое врспринимать.... Ей легче дистанцию держать , чем опять в отношения влазить. Мира хоть и девчонка, но если бы вот так не бросала все, она никогда бы не отстояла свою позицию в семье: она его уважает и заботится, уважай и ты ее, и чем так как он предлагает, то лучше вообще без него. Мотя мужчина и должен вести  себя по отношению к ней как мужчина, а не зверь.

avatar
09.09.2025, 08:17:26

У меня вопрос.. Матео сказал - жена.. 

Он что их поженил, а Мира не в курсе?)) 

avatar
09.09.2025, 06:55:03

Девушка противоречивая. 
То сбегает от него, то теперь страдает, что он морозится. 
Ну и про охрану, странно что она такие вещи сама не понимает. Желает быть порезана на ленточки? 

avatar
09.09.2025, 07:46:56

Матео сильно изменился. Мирелла нет. Ей стоит разобраться, что она чувствует к нему. Потому что то, что Лонго ее любит, очевидно. Но она лишь позволяет ему это, как реально его госпожа.
Вот теперь пусть сама решает.

avatar
09.09.2025, 07:29:28

Матео молодец, неожиданно взрослое и взвешенное поведение. Матео мне вообще очень нравится и интересно следить за его развитием даже больше, чем за Мирелой почему-то) И ожидая проды, я думаю, ну что там в этот раз нам приготовил Лонго , что учудил) Поражает, как быстро меняется этот герой и насколько он в свои 22-23 года зрелый, многие и до конца жизни не становятся взрослыми, не то , что в студенчестве.

avatar
09.09.2025, 06:57:34

Благодарю!!!

avatar
09.09.2025, 06:42:46

интересно когда Мира узнает, что они женаты?😅 спасибо за главу ❤️

Он прям повзрослел, думала снова наворотит дел,но нет.
А Мире уже пора определиться с своими чувствами, ведёт себя как маленький ребенок.

Молодец Мотео, он не навязывает себя Мире, но и присутствует с ней.Он видать хочет, чтоб она разобралась в себе,и поняла кто он для неё.

avatar
09.09.2025, 05:43:57

Зачем он от нее так отгородился??? 

При всем , что он опасный....., но он мне нравиться своей прямотой. Ему ещё бы научиться разговаривать с партнёром, доверять... А ей надо повзрослеть  и уже понять, чего она хочет

avatar
09.09.2025, 04:41:29

Мне героиня перестала сейчас нравится, даже раздражает , у ней в голове много  сумасшедших тараканов.🤔

Я в шоке от поведения героини. 

avatar
09.09.2025, 04:35:35

С любимыми не расставайтесь.. И что происходит , когда это нарушается, задумаются пусть.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
09.09.2025, 03:35:38

Ну нет слов прямо. Ну просто дура. Жизнь ничему не учит.

avatar
09.09.2025, 03:09:20

Такое ощущение ,что вернулись опять в никуда. Вроде всё понятно, но опять не определенность у героев. Спасибо за проду