- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9024
9024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Романтическая эротика
#60 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093445
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876048
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052124
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и все, пока ждала, прочла все ваши книги🤣🤣🤣что делать😝
Ждуны🌚
С нетерпением ждем продолжение )
Подскажите будет ли продолжение сего
Обожаю вас😇. И ждууууу
Ох ты ж ,он закончит татуировку,боже хотелось бы увидеть ее)))
Ну всё,и что делать дальше?Как теперь спать то?Хочу продолжения)))Быстрееее ещё быстрееее,желаю вам вдохновения чтобы вы за день все написали)))Удачи вам и моё сердечко❤️
Изощрённые издевательства)
Мазохизм))
Ушла специально пораньше с работы 😊 в надежде уведеть проду, а ее нет... 😭
Такое ощущение.., что или Мотя что то переосмыслил.. , 🤔 или трэш только впереди.. 🧐
Катюша спасибочки за частые проды)))
А почему Матео называет её "моя жена"? Когда успели расписаться?
Хотелось бы уже прочитать все 🤪🤪🤪ждать по одной главе не выносимо
Прооооодууууу
Будет ли история про Давида Конто?🥹
Уж очень понравился этот парен, хехехе
Ой, у меня столько вопросов накопилось за время истории, надоело их держатьв голове, оставлю тут, очень хотелось бы , чтобы Екатерина таки раскрыла их в книге))) 1) что за девочка-"блятская катастрофа", о которой рассказывал Матео Мире? Неужели она? Тогда насиловал на заднем сиденье авто ее в фантазиях или реально? 2) что за волшебняе слова эта девочка ему говорила? 3) Где тело папы Верди? А где мама? Мира не вспоминает о ней, но должна же быть могила, фото...И должны же быть еще родственники 4)Что с Северо? все-таки первая влюбленность Миры 5) Что с мачехой и сестрами? 6) Что с коллегой МИры, с которым она ходила на свидание? Почему потом они не увиделись? 7) жив парень, которому повредели лицо? а одноклассник, сорвавший поцелуй Миры? 8) Дом подожгли или случайность? 9) Матео стал звонить Мире после пожара или еще до начал ее искать? 10) Почему МАтео после возвращения с "курорта" не общался с Мирой, даже учась с ней в одном универе? если бы одержим ей в детстве 11) как такое огромное имущество из наследство могло стоять без дела? наверняка же обратили бы внимания на землю\здания за 10 лет? 12) что с паматью Миры?
Мы все после прочтения пролога в ожидании трэша от побега Миры, а тут все достаточно миленько.
Интересно, а жизнь после того, как она примет свое наследство, подробно будет описана?
Блин, вот решение проблем Матео предлагает самые элегантно-"европейские", на "5+": снял бы отель, пожила бы там без него под охраной - и цивилизованно бы вернулась. Но методы на практике самые варварские: пристегнуть и "трах-тибидох!" А вообще парниша одержим, да. Помешался на Мире. Чтобы мужик по своим местам одежду жены разложил - один из ста (тысячи + бесконечность?) знает ли наверняка, что и куда надо класть / вешать??? 🤔 А уж с "наказаниями" этими - жесть. За*****л!!! Можно, конечно, и поржать, но мне бы лично такого обращения не хотелось... Насильно, с привязанными руками. Надеюсь, Мира тоже не БДСМ??? Лонго, а вот слабо Миру удивить??? Показать ей тату, сказать всё, что не сказал, - и разрезать ремешок: "Свободна!" Слабо, Лонго????
Мне кажется, Матео так "сошел с ума" от любви к Мире, что может простить ей вообще все))) Главное, чтоб рядом была и не бросала. И он правда идет ей ней навстречу и делает для нее больше, чем она для него, пытается меняться для нее.
А вообще, учитывая то, что у них такой семейный бэкграунд, травмы психологические, их любовь всегда будет напоминать эмоциональные качели.
Реально другие книги читать после Екатерининых - не могу. Просту тупо не интересно. Следу за всеми продами, жадно их вычитываю, до новой книги тоже добралась, везле интригующе интересно. Вообщем автор всех нас держит в ежовых рукавицах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена