Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9026
26399 3261710

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 17:24:49

а день рождение Мирелы уже прошло? пока она в бегах была?

avatar
06.09.2025, 14:13:12

Продуууууууууу

avatar
06.09.2025, 07:12:50

Хочется знать что там  тату ещё не доделал наверное не до этого.

avatar
06.09.2025, 07:45:29

Ох кто-то знатно офигеет узнав где была Мира! Ничего Матео не учит и даже ситуация с подставным изгасилованием! Опять те же грабли... 

Я до этого оплачивала книгу,а сейчас зашла у меня в библиотеке пусто и книга эта опять платная!!Почему так!?

avatar
05.09.2025, 07:14:01

Блин, мне их обоих жалко, Я понимаю почему Матео такой жестокий, если его близкие друзья такое сотворили с его женщиной, то что можно говорить о врагах, его вина перед ней, страх того что чуть сам не сотворил, плюс ко всему неизвестность где она, что с ней, жива или мертва, сводят его с ума, ещё в добавок сплетни многим ублюдкам развязали руки, Мира даже не представляет какой опасности подвергла себя сбежав, ей просто повезло остаться живой, если бы она не поехала к Авелин, возможно её бы уже не было, да ещё круглосуточный поиск её Матео, не дал похитить её, вовремя среагировали, если его семейка пасёт Миру. А Конто козлина, плевать ему на Мирелу, взять и так специально подставить её, преследует свои цели , ослабить Матео и вывести его из себя, настроить всех против него, они оба сейчас под угрозой, им только вместе, не знаю как другие, но я вижу не только одержимость Моти, здесь всё намного глубже, и ревность и любовь и страх потерять, пора Матюше раскрыться перед Мирой и рассказать ей правду

avatar
06.09.2025, 00:27:37

ждём продолжения....

avatar
05.09.2025, 11:16:24

Жена, скажите пожалуйста, я что-то пропустила? 

avatar
05.09.2025, 10:50:15

Отличная героиня. Рано осталась без поддержки, не сломалась, не прогнулась. За это Мотя ее и полюбил, а не всяких Сандр. И вообще, мужики дичь творят, а девочка виновата. Она с ним разговаривать пыталась, вопросы задавала. А он вечно отмалчивался, как с Сандрой, пока совсем уж не приперло. Чуть изнасилование не случилось, любимый парень чуть не прибил, случай помог. У любой нормальной девчонки крышу поведет. Это Сандра встала бы и отряхнулась, дальше пошла. Она не любила Мотю. А тут такое от "любимого". У нее настоящий нервный срыв. Автор же пишет про полную пустоту. Мотя ее прибьет или враги отца, ей тогда было все равно.

avatar
05.09.2025, 07:45:12

а Мира то и не в курсе что на неё объявлена охота...

avatar
05.09.2025, 17:56:23

Я думаю она ему настоящая жена, с его властью это было бы нетрудно сделать. Поэтому он и молчал, когда она спрашивала про помолвочное кольцо. И предложение ей делает, потому что она уже его жена

avatar
05.09.2025, 14:39:30

А если ещё учесть, что он у неё постоянно голодный... Неужели во всей Флоренции нет ни одного человека, который бы рассказал бедной девочке, что кроме презервативов есть другие способы контрацепции, которые она в состоянии принимать без его согласия и участия?
А вот это её люблюНимагу, ни с кем мне спокойнее не было, и в то же время абсолютно не доверяю и боюсь до одури..
Ну и Вишенка на торте, как она молча ушла в закат.. хоть бы записку написала, я не знаю, помадой на зеркале, но нет, она молча ушла, зная, что к ней повышенное внимание, зная, что есть много желающих навредить и ей и ему. И как он после этого с ума сходит будет ей тоже в голову не пришло. А что пришло? Правильно, "скорее всего он меня скоро забудет". То есть человек совсем оторван от реальности и не видит как он к ней относится и что она для него значит.
И у кого из них после всего этого отсутствует эмпатия??

avatar
05.09.2025, 05:25:46

А чего это он её своей женой называет, мы чего то не знаем?))

avatar
05.09.2025, 07:35:33

Мирелле  уже говорили в каклм положении она находится, но как то не доходит. Спасибо!

avatar
05.09.2025, 16:09:45

Спасибо большое за главу, за мысли Матэо! Очень хотелось понять, как он мыслит. А вот действия Миры не совсем логичны. Она ведь знает от своего друга, что ей, как дочери Верди, хотят многие причинить вред и будут пытаться это сделать, а она закрывает на это глаза и хочет жить обычной жизнью. Она разве не понимает, что ее "обычная" жизнь обеспечивается людьми Лонго? Как же она подставила их и даже погубила! Вот это непростительно уже.

avatar
05.09.2025, 14:39:04

А давайте на минуточку все представим ситуацию: вы заходите в комнату, а там ваш любимый мужчина валяется полуголый на постели, а на нём такая же  полугола баба ёрзает. Он равно дышит и блуждает мутным взглядом.
И вы такие "милый, ты хорошо себя чувствуешь? Может эта злая тётя тебя чем то опоила?"
Так всё будет?? Почему то я уверенна, что нет. Поэтому чего неадекватного было в реакции Мотео я, честно, не понимаю.. за что она на него так люто отморозилась и даже шанса не дала объяснить.

avatar
05.09.2025, 11:25:41

Матео наверное чтобы не было вопросов и разговоров, так сказать используя свою власть и связи, взял и рассписался с Мирой. Она не знает, что уже 2 недели как жена ему😂. Армандо был прав, Матео не для Миры, но в этом криминальном мире ей и правда лучше не найти. Она была в тени и ее никто не трогал.А сейчас...

avatar
05.09.2025, 12:43:04

Екатерина, спасибо огромное за проду!!! Хочется ещё хотя бы одну от имени Матео, очень интересны его мысли и чувства.

avatar
05.09.2025, 10:22:38

А все потому, что не разговаривали.

Она не в курсе, что происходит.

Он бережет не от своего мира.

avatar
05.09.2025, 08:21:27

Жена? она об этом знает? Каждый живет в своем мире. Мне по тексту видится, что Матео больше погружается в мир Миры (её потребности, мысли), чем она о нем. Зная, что он глава клана, уйти, подставив людей. Она придумала себе мир и желает, чтобы все ему соответствовало. являясь девушкой Матео, она так безответственно разгуливает по белу свету. А потом тихо варится в собственных соплях. Вот изначально тяжело произведение читалось из-за характера гл героини. В произведении все герои описаны достаточно ёмко. Автор молодец. Поэтому мы и обсуждаем героев в чате.