Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9027
26398 3261855

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 09:59:28

Как она его женой стала  ...🤔

avatar
05.09.2025, 06:02:37

Ну почему он такой жестокий?  Зачем убивать. Отец подонок. Сын то причем?  Вот только начинаю сочувствовать Лонго, а он опять что-то отчудит. Тем более Верди нашлась. Радовался бы. А он убить...

avatar
05.09.2025, 09:44:36

а вообще, жалко Миру - ей теперь без покровительства не выжить(( даже вздумай она отдать кому-нибудь  наследство отца,  что она делать не собирается, и без него на нее уже идет охота. и такой у нее себе выбор без выбора -нужен рядом суровый мафиози для защиты

avatar
05.09.2025, 09:39:28

Девочка ещё мало видела в жизни, наивна, инфальтильна...конечно не предполагает последствия, а у кого узнать..ни с кем не общается, Лонго молчит,..только слухи...вот и получилось все это...

avatar
05.09.2025, 07:44:44

Эх, Мира, ты в таком мире родилась и живешь, нет у тебя выбора...
Как же мне хочется, чтобы между ними все было хорошо... Чтоб договорились они...
А то сердце в клочья (ну, для этого и читаю книги Екатерины))))

avatar
05.09.2025, 07:42:24

Ох, ждем, как все раскроется. А то уже и надежду потеряли на хэ с таким то отношением Матео к Мире.

Мы знаем мысли Лонго, и реальное положение вещей, осталось и Мире узнать, чтобы его понять и принять) 

avatar
05.09.2025, 07:38:14

@Екатерина, от лица Матео хочется больше глав, пожалуйста! 🙏😊 Так он становится человечнее и понятнее. После последней главы уже меньше сомнений, что любит ее) И очень хочется неторопливый конец после такого долгого путешествия с героями и узнать все тайны! 

avatar
05.09.2025, 07:33:58

А я теперь понимаю всю эту комбинацию, остаётся только гадать, кто все задумал и провернул ... Видя как Матео относится к Мире, решили убрать двух зайцев, как говорится. Подставить Миру, чтобы Матео в приступе ревности и гнева убил её, свою госпожу, ещё и Верди, тем самым подставив себя... как там говорил Лонго старший... он тебя ещё не угробил...

avatar
05.09.2025, 07:34:19

Жена?! А Мира про это ни сном, ни духом, что ее уже так называют))) Мир вокруг Матео , конечно, очень жесток. В реальной жизни - не дай бог такого. Но Мира сама оттуда же, раз Верди осталась, но сама никак не хочет это признать. Матео нужно открывать ей глаза, насколько опасно вокруг нее. Видимо, бережет ее психику, а может хочет таки, чтобы добровольно с ним осталась

avatar
05.09.2025, 07:29:02

Пусть наконец то откроет ей глаза на реальность, о которой она даже не догадывается! Пребывая в своем мире.Тогда может и будет между ними какой то конект.

avatar
05.09.2025, 07:10:26

Девочки, Матео очень жесток. Но давайте вот серьезно, без него Миру уже изнасиловали бы сотни раз. Она бы просто пошла по «кругу». И никакой Данте или кто-то другой здесь не поможет.

avatar
05.09.2025, 06:57:47

Не хочу, чтобы книга заканчивалась  😭одна из самых любимых‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 06:49:50

Спасибо за главу от Матео🥰🔥🌺

Ооо как все ! Жду хэ! 

avatar
05.09.2025, 06:42:49

Спасибо! Еще Матео ❤️‍🔥хочется

avatar
05.09.2025, 06:32:09

Вот мне мало Моти . Ну не раскрыт для меня этот персонаж, и хочется еще главу от его лица

avatar
05.09.2025, 05:57:08

ЖЕНА??? Это Матео уже , что -то предпринял или просто так считает?

Треш трешовый, он болен и опасен, счастливый конец возможен только подальше от таких людей, к сожалению

Какая то одержимость у Лонго.

avatar
05.09.2025, 05:15:54

Благодарю!!!