- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9027
9027
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093519
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876115
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564145
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052201
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак она его женой стала ...🤔
Ну почему он такой жестокий? Зачем убивать. Отец подонок. Сын то причем? Вот только начинаю сочувствовать Лонго, а он опять что-то отчудит. Тем более Верди нашлась. Радовался бы. А он убить...
а вообще, жалко Миру - ей теперь без покровительства не выжить(( даже вздумай она отдать кому-нибудь наследство отца, что она делать не собирается, и без него на нее уже идет охота. и такой у нее себе выбор без выбора -нужен рядом суровый мафиози для защиты
Девочка ещё мало видела в жизни, наивна, инфальтильна...конечно не предполагает последствия, а у кого узнать..ни с кем не общается, Лонго молчит,..только слухи...вот и получилось все это...
Эх, Мира, ты в таком мире родилась и живешь, нет у тебя выбора...
Как же мне хочется, чтобы между ними все было хорошо... Чтоб договорились они...
А то сердце в клочья (ну, для этого и читаю книги Екатерины))))
Ох, ждем, как все раскроется. А то уже и надежду потеряли на хэ с таким то отношением Матео к Мире.
Мы знаем мысли Лонго, и реальное положение вещей, осталось и Мире узнать, чтобы его понять и принять)
@Екатерина, от лица Матео хочется больше глав, пожалуйста! 🙏😊 Так он становится человечнее и понятнее. После последней главы уже меньше сомнений, что любит ее) И очень хочется неторопливый конец после такого долгого путешествия с героями и узнать все тайны!
А я теперь понимаю всю эту комбинацию, остаётся только гадать, кто все задумал и провернул ... Видя как Матео относится к Мире, решили убрать двух зайцев, как говорится. Подставить Миру, чтобы Матео в приступе ревности и гнева убил её, свою госпожу, ещё и Верди, тем самым подставив себя... как там говорил Лонго старший... он тебя ещё не угробил...
Жена?! А Мира про это ни сном, ни духом, что ее уже так называют))) Мир вокруг Матео , конечно, очень жесток. В реальной жизни - не дай бог такого. Но Мира сама оттуда же, раз Верди осталась, но сама никак не хочет это признать. Матео нужно открывать ей глаза, насколько опасно вокруг нее. Видимо, бережет ее психику, а может хочет таки, чтобы добровольно с ним осталась
Пусть наконец то откроет ей глаза на реальность, о которой она даже не догадывается! Пребывая в своем мире.Тогда может и будет между ними какой то конект.
Девочки, Матео очень жесток. Но давайте вот серьезно, без него Миру уже изнасиловали бы сотни раз. Она бы просто пошла по «кругу». И никакой Данте или кто-то другой здесь не поможет.
Не хочу, чтобы книга заканчивалась 😭одна из самых любимых❤️
Спасибо за главу от Матео🥰🔥🌺
Ооо как все ! Жду хэ!
Спасибо! Еще Матео ❤️🔥хочется
Вот мне мало Моти . Ну не раскрыт для меня этот персонаж, и хочется еще главу от его лица
ЖЕНА??? Это Матео уже , что -то предпринял или просто так считает?
Треш трешовый, он болен и опасен, счастливый конец возможен только подальше от таких людей, к сожалению
Какая то одержимость у Лонго.
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена